map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

samokat666 пишет: !SkIF!, Пробовал, то же самое. А без этого квеста дальше играть можно?

Можно. Это второстепенный квест, от него не зависит основной сюжет.
25 июль 2014 19:05 #93171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • samokat666
  • samokat666 аватар
  • Посетитель
!SkIF!, Благодарю. Но появилась еще одна проблемка. Слетела статистика. Не критично, конечно, но у торговцев ассортимент стал никакой. Можно как нибудь исправить?
25 июль 2014 19:09 #93173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

samokat666 пишет: !SkIF!, Благодарю. Но появилась еще одна проблемка. Слетела статистика. Не критично, конечно, но у торговцев ассортимент стал никакой. Можно как нибудь исправить?

Ранг ГГ слетел? Попробуй установить повелитель зоны. Он на СГМ 2.2, но должен пойти и на снайпера. В описании почитай как довить ранг ГГ, там всё написано.
25 июль 2014 19:17 #93175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • samokat666
  • samokat666 аватар
  • Посетитель
!SkIF!, оказалось в нем установлен чит. Можно спавнить любые предметы, деньги, ранги и т. д. Ранг сделал, гауску сделал - и играть стало не интересно. Снес нафиг. Поищу другой какой нибудь мод. Еще раз спасибо за помощь.
26 июль 2014 08:07 #93281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 5
Помогите! ОТдал ноут и "душу" Фанату для перехода на склады, он сказал , что переход за железкой, но его там нет, где? И еще, на месте перехода с Кордона в Темную, появился переход к Выжигателю. Это глюк или я что-то не-то сделал?
29 июль 2014 07:40 #93868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 5
Я сейчас сунулся в этот переход и попал в Темную. Но на карте он обозначен "к Выжигатюлю...". А перехода на склады так и не найду
29 июль 2014 07:47 #93871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • virtuk
  • virtuk аватар
  • Посетитель
Где искать документы в подземелье АГРОПРОМА? адин комплект нашел,взял ключ открыл дверь . второй где искать , куда лезть?
16 авг 2014 20:12 #97423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

virtuk пишет: Где искать документы в подземелье АГРОПРОМА? адин комплект нашел,взял ключ открыл дверь . второй где искать , куда лезть?

Смотри здесь.
17 авг 2014 06:09 #97463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Подскажите, пожалуйста, где в этом моде искать психоделин? Квест в Рыжем лесу я прошел, затарившись пси-блокадой. Но вот в квесте с наемниками (когда нужно ликвидировать контролера на Юпитере), пси-блокада почему то не подходит. Наткнулся на информацию, что психоделин есть у Германа, но он продает только пси-блокаду. Также ни один медиков не продает психоделин. Получается, что сам препарат остался где-то в Сиджериусе или вообще в Тайных тропах, а в Снайпер перешло только его название?
18 авг 2014 14:03 #97741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • remontnik84
  • remontnik84 аватар
  • Посетитель
Где найти бомбу на Скадовске!!???
20 авг 2014 07:49 #98050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

remontnik84 пишет: Где найти бомбу на Скадовске!!???

Привет, насколько помню бомба находится на самом верху, в рубке управления, удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Гусар, дядяВ, !SkIF!
20 авг 2014 10:38 #98073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бука
  • Бука аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток. Хотелось бы вернуть всем техникам былое умение, а то с каждой шмоткой и стволом к Кардану не набегаешься.
27 авг 2014 06:07 #99480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sv27
  • sv27 аватар
  • Посетитель
Добрый день!
Такая проблема возникла: после военных складов открылся переход на агропром. на агропроме дают задание найти документы, с документами все нормально, а вот не получается никак осмотреть вертолеты Скат 6 и 7. что делать и как мне быть???
03 сен 2014 10:46 #101102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

sv27 пишет: Добрый день!
Такая проблема возникла: после военных складов открылся переход на агропром. на агропроме дают задание найти документы, с документами все нормально, а вот не получается никак осмотреть вертолеты Скат 6 и 7. что делать и как мне быть???

Бродяга, почитай пока эту полезную тему, а я усебя в архивах покопаюсь и постараюсь ответить.

Решение от Дегтярёва:

По вертакам: такой затык бывал, причём, довольно-таки часто. Решения следующие:
1. походи вокруг него, поищи место, где кнопка сработает;
2. кинь гранату. Хоть рядом с ним, хоть в него. Есть вероятность, что игра "отомрёт";
3. в конце-концов, перезайди на локацию ещё раз.

Последнее редактирование: 03 сен 2014 12:27 пользователем гвоздика.
03 сен 2014 11:55 #101114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sv27
  • sv27 аватар
  • Посетитель
Правда я еще не прошел задание, которое выдает султан, с ним я не разговаривал, и около 15о зомбированных осталось уничтожить
03 сен 2014 13:45 #101130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sv27
  • sv27 аватар
  • Посетитель
А пространственная аномалия на сгоревшем хуторе всегда там??? я через эту аномалию уже проходил. прочитал в инете что через нее пройти-забросит на агропром. попытался еще раз через нее пройти-не получается. она всегда тамнаходится??? да и переход на агропром у меня открылся после складов...
03 сен 2014 13:49 #101131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

sv27 пишет: А пространственная аномалия на сгоревшем хуторе всегда там??? я через эту аномалию уже проходил. прочитал в инете что через нее пройти-забросит на агропром. попытался еще раз через нее пройти-не получается. она всегда тамнаходится??? да и переход на агропром у меня открылся после складов...

Чуть подправлю! Не на Агропром, а на плато! А на плато есть телепорт на Агро! Удачи, бродяга!
Телепорты там постоянные!
Последнее редактирование: 03 сен 2014 14:00 пользователем гвоздика.
03 сен 2014 13:59 #101133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sv27
  • sv27 аватар
  • Посетитель
Все равно, хоть и перехожу на агропром через плато. не осматривает он вертолеты, появляется надпись "осмотреть", нажимаю и все, никакого эффекта, один раз нажмешь-надпись вообще изчезает.
03 сен 2014 17:52 #101211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • spccc0078
  • spccc0078 аватар
  • Посетитель
А с яндекса можно както скачать ? если да можите ссылочку дать, буду признателен
10 сен 2014 06:52 #102313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

spccc0078 пишет: А с яндекса можно както скачать ? если да можите ссылочку дать, буду признателен

Попробуй ОТСЮДА .
10 сен 2014 07:30 #102318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1829 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Mike_God_Like, argusneo, dead1001, dzayts, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV