file Прохождение мода Альтернатива 1.3

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
SLAVA_VMV привет. По вылету Arguments : LUA error: ...adow of chernobyl\gamedata\scripts\xr_wounded.script:521: attempt to index field '?' (a nil value)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: LAKI, zima59
Последнее редактирование: 16 авг 2016 21:13 пользователем FANAT.
16 авг 2016 21:07 #206977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SLAVA_VMV
  • SLAVA_VMV аватар
  • Посетитель
sesa, привет. А попробуй на настройках выше Динамики. Типа: Полная Динамика и так далее, но настройки Дальности, убери на половину.[/qote]

Приветствую!)LAKI по первому вылету - пришлось уходить с локации, только тогда перестало вылетать(вернусь, потом пристрелю)
по второму вылету - врагов не лечил...этот вылет происходит после первого, сразу как начинаешь загружаться с сохранки
Последнее редактирование: 17 авг 2016 03:41 пользователем zima59.
16 авг 2016 21:39 #206978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sesa
  • sesa аватар
  • Посетитель
Всем привет ! У кого нибудь есть сохранение в начале игры за сталкера? Дайте пожалуйста
Последнее редактирование: 17 авг 2016 15:58 пользователем sesa.
17 авг 2016 06:25 #206988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SLAVA_VMV
  • SLAVA_VMV аватар
  • Посетитель
sesaПривет!) Есть сохранка, но не с предзонья, уже с темной долины!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Всем хай!) Ели кому то интересно...столкнулся с приятным сюрпризом)) комплекты для ремонта продаются дороже, чем покупаются у Кардана(например бармену там же). Пока выжидал время трансмутации побегал между ними(Карданом и Барменом)через сохранения) набегал себе штук на 50 и успокоился!!!)))
Я понимаю, что можно просто накрутить через блокнот...но все таки!)))

Ссылки скрывай под спойлер. Файл DDS не нужен. И не делай посты подряд. Жми на кнопку ИЗМЕНИТЬ и редактируй свой пост.

Последнее редактирование: 18 авг 2016 03:48 пользователем zima59.
17 авг 2016 18:54 #207015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sesa
  • sesa аватар
  • Посетитель
SLAVA_VMV, спасибо ! Игра запустилась. Как раз, в моем случаи сохранки и помогли решить вопрос с запуском мода
Последнее редактирование: 18 авг 2016 05:52 пользователем FANAT.
18 авг 2016 05:46 #207031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SLAVA_VMV
  • SLAVA_VMV аватар
  • Посетитель
Доброго дня народ. При трансмутации артефактов, периодически, готовые арты видны только на карте(уже в нескольких местах на разных локациях у меня такие зависли), это только у меня такой глюк? Как это можно исправить?


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Добавлю! Стабильный (безлоговый) вылет при выходе из путепровода на затон, зап.припять и янтарь(после загрузки автосейва все загружаются). А так же при заходе в путепровод с Юпитера(из Ж/Д ангара) игра зависает после одевания маски! Зайти получается только с самого завода через прыжок в шахту!
Последнее редактирование: 20 авг 2016 15:10 пользователем SLAVA_VMV.
18 авг 2016 20:15 #207102
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4493
  • Спасибо получено: 29590
SLAVA_VMV, бывает, что после варки полученный арт проваливается под текстуры. Сохраняйся перед варкой, не уходи с локации.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: FANAT, SLAVA_VMV
19 авг 2016 03:48 #207109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Всем, привет! Хочу поинтересоваться, правки с первой страницы, которые по вылетам и всяким бякам все ещё актуальны или авторы все уже поправили в моде? Дело в том, что я не глядя все, что посчитал нужным внедрил и вместе с правками получил уж очень навороченного ГГ.

После фикса от авторов больше ни чего не было. А то, что ты сделал ГГ навороченным, это твой выбор.

Последнее редактирование: 20 авг 2016 13:40 пользователем zima59.
20 авг 2016 13:21 #207227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SLAVA_VMV
  • SLAVA_VMV аватар
  • Посетитель
Братцы!) подскажите как спавнить второго когтя?) или он еще где то кроме путепровода есть? у меня только библиотекарь второй в путепроводе появился и все!) Не могу сдать задание Ваське-живодеру!)

и вот еще что, замучился доставать тайник на ростоке(на трубах) нашел три ящика подставил к двери но не могу запрыгнуть, да еще и вылетает постоянно...чуть мышь не разбил(полтора часа прыгаю)))

ВНИМАНИЕ: Спойлер!



ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 20 авг 2016 21:14 пользователем SLAVA_VMV.
20 авг 2016 20:13 #207249
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
SLAVA_VMV, - привет. Два Когтя Смерти в Коллекторе. ( вбиваешь координаты, те что нарыли бюрреры ) и с боковых по проходу нор отстреливаешь без вреда для здоровья . На Ростоке попробуй прыжок увеличить B) . А по вылету попробуй уменьшить switch_distance:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: FANAT, Avalokita, LAKI, zima59, SLAVA_VMV
20 авг 2016 22:19 #207253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
SLAVA_VMV, привет. По твоему вылету, нужно снизить настройки, а ещё на первой странице в сообщении zima59, есть ссылка на движок для слабых машин. Это может помочь, но на всякий случай сделай копию своей папки bin, если чего то пойдёт не так, то сможешь всё вернуть без потерь.
Спасибо сказали: FANAT, zima59, SLAVA_VMV, ieremia26
Последнее редактирование: 20 авг 2016 23:22 пользователем LAKI.
20 авг 2016 23:21 #207255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SLAVA_VMV
  • SLAVA_VMV аватар
  • Посетитель
Салют!) Не могу понять, после того, как вывел всех троих америкосов мне в награду предлагается редкий арт, но в рюкзаке он не появляется...и на стройке арта "фонтан" нет...(по бочке перебрался) в чем причина может быть? И еще, так и не нашел телепорт в Лиманске, после того, как мне про него сказали сразу появился диалог о том, что теперь я знаю где телепорт и готов сопровождать дальше! И в подвале искал, и в дом по бочке залез, не могу его найти(знаю, что по нему не стоит переходить, просто интересно где он)!)

Этих туристов нужно проводить до конца. Телепорт в подвале дома, рядом с которым вы останавливались.


я же пишу, и туристов до конца проводил и подвал весь облазил...когда все трое вышли за переход "Ржавый" мне еще пару песен спел перед тем, как арт в награду выдать))...если есть скрин перехода скиньте плиз!)
Последнее редактирование: 24 авг 2016 07:41 пользователем SLAVA_VMV.
23 авг 2016 20:36 #207484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
SLAVA_VMV привет.Не нужен тебе этот телепорт, если ты им воспользуешься, то окажешься в Предзонье, и все группировки кроме вояк и гражданских тебе станут врагами. Сам телепорт в тайном подвале, смотри скрины, только они с другого мода,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Телепорт за кирпичной кладкой, пролезешь туда в глубоком приседе. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Avalokita, Гусар, LAKI, zima59, SLAVA_VMV, ieremia26
Последнее редактирование: 24 авг 2016 08:03 пользователем FANAT.
24 авг 2016 07:59 #207502
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SLAVA_VMV
  • SLAVA_VMV аватар
  • Посетитель
FANAT Да, спасибо, я знаю насчет того, что попаду пустой в предзонье...я так и думал, что там, но не могу туда попасть, дверь заблокирована бочкой сверху и ящиками снизу..ладно...наплевать на него!!)) вот арты жалко, что не берется у "Ржавого" и на стройке нету!)

Не цитируй сразу пред идущий пост, тем более целиком, пиши НИК. Цитируют более ранние посты, и то только ключевые слова. А попасть в подвал легко, надо просто с разгона толкнуть дверь, ну или просто выстрелить из оружия, лучше из дробовика, так в Зоне почти все двери открываются. B)


Понял!) Благодарю всех за поддержку)) А в дверь я стрелял....и в бочку тоже...бесполезно!)) Скринов по твоей ссылке Avalokita нету)) но я понял что и где!))

Скрины есть. Попробуй зайти на сайт с другого браузера.

AvalokitaНе везет мне с артами тут, фонтан пустой!))
А при нажатии на твою Avalokita ссылку "здесь нажми" меня закидывает на страницу №170, там вообще нет обсуждений на эту тему и скринов тоже нету!

И я вот еще что хотел спросить. В каких случаях срабатывает ментальный дар? Иной раз действет почти на всех а в других случаях даже на собак не срабатывает!)
Последнее редактирование: 25 авг 2016 15:57 пользователем SLAVA_VMV.
24 авг 2016 10:21 #207509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
SLAVA_VMV - привет, арт Фонтан сначала в фонтане на площади, потом к учёным, только потом на стройку, вот скрины : здесь нажми
Постреляй в дверь, она и откроется, подойди к телепорту, когда задание сработает, в телепорт в подвале можно и не идти, а вернуться.. лично я вошёл в телепорт и проблем со сталкерами - врагами не было ( в рюкзак все вещи сложи перед перемещением )..
SLAVA_VMV - скрины все есть, сам сейчас смотрел, попробуй позже глянуть, или браузер другой. ( видимо, сбой на форуме какой - то ) P.S. Плохо стрелял - оружие поменяй, дробовик лучше, или гранатами на крайний попробуй!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, zima59, SLAVA_VMV, ieremia26
Последнее редактирование: 24 авг 2016 12:27 пользователем Avalokita.
24 авг 2016 11:08 #207515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SLAVA_VMV
  • SLAVA_VMV аватар
  • Посетитель
Всем хай!) Попал под выброс в припяти...как только он начинается происходит вылет...как поправить можно?
Пробовал снижать настройки до минимальных и менять показатель switch_distance....без изменений.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 авг 2016 20:36 пользователем SLAVA_VMV.
27 авг 2016 20:25 #207813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
SLAVA_VMV привет. Объект ( Мила Свобода ) находится там, где находится не должен. Такое часто случается при выбросе, НПС начинают искать укрытие и попадают не туда куда надо. Поэтому и ловишь вылет. ( Попробуйте любого Сталкера из лагеря Новичков отправить допустим к остановке - получите этот самый вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Avalokita, Гусар, Ilia__70, LAKI, zima59, SLAVA_VMV, ieremia26, ботаник
27 авг 2016 21:53 #207819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Chane
  • Chane аватар
  • Посетитель
Добрый день.
Вопрос по квесту "Собрать информацию". Девушка-посредник Норрис предлагает задание на поиск документов, ГГ соглашается. Далее, вспомнив о упоминании Гордона о наемниках, идет к нему. Гордон просит забрать документы у наемников на Затоне, которые находятся на станции очистки. Нужно поговорить с их старшим. Вот здесь и возникает проблема - наемники были унмчтожены ранее и говорить не с кем.
Значит продолжения у квеста не будет? По другому ни как документы не найти?
Вот по заданию Кардана на поиск инструментов на станции очистки, когда пришел на место, там в одном из помещений появился один наемник и рядом с ним инструменты. А вот в случае с поиском документов ни чего и ни кого нет. Очень не хочется перепроходить, слишком много уже прошел далее.
Извиняюсь, если ранее уже был подобный вопрос, поиск не помог и нет времени просматривать предыдущие 207 станиц.
28 авг 2016 14:04 #207870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SLAVA_VMV
  • SLAVA_VMV аватар
  • Посетитель
Chane привет. Я в самом начале вынес наймитов, но потом, при появлении задания они снова спаунились на станции. И после взятия задания у Кардана и у Гордона! Возможно нужно что бы прошло какое то время!
могу предложить сохранку сразу после того, как взял это задание
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 авг 2016 14:57 пользователем SLAVA_VMV.
28 авг 2016 14:35 #207876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 9992
  • 9992 аватар
  • Посетитель
Зачем нужны КПК снятые со сталкеров,и ещё после помощи отбиться деревне новичков от наймов все так и остались нейтралами.Это можно исправить?
31 авг 2016 16:20 #208125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 955 гостей на форуме
  • Avalokita