file Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 436
Всем привет, ребят, в начале, в Предзонье, при попытке поспать 8 часов в баре, такой вылет. В чем причина?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 авг 2019 14:34 #262079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Ещё раз всем Привет! Ребята, блин попал на Юпитере в такую ситуацию. Проходя по карьеру вдруг оказываюсь в Х-8 и стал зомбаком. Надо найти антидот. А где этот грёбаный антидот искать??? Побежал к учёным в бункер. Долговцы валят на раз. Чего делать то? По моему в прошлых версиях этого не было.
03 авг 2019 14:58 #262080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
БЕК, привет. Антидот лежит на столе, где вода, скрин :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Это пси-установка, их несколько на разных локах; в карьере вот она - нужно расстреливать их, чтобы не попасть в х-8 :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: БЕК, LAKI, zima59, ieremia26, continent, зампотех, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 03 авг 2019 16:00 пользователем Avalokita.
03 авг 2019 15:14 #262081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Народ подскажите Все в конец запутался после дет. сада и призраков хотел попасть опять в Пути провод , перехода нет в подвале гастронома , а раньше был. Есть переход на кладбище , че туда идти?
03 авг 2019 15:26 #262082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Помогите столкнулся с багом на нии по заданию сбора информации, с военным поговорил у сейфу подхожу нет не какого действия 2 ур взлома эл замка.
03 авг 2019 15:35 #262084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 65
Avalokita в общем я посмотрел в скриптах - нашёл функцию, где спавнятся остальные паззлы - но не понимаю после чего это происходит, и откуда вызывается эта функция... Но паззлов действительно 9 - в Трюме как раз 9 ячеек что бы их туда вставить....
Если тебе интересно, могу написать в каком скрипте я это нашёл.

gen-rostovcev переход в подвалах универмага постояный - не в курсе почему у вас нет метки...
Последнее редактирование: 04 авг 2019 04:04 пользователем zima59.
03 авг 2019 16:27 #262087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613

Всем, доброго времени суток. Затык у меня с открытие шахты лифта на Юпитере

dmitriym привет. Ранее уже говорилось здесь жми

Привет ребята! Не могу провести Зою в предзонье

AleksanderMor привет. Может Лену? Зою нужно только до Скадовска довести. А если Лену, то дополню Avalokita когда заплатишь военным и поговоришь с ней, то лучше дождись пока не перейдет (в бинокль можно "проводить") В Предзонье должна быть возле деда Паши. (в версии 1.3 было так)

Не забываем собирать тубусы. Первый из тайника в секретной части "тайника Стрелка" на Агро. здесь Тубус №2 в Припяти после "видения" в тайнике Экстримала
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Убер привет. Должен быть открыт навык взлома замков у Каланчи на Болотах
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, AleksanderMor, ZeratuL, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 03 авг 2019 22:13 пользователем ieremia26.
03 авг 2019 19:12 #262092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Почему винторез не стреляет? Разобрался. Режим стрельбы 0 это типа предохранитель что-ли? Но почему на других стволах такого нет?
Другой вопрос: почему на складах помогаю укуркам уничтожить группу Черепа, вся группа уничтожена, но задание продолжает висеть?
Последнее редактирование: 03 авг 2019 23:08 пользователем ЯОлег.
03 авг 2019 22:04 #262093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 65
ieremia26, ага, спасибо.. Значит там всё таки был тубус номер 2)) а тубусов номер 3 почему-то 2 в игре - один под жд путями в тёмной лощине - надо именно подлезть внутрь, как в оп 2 делали с тайником Коллекционера, ещё один лежит в сюжетной нычке в гостинице, куда приходишь по ветке с Шуткой..

gen-rostovcev , единственное, в зап. припяти надо взломать ноутбук в речном порту, и тогда на переходы с зап. припять поставятся метки - попробуйте, может и вправду метки появятся...
Спасибо сказали: gen-rostovcev
Последнее редактирование: 04 авг 2019 04:03 пользователем zima59.
04 авг 2019 02:57 #262094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Вася-живодёр не идёт в подвал, как сопроводить?
Последнее редактирование: 04 авг 2019 07:03 пользователем zima59.
04 авг 2019 06:01 #262098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Прежде чем брать тайник, заполни слот для пистолета. При подборе со столов держи в руках болт с детектором.

Отличный совет. Только кому он адресован? Ник в начале поста сложно написать?
Последнее редактирование: 04 авг 2019 11:08 пользователем zima59.
04 авг 2019 06:16 #262099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем! Ребята, тут такое дело. В прошлые версии играл но бросал на 1/3 игры. По разным причинам (то новый мод выходил,то ещё какая оказия). И я ни разу не возвращался в предзонье. И тут вопрос : как пронести весь хабар в предзонье? Васе Живодеру там Султану. С Затона через телепорт не проконало.
И почему-то содержимое под спойлером от Avalokita не отображаются
Последнее редактирование: 04 авг 2019 06:39 пользователем БЕК.
04 авг 2019 06:23 #262100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
БЕК , привет! Я делал так: перед переходом в Предзонье, возле сетки(рядом вояка сидит), делал схрон. На другой стороне сетки все забирал.
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, continent, зампотех, Воссталкерившийся
04 авг 2019 06:40 #262102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
У меня прокачен 2 ур софта.Подхожу и просто нет взаимодействия
04 авг 2019 07:00 #262104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Убер, привет.
Скинь сохранку - посмотрим. FAQ
Да, зачем ты, по три поста подряд шлёшь? :pinch: Жми кнопку "Изменить", и добавляй информацию.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, ieremia26, continent, зампотех
Последнее редактирование: 04 авг 2019 07:06 пользователем Воссталкерившийся.
04 авг 2019 07:02 #262106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
ZeratuL Привет, ломанул я комп , появились переходы на ЧАЭС и на В Припять, пойду в Припять. Да в Путепроводе тоже есть переход на ЧАЭС. Интересно, а в Путе проводе такая же схема переходов открытых как и в изначальной версии игры т.е куда хочешь.
04 авг 2019 07:33 #262111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 65
gen-rostovcev , ну в путеводе меток нет, но там тоже можешь взломать комп - и карта переходов с поментами попадёт к тебе в ПДА...

Парни, у меня тут задание, использовать фотографии в правильном порядке) Чёт у меня логика совсем не работает... Может догадается кто-нибудь? Помогите пожалуйста....

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Всё, методом тыка выполнил квест - там надо смотреть если при нажатии пропадает снизу наводка - использовать, тогда нажал правильно - если не пропадает, тогда не правильно
Спасибо сказали: continent, gen-rostovcev
Последнее редактирование: 04 авг 2019 07:50 пользователем ZeratuL.
04 авг 2019 07:35 #262112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! При переходе в Предзонье, я, как и Lapa 1969 ложу рюкзак около сетки- в него все нужное, а после перехода забираю- платить приходится, но 6 штук за проход и 150к навара ( последняя ходка) несравнимы.
Переход из варлаба (противоположный входу в Коллектор) ведет в Припять минуя Генераторы.Там нашел 2 ремверстака ( оружие и броня)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Обследуя эти 4 дома нашел тубус и ремкомплекты.На Радаре, недалеко от остановки стоит Камаз- лезешь в кузов- перекидывает в псевдо варлаб- там делать нечего- всего несколько зомби, они не лезут к тебе - даешь им разойтись по лабе (или валишь) и идешь на выход как из варлаба, попадаешь на Юпитер.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Avalokita, continent, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 04 авг 2019 08:11 пользователем зампотех.
04 авг 2019 08:02 #262115
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 65
Парни, я нашёл место куда надо ставить тубусы - в потерянной деревне ( альт. реальность ) - куда вы попадаете из другого тоннеля на Свалке ТК, можно спрыгнуть в колодец ( там где работающий подъёмник ) , и пойти по тоннелю к секретной комнате - там на стене будет висеть рама, туда надо ставить обрывки карт из тубусов.. Но одного тубуса не хватает, и у меня в рюкзаке остался тубус номер 3 - с тёмной лощины, или с гостиницы в припяти ( там есть проход на верхние этажи ), тубуса номер 3 в игре 2 почему-то... Не знаю баг ли это, но надо похоже дальше искать) Так же в той комнате стоит сейф, к которому требуется ключ, его тоже надо найти))

Спросил у автора про 2 одинаковых тубуса, он мне ответил что так не должно быть, и исправит это...
Спасибо сказали: Avalokita, ieremia26, continent, Sarleon
Последнее редактирование: 04 авг 2019 10:50 пользователем ZeratuL.
04 авг 2019 08:47 #262116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Ребят! Столкнулся с такой проблемой, что при переходе в параллельный мир ГГ будто выпивает водку, а на самом деле в инвентаре ее нету. И естественно он умирает. Как решить проблему снятия счетчика водки? Хотя ГГ уже 3 игровых и более суток не употреблял водяру.
04 авг 2019 09:53 #262118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2348 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53