map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

stalkerdog12 пишет: где узнать пароль, чтобы пройти на базу наемников.

При спасении агента СБУ будет ПДА у главаря наймов, там и будет пароль.
29 мая 2014 10:00 #79658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalkerdog12
  • stalkerdog12 аватар
  • Посетитель
выручайте где в х18 документы
31 мая 2014 17:14 #80285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

stalkerdog12 пишет: выручайте где в х18 документы

Вот.
31 мая 2014 18:52 #80323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pirog197406
  • pirog197406 аватар
  • Посетитель
как получить задание на аграпром или туда просто через аномалию пройти и всех убить
02 июнь 2014 07:03 #80695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

pirog197406 пишет: как получить задание на аграпром или туда просто через аномалию пройти и всех убить

Там тебе надо исследовать две вертушки, а после прохождения ТД тебе выдадут задание на поиск доков в подземке.
02 июнь 2014 07:53 #80709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pirog197406
  • pirog197406 аватар
  • Посетитель
как получить задание на аграпром или просто войти и всех убить
02 июнь 2014 12:26 #80771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pirog197406
  • pirog197406 аватар
  • Посетитель
как получить задание на аграпром или просто войти и всех убить
03 июнь 2014 17:36 #81114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yskov
  • yskov аватар
  • Посетитель
Чертежи для Новикова на полочке - над столом - на столе кружка и светильник - в комнате на 3 этаже цементного завода
08 июнь 2014 20:00 #82283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Парни привет ! Кому нужен спавнер обращайтесь .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Иваныч, !SkIF!
10 июнь 2014 09:28 #82472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kodeks
  • Kodeks аватар
  • Посетитель
Добрый лень всем любителям и не только! ;) Я хотел обратиться к вам за помощью я начал прохождения миссии где нужно найти проводника по имени Хомса который ушел с группой Рассветовцев! ;) Суть того что я не знаю где находятся его предположительно места стоянок!
Помогите пожалуйста заранее спасибо!
11 июнь 2014 06:44 #82605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Kodeks пишет: Добрый лень всем любителям и не только! ;) Я хотел обратиться к вам за помощью я начал прохождения миссии где нужно найти проводника по имени Хомса который ушел с группой Рассветовцев! ;) Суть того что я не знаю где находятся его предположительно места стоянок!
Помогите пожалуйста заранее спасибо!

Они должны быть отмечены на карте. Если не отмечены, то слушай: пещера под сгоревшим хутором (где говорящий контрик), возле контейнеров (южнее баржи Ноя) и возле грузовика рядом с Железным Лесом.
11 июнь 2014 08:12 #82621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mazing
  • Mazing аватар
  • Посетитель
Уже до Припяти дошел, а так за игру кроме АК-103 и 104 на 7,62х39 Т45М1 ничего не нашел, а еще Шустры мне ни "Прибой" ни "Шторм" ни "Рысь" не хочет нести - это норма?
28 июнь 2014 11:07 #86989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Mazing пишет: Уже до Припяти дошел, а так за игру кроме АК-103 и 104 на 7,62х39 Т45М1 ничего не нашел, а еще Шустры мне ни "Прибой" ни "Шторм" ни "Рысь" не хочет нести - это норма?

Как это не хочет нести? Если ты заказал, то через сутки, другие он принесёт заказ.
28 июнь 2014 11:10 #86992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aragorn76
  • aragorn76 аватар
  • Посетитель
У меня проблема - нашел все документы в Темной долине в лаборатории, отнес агенту на Припять. Когда отдал документы мне дали награду, но задание отдать документы таки осталось висеть и метка - в общем незавершенный кв. При повторном разговоре с агентом ничего... После этого активировался кв Найти проход на Военные склады - метка в Темной долине есть - прибежал туда - подхожу к метке к проходу - меня обратно откидывает, типа прохода нет - это глюк у меня или я не там пройти пытаюсь?? и что делать, если глюк? (ранние сейвы загружал, переигрывал - ничего не менялось)
28 июнь 2014 11:49 #86998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mazing
  • Mazing аватар
  • Посетитель
Ну примерно так, не хочет нести
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 июнь 2014 20:05 пользователем .
28 июнь 2014 16:24 #87053
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Mazing пишет: Ну примерно так, не хочет нести

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Может надо выполнить какой-то квест, или зачистить Кордон от вояк? ;)
28 июнь 2014 18:04 #87077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aragorn76
  • aragorn76 аватар
  • Посетитель
А по моему вопросу ответа по ходу не знает никто??
28 июнь 2014 21:02 #87112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

aragorn76 пишет: У меня проблема - нашел все документы в Темной долине в лаборатории, отнес агенту на Припять. Когда отдал документы мне дали награду, но задание отдать документы таки осталось висеть и метка - в общем незавершенный кв. При повторном разговоре с агентом ничего... После этого активировался кв Найти проход на Военные склады - метка в Темной долине есть - прибежал туда - подхожу к метке к проходу - меня обратно откидывает, типа прохода нет - это глюк у меня или я не там пройти пытаюсь?? и что делать, если глюк? (ранние сейвы загружал, переигрывал - ничего не менялось)

aragorn76 написал:

А по моему вопросу ответа по ходу не знает никто??


Доброго дня братия . Здравствовать тебе aragorn76 , давай вместе попробуем порассуждать . Как правило подобные глюки бывают по двум причинам .
Первая - ошибка в файлах игры , которые могут возникать при прохождении игры (ошибки в файлах не всегда приводят к вылетам) .
Я знаю только два способа "лечения" этих недугов . Снести игру и переустановить , оставив свои сейвы и если не поможет , есть второй способ - перекачать игру с другого источника и , если это репак , то желательно другого автора .
Вторая причина - ты мог "сломать" сюжетную линию при прохождении .
Если возникает затык не понятный для меня , я обычно прошу у ребят сохранения и прохожу дальше . Бывает иногда не лишним почитать форум , возможно есть какие то фиксы , возможно кто то сталкивался с подобной проблемой .
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, Holy Sirius
Последнее редактирование: 29 июнь 2014 04:18 пользователем Иваныч.
29 июнь 2014 04:14 #87134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aragorn76
  • aragorn76 аватар
  • Посетитель
Значит все-таки глюк... Идея с переустановкой игры конечно неплохая, но крайне рискованная - прелесть этого мода в том, что сохранки после переустановки с вероятностью 95% не будут загружаться. Скачивать чужие сохранки для этого мода вообще бессмысленно - все пишут и сам автор предупреждал, что не будут загружаться на 100% уже. Ладно - все равно - спасибо за информацию! Будем пытаться найти еще решения.
Последнее редактирование: 29 июнь 2014 05:16 пользователем aragorn76.
29 июнь 2014 05:15 #87139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mazing
  • Mazing аватар
  • Посетитель
Видимо оружие,которое я хочу от Шустрого просто убрали из игры.
После эвакуации Стрелка, появился квест уничтожить всех зомби, он вообще выполним? Такое чувство будто они респунятся.... Потом, у Рассвета после 5 схронов квесты имеются? с диалога Назара вроде бы что-то еще должно быть, но он все молчит. И еще, на юге от Юпитера есть база наемников, они меня туда не пропускают (я рассветовец), там какое-то задание можно получить, или можно расстрелять их всех?
29 июнь 2014 09:08 #87167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1885 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Mike_God_Like, argusneo, dead1001, dzayts, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV