file Прохождение мода Альтернатива 1.3

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
Venerator, привет. Нажми "торговать" - листок с кодом там будет, или с трупа возьми :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, Venerator, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 дек 2019 19:09 пользователем Avalokita.
23 дек 2019 19:02 #266519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Avalokita, спасибо, прошел, но правда при переходе на следующую локацию словил вылет, перезагружался несколько раз, все то же. Тут могут помочь с вылетами?

Вот лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 дек 2019 19:04 пользователем Воссталкерившийся.
24 дек 2019 17:50 #266565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
Venerator, привет. В Альте - не спец, но в Сети нашёл такое решение:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И, ещё вопрос: перезагрузку осуществлял - с автосейва, или с сохранки на прошлой локации? Желательно - с прошлой пытаться.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent, zetta86
Последнее редактирование: 24 дек 2019 19:36 пользователем Воссталкерившийся.
24 дек 2019 19:30 #266570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6448
  • Спасибо получено: 49843
Venerator, привет. К сожалению в этой версии мода такие вылеты при переходах - не редкость.
Пробуй с более ранних сохранений. Да ещё посмотри, а нет ли у тебя в первом слоте, чего-то типа журнала.
Если есть убирай.
Да, можешь попробовать перед переходом убрать из первого слота оружие и после попробовать перейти.
А вообще думаю, что лучше удалить эту версию и установить более новую:
Альтернатива 1.3.2.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zima59, Venerator, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 24 дек 2019 19:42 пользователем LAKI.
24 дек 2019 19:40 #266571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Переиграл, пришлось с самой зап. припяти снова топать. В инвентаре перед сохранениями и переходом выложил все из 2-го и 3-го слотов и нормально перешел. Правда при переигрывании не заспавнился ящик со стрелами.
25 дек 2019 18:04 #266606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
Venerator, ещё раз привет. Там, в ТК много артов - ими можно убивать, и неплохо. Вопрос : ты ставил "Love story", и дополнение к 1.3 - 1.3.1? На оф. сайте есть это дополнение, а так же Техподдержка по разным вылетам (на их сайте она слева). И, на мой взгляд - версия 1.3.1 была лучшей пока, без мути с тубусами и пазлами (что в 1.3.2)..

Venerator, так пройди сначала 1.3.1 - без тубусов и пазлов, там только и нужны эти дополнения, оружейный пак ещё..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 дек 2019 20:58 пользователем Avalokita.
25 дек 2019 18:24 #266607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Avalokita Нет, не ставил. Посмотрел установщик - у меня версия 1.3.2. Я по поводу вылетов вообще не жалуюсь, как по мне - так это самый стабильный мод из всех, что я проходил. Так что грех жаловаться на это. Про более ранние версии я ничего не слышал.

Нужно внимательнее изучать возможности форума и темы в которые задаёшь вопросы. Версии игры - разные. Соответственно, и темы - разные. Тема прохождения мода Альтернатива 1.3.2.

Последнее редактирование: 26 дек 2019 16:02 пользователем Воссталкерившийся.
26 дек 2019 15:56 #266648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Ребят, а что делать-то, с файлом gamedata.dbmm? Он у меня отдельно распаковался, понятия не имею куда его вносить. Закидывал и в корень папки и в обычную геймдату, исход один - зеленый жук.
Последнее редактирование: 29 янв 2020 15:08 пользователем Воссталкерившийся.
29 янв 2020 15:01 #268150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
darthyenn, привет. Какую Альтернативу проходишь? Если - 1.3.2, то - не нужно его распаковывать. Выкинь (распакованный).
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Выше своего - прочти пост, на всякий случай.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, zetta86, viktor19
29 янв 2020 15:13 #268152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
И снова здравствуйте, сталкеры. В лиманске в гастрономе лежит тайник. А теперь и задание на сейфы пришло. Не могу до тайника добраться. Поднимаюсь по бочке. А дверь, которая должна иметь надпись "подняться" при наведении на нее, не взаимодействует со мной. Может у кого похожая проблема была, не подскажете, что делать?

С Версией игры - определись. Скачешь из Темы в Тему. Как определишься - оформи подписку, в самом низу страницы, чтобы не путаться.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 10 авг 2020 16:11 пользователем Воссталкерившийся.
10 авг 2020 13:17 #272915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
Vorona, привет. Попробуй с автосейва пройти, или скинь сохранку, глянем..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, ieremia26, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
10 авг 2020 15:40 #272917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 84
Добрый вечер. Может кто-то подсказать. Слетал на Юпитер 1 раз сделал несколько квестов, решил еще раз слетать, прихожу на базу Чистого неба, а вертолет начинает в меня стрелять. Из-за чего это может быть? disk.yandex.ru/d/Ck-GSDhPi81uiw Avalokita, добавил сейв.
Последнее редактирование: 07 июнь 2021 19:36 пользователем Roman-80.
07 июнь 2021 16:21 #280589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
Roman-80,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Roman-80,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: новичок, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 июнь 2021 20:41 пользователем Avalokita.
07 июнь 2021 16:28 #280590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 84
Avalokita. Первый раз когда летал все было нормально, с Новиковым перед этим говорил, но с воякой говорил через некоторое время, сразу не дождался вертолета и убежал, потом вернулся дня через 3-4, но все было нормально. На Агропроме воевал с вояками в подземке и возле здания где в оригинале спасаем Крота, на базу к воякам не ходил. Так же в Предзонье в Военном городке стал в меня стрелять один из вояк остальным было по фигу.
Лететь не было смысла, полетел когда Лоцмана надо было спасать.
На Кордоне которые под мостом стояли, но те сами начали в меня стрелять, когда я собак гонял возле тоннеля, а больше нигде я их не трогал и не пересекался. А с Юпитера на Болота можно долететь, если ты говоришь они там не стреляют на верт. площадке?
Спасибо за помощь. Попробую пока так попроходить, надеюсь вертолет это не критично. А в военном городке должен стрелять патрульный или это тоже какой-то баг, а то потом миниган по заданию не заберу. Пошел поговорить с Зоей, а он в меня стрелять начал.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 07 июнь 2021 20:09 пользователем Roman-80.
07 июнь 2021 19:33 #280593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 5
Добрый вечер.
А, что делать на локации "кладбище"? Просто сколько играю, а квесты туда - не_ведут.
Последнее редактирование: 03 фев 2022 16:55 пользователем Воссталкерившийся.
03 фев 2022 16:41 #286364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
killm13, привет. А на локации Кладбище и нет квестов - видимо, автор на будущее сделал локу; там призраки, мертвецы и снорки только, да тоннель через локу :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Можно туда перейти, чтобы спрятаться от спавна монолитовцев в Зап. Припяти, и просто побродить. А вообще - все проходят Альтернатива 1.3.2 уже давно, если у тебя тоже 1.3.2 - пиши туда..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: новичок, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 03 фев 2022 17:51 пользователем Avalokita.
03 фев 2022 17:31 #286367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 834 гостей на форуме