Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Завод Юпитер

  20.01.2013 12:09    #6039
  • Дегтярёв
12.jpeg

Находится на территории Припяти. Официально был филлиалом киевского завода "Маяк" и производил лентопротяжные ролики для бытовых магнитофонов и прочую мелочь. На самом же деле являлся сильно засекреченным объектом по производству техники для военных нужд. В частности, там производилось загадочное "изделие №..." Из слов людей, причастных к производству данного изделия, это был здоровенный "шкафообразный" компьютер или модуль какого-то вычислительного военного комплекса.

:pinch: ФОТО ЗАВОДА ЮПИТЕР

:pinch: ВИДЕО О ЗАВОДЕ ЮПИТЕР

Изменено: 20.01.2013 16:14 от Alexs.
  29.01.2013 21:04    #6703
Гм , насчёт спецатома , мне где то попадались фотки лаборатории но не помню где ...
  29.01.2013 21:29    #6711
  • Дегтярёв
Сyborg написал:
Гм , насчёт спецатома , мне где то попадались фотки лаборатории но не помню где ...

Если ты про те подземные лаборатории - то я их выкладывал А если нет - то вспоминай и выкладывай, буду рад
  19.10.2013 08:49    #31214
  • SeR-egA
Дегтярев писал:
Да нет, "Спецатом" занимался не только устранением последствий аварии.

Ну что, Сережка! Делись своими секретами. Давно уже жду, а ты и забыл про это . Вот и пришлось освежить этот вопрос!
  20.10.2013 19:37    #31307
  • Дегтярёв
Серёга, да я ж писал, что нет у меня аргументированной ин-фы на этот счёт. Занимался "Спецатом" ликвидацией последствий аварии и изучением ЧЗО. Ставили различные опыты в подземных лабораториях на "Юпитере". Но были у них и строго засекреченные проекты, которые не разглашаются и по сей день. Вот что я имел ввиду.
Ты меня заинтересовал. Почитаю документы по этой теме, может, что и нарою.
  01.07.2016 15:09    #203214
Место вовсе не такое жуткое, только первые разы. Представляете, та у меня были наёмники, они меня чудь до потери сознания не напугали!
Соблюдай правописание !
Назвался сталкером - полезай в Зону
Изменено: 01.07.2016 17:15 от Иваныч. Причина: 3.10. Не допустимы сообщения с чрезмерным нарушением орфографии.
  08.10.2017 14:58    #234943
  • Alja-92
После аварии завод был довольно сильно заражён радиоактивностью, затем частично дезактивирован. Там расположилось предприятие «Спецатом», которое производило и обслуживало роботов-манипуляторов, которых использовали при ликвидации последствий аварии, также там были устроены лаборатории и хранилище с радиоактивными образцами. Объект в данный момент полностью заброшен. Уровень радиационного загрязнения местами во много раз превышает безопасный.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 08.10.2017 15:24 от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.22 секунд