file Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
barmalei Привет! Вот тут я не в курсе, нужна помощь мэтров!
Блин, а у меня затык. В оазис попасть не могу. В путепровод тоже (хотя лифт открыл). На болотах нет Болотного Доктора (когда он появиться???).
07 авг 2019 07:29 #262272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Всем, доброго дня. Говорят, что второй пазл воспоминаний должен появиться во втором сне, после покупки дома у мэра. Где конкретно он должен появиться? Во сне облазил все помещения, и после сна в доме ничего подобного найти не могу.
Второй вопрос, в журнале Обучение - приседания сказано, что можно можно присесть еще ниже, нужно нажать Ctrl+(), вот это - "()" что за кнопка?
07 авг 2019 07:31 #262273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
БЕК привет. БД на болотах нет, там записка под кроватью. Деревня на северо-западе, возле взорванного моста через Тузлу. В записке подсказка как перейти через Тузлу.
При переходе в Путепровод звать никого не надо. Нужно открыть грузовой лифт и спуститься по лестнице.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Но чтоб активировать задание по открыванию нужно сначала встать на площадку лифта
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Лестница
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

БЕК в этом хуторе, на болотах один дом, и одна кровать. Не запутаешься B)

А в путепровод спустился сдох. Видно экза экстремала не катит

нужны броньки с закрытой системой дыхания, типа Севы. У тебя в КПК об этом написано.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, БЕК, LAKI, zima59, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 авг 2019 08:04 пользователем ieremia26.
07 авг 2019 07:42 #262274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
БЕК, привет. Чтобы попасть в Оазис, нужно войти в локальный телепорт, потом слева 4-й проход, дальше 3-й.. скрин :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

dmitriym, привет. Листай - видео было, тут немного страниц пока..

БЕК, под деревянной кроватью записка.. т/п в Оазисе откроется только после наводки БД. Там прям рядом в Путепроводе, под уазиком - костюм, баллоны разбросаны - там их много - на вскидку - в кузове машины, где 3 снорка, сейф, в зале сейф при входе в пульт управления, ну и по одному есть.. говорил же - читайте прохождение 1.3..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: varikap, БЕК, dmitriym, LAKI, zima59, ieremia26, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 авг 2019 08:05 пользователем Avalokita.
07 авг 2019 07:47 #262275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Avalokita , ieremia26 Привет! Так в оазисе этот телепорт (зеленый ящик) не пашет. Или там сейчас другой? А в путепровод спустился сдох. Видно экза экстремала не катит. Хотя в рюкзаке болтается кислородный балон. Пока не разобрался как пользоваться. И под какой кроватью записка?
Последнее редактирование: 07 авг 2019 07:54 пользователем БЕК.
07 авг 2019 07:54 #262276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
БЕК, привет. Зелёные рубильники. Стыдно скрины выкладывать. :P
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, LAKI, zima59, ieremia26, continent, зампотех, viktor19
07 авг 2019 08:09 #262277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! У меня опять затык в Трюме- то ключ из текстур еле выдрал, а теперь пазл не спавнится в комнате с ваннами :( . Опять косяк мой? Да и к Шутке не могу попасть- становлюсь в круг и тишина ! В ТК еще не был, опять бегу впереди паровоза B) . Ну а с пазлом как быть?
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Последнее редактирование: 07 авг 2019 08:30 пользователем зампотех.
07 авг 2019 08:17 #262278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
зампотех, привет. На Шутку отдельный квест будет - тогда и попадёшь к ней. В Тёмном краю был?..
БЕК, вот тебе скрины домика и записки :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Karsar70, привет. Подойди тогда, когда у них проверки нет. Я по вертушке смотрел, когда рядом - не иду к ним..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Karsar70, LAKI, zima59, ieremia26, continent, зампотех, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 07 авг 2019 09:59 пользователем Avalokita.
07 авг 2019 08:21 #262279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Здравствуйте.
Имею спросить, ибо давно уже проходил альтернативу: когда военные пропускают в Предзонье с Затона? Сколько не пытаюсь, получаю ответ свинцовый... Есть какое то определенное время или что то нужно сделать? Спасибо.

Avalokita, спасибо, конечно, но когда этой самой проверки нет? И как это понять - есть проверка или нет? Вот убейте меня, не помню.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 07 авг 2019 09:56 пользователем Karsar70.
07 авг 2019 09:42 #262283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 63
Привет сталкеры, помогайте кто может, Мер за картографом отправил меня на Скрытую дорогу, а не на Болота, почему? не чего там не нашёл, пошёл на Болота, доктора там нет, перепрыгнул в тоннель на тёмные болота, в домике стоит доктор, разговор только о знаниях, ноут не работает, на свой риск пошёл на Юпитер, прошёл путепровод, скачал переходы, вышел в Припять, на Юбилейном на крыше не чего нет, дошёл до люка возле прачечной и всё, дверь закрыта.

Avalokita. Большое спасибо, просто подумал, что такое только у меня.
Последнее редактирование: 07 авг 2019 13:16 пользователем LAKI.
07 авг 2019 09:52 #262285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
yur7287, привет. Чаще читай форум - ответы есть. На скрытой дороге есть домик - скрины были, там и ноут нужный :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, ieremia26, continent, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 07 авг 2019 10:02 пользователем Avalokita.
07 авг 2019 09:55 #262286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rob26900
  • rob26900 аватар
  • Посетитель
Квест, Легенда начало с девочкой найти инф. Облазил всю гостиницу и колесо, нечего не могу найти, подскажите плиз.
Последнее редактирование: 07 авг 2019 13:17 пользователем LAKI.
07 авг 2019 12:15 #262289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 58
Вопрос скорее оффтоп, но всё же. Нужны ли мерки, что сидят на очистительной станции (Затон).
У оружейника уже упёр инструменты.
Good Night, Sleep Tight,
Don't let to Dead Bite...
07 авг 2019 13:18 #262294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91
ГГ (контрактник) дохнет в вертолёте на базе ЧН, без кислородного баллона. Киньте пожалуйста ссылку на фикс кто может
07 авг 2019 13:21 #262295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
После тайника Стрелка куда идтить? В Предзонье флешку отдавать?
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
07 авг 2019 14:27 #262299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 218
  • Спасибо получено: 915
Старый Сталк KRG Вскрыть сейф и пда на базе Вояк, чтоб лишний раз не бегать.
Спасибо сказали: Avalokita, continent, Воссталкерившийся, Старый Сталк KRG
07 авг 2019 14:57 #262301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
Slayer136 А дом, у Мэра, покупать можно?
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
Последнее редактирование: 07 авг 2019 15:00 пользователем Старый Сталк KRG.
07 авг 2019 15:00 #262302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
MrSmirnoww__, привет. Наёмники на Очистительной станции нужны будут по квесту Норрис, как купишь дом у мэра в Предзонье..
Valkich, привет. Игра за военного слишком урезана, потому здесь почти все играют за сталкера..
Старый Сталк KRG, привет. Покупать дом не только можно, но и нужно - там сон в комнате и ноут в другой - квесты посыпятся. Лучше почитать свой ПДА по ключам - там надо ночью пробраться в НИИ - на 3-м этаже вприсяди - беседа - взлом сейфа и ПДА, но перед тем, как идти к двери в Подземке нужно зайти к Стрелку, как сделаешь второй ключ у Каланчи..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: varikap, LAKI, zima59, ieremia26, MrSmirnoww__, continent, зампотех, 600147, Воссталкерившийся, Старый Сталк KRG
Последнее редактирование: 07 авг 2019 20:01 пользователем Avalokita.
07 авг 2019 15:55 #262307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 56
Привет, народ. Как вы псевдогигантов валите? Что то они вобще как танки.
И ещё, в ТД, спасти долговца. Их гиганты просто затаптывают, что делать то :(
Последнее редактирование: 08 авг 2019 04:35 пользователем шальной74.
07 авг 2019 16:56 #262311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
Avalokita Лучше почитать свой ПДА по ключам
Чот я в ПДА ничего не нащёль по ключам!!!
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
07 авг 2019 17:37 #262314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1037 гостей на форуме
  • Vasilykop