Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая
  • Страница:
  • 1
  • 2

Русский дятел или ЗГРЛС Чернобыль 2

  18.01.2013 15:27    #5930
1055_640.jpg


Советская радиолокационная станция для раннего обнаружения запусков межконтинентальных баллистических ракет . За характерный звук ( стук в эфире ) получила название Russian Woodpecker или Русский дятел . Эта станция была расценена американцами как психотронное оружие , влияющее на сознание людей . Станция была построена в 1970 , в 12 километрах от ЧАЭС ( для питания энергией ) высота 160 метров , длина 800 метров . Все помнят антенну в Лиманске ? Так вот в ЧН её сильно урезали в размерах и находится она не в Лиманске . Мне хочется услышать ваше мнение по поводу этого " выжигателя мозгов " . Собственно я услышал о ней из книги закон наёмника . Я ещё время от времени буду создавать темы на всякие достопримечательности зоны , разноображу сайт интересным и познавательным !


:pinch: ФОТО ЗГРЛС ЧЕРНОБЫЛЬ 2

:pinch: ВИДЕО О ЗГРЛС ЧЕРНОБЫЛЬ 2
Изменено: 19.01.2013 15:42 от Alexs.
  09.02.2015 05:23    #130241
А теперь немного отойдем от "догадок"
Русский дятел или ЗГРЛС частично работает и по сегодняшний день!!!
на счет "ДЯТЛА" издающего звуки.. Издавал звуки с 00:00 до 05:00, так что бы не давать лишней суеты близ лежащим населенным пунктам!

Связь между ЗГРЛС и ВНЗ кругом...
ЗГРЛС мощнейшая на то время континенталка! НО!!! Она часть коварного проэкта СССР!!!
На то время в СССР создали ПЕРВЫЙ такого масштаба ЭХО ЛОКАТОР!!!
ВНЗ Круг подавал сигнал, Который охватывал землю 4 раза за меньше половины минуты!!
А вот ЗГРЛС как раз был супер мега Экраном приемником этого сигнала, только уже, того который возвращается в исходную точку!!
Если нужна более детальная информация, пишите!!
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.33 секунд