Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Время Перемен 3.0

  25.07.2014 19:53    #93103
Prohogdenie_moda_Vremya_Peremen_3.0.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН 3.0

Данная тема посвящена обсуждению прохождения мода Время Перемен 3.0, релиз которого состоялся 23 июля 2014 года. В данной версии появилось много нового начиная от абсолютно нового сюжета до различных геймплейных изменений, не говоря уже о потрясающей графике.Прохождение мода Время Перемен 3.0 предложит игроку пройти очередную историю Зоны Отчуждения от имени сталкера по кличке Шрам. Старт игры предполагает встречу главного героя с группировкой Монолит, расположившуюся на локации под названием Саркофаг. Главная задача стоящая перед Шрамом, является выяснение причин по которым происходит всеобщая охота на сталкера по кличке Стрелок. Во время прохождения вам будет периодически предоставлена информация о группировке Чистое Небо. Появиться дополнительная возможность вступать в группировки и выполнять новые квесты.

Возможно во время прохождения мода у вас возникнут вопросы по выполнению сюжетных квестов, поиска квестовых предметов и персонажей, на эти и другие вопросы вы сможете найти ответы в этой теме, делясь информацией или своим вариантом прохождение с другими. При возникновении вылета к своему сообщению необходимо приложить лог вылета.


:pinch: ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МОДЕ И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ



Удачного прохождения!
Изменено: 03.08.2016 14:09 от Гусар.
  25.07.2014 20:52    #93131
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

У меня пожелание к автору мода Aleks , меня несколько напрягает использование аптечек, пока откроешь, выберешь нужную графу, чем лечить, от чего, а там куча наименований, так не успеваешь, и погибаешь, особенно это чувствовалось, добежать до лабы х-16, нельзя ли в следущем патче обычные аптечки воткнуть без заморочек, это облегчит многим прохождение, можно акцент на гранаты не делать, которые не убивают, лучше аптечки.
  25.07.2014 21:19    #93149
patron написал:
У меня пожелание к автору мода Aleks , меня несколько напрягает использование аптечек, пока откроешь, выберешь нужную графу, чем лечить, от чего, а там куча наименований, так не успеваешь, и погибаешь, особенно это чувствовалось, добежать до лабы х-16, нельзя ли в следущем патче обычные аптечки воткнуть без заморочек, это облегчит многим прохождение, можно акцент на гранаты не делать, которые не убивают, лучше аптечки.

Делал тут одному человеку дополнение, которое возвращает торговцам старые аптечки. Вот ссылка.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Изменено: 25.07.2014 21:29 от Aleks.
Спасибо сказали: varikap, Гусар, DRON, NikNyx512
  25.07.2014 23:29    #93196
Фикс №1
В него входят следующие исправления:
Фикс перехода из милитари, в бар.
Испралены имена Лебедева и Амулета.
Увеличен урон от F1 в два раза.
Исправлен вылет при динамическом освещении и улучшенном полном освещении.(Pixel Shader 1.1. or higher required)
Исправлен квест Феникса.
Исправлен квест спасти сталкера.
Убран синий контейнер на Янтаре, от греха по дальше.
Добавлены новые партиклы для оружия.

НИ обязательна. Фикс для тех, кто успел скачать мод до сего времени.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Изменено: 26.07.2014 01:36 от Aleks.
Спасибо сказали: varikap, Гусар, gewa, vulkan
  26.07.2014 00:08    #93216
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Aleks Не знаю как у других будет, но сейчас установил фикс 1 и вполне продолжил без НИ, с последнего сохранения. проблем не замечаю.
  26.07.2014 00:32    #93221
patron написал:
Aleks Не знаю как у других будет, но сейчас установил фикс 1 и вполне продолжил без НИ, с последнего сохранения. проблем не замечаю.

Файл particles.xr перенес в gamedata?

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, vulkan
  26.07.2014 05:35    #93240
Так сюжет отличается от версии 2.0 ..или в него добавили типа а не пострелять бы нам из пулемета из Бтра??
Спасибо сказали: Иваныч
  26.07.2014 06:47    #93245
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

serj66 написал:
Так сюжет отличается от версии 2.0 ..или в него добавили типа а не пострелять бы нам из пулемета из Бтра??
Привет Серж! Да абсолютно новый сюжет.
  26.07.2014 07:27    #93249
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Aleks написал:
patron написал:
Aleks Не знаю как у других будет, но сейчас установил фикс 1 и вполне продолжил без НИ, с последнего сохранения. проблем не замечаю.

Файл particles.xr перенес в gamedata?
Нет, в папку с игрой кинул, а сейчас перенес, и стоит нажать на курок оружия, вылет с жуком. Пожалуй снесу этот фикс, для меня гранаты не принципиальны, глубоко зашел не хочеться начинать с НИ.
  26.07.2014 09:21    #93258
patron написал:
Нет, в папку с игрой кинул, а сейчас перенес, и стоит нажать на курок оружия, вылет с жуком. Пожалуй снесу этот фикс, для меня гранаты не принципиальны, глубоко зашел не хочется начинать с НИ.

Вот партиклы и требуют НИ. Хотя некоторые квесты тоже.

patron написал:

Всем привет ! А ссылки на торрент нет что ли ?

Вот ссылка на торрент.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Изменено: 26.07.2014 10:29 от Alexs.
Время создания страницы: 0.33 секунд