Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода ГЛУХАРЬ 2, вопросы, ответы
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода ГЛУХАРЬ 2, вопросы, ответы

  23.04.2012 17:48    #634
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ГЛУХАРЬ 2

gluhar_2_300.jpg

В данной теме обсуждаем проблемы, любые вопросы касаемые прохождения мода Глухарь 2, а так-же баги и вылеты с которыми столкнулись во время игры

Всё что касается данного мода спрашиваем в этой теме. Если мод будет интересен и актуален, то темы по нему будут возникать!
Ознакомиться с описанием, посмотреть скриншоты и видео из мода можно на этой странице: Скачать мод Глухарь 2

Гид по прохождению мода ГЛУХАРЬ 2, можно посмотреть ЗДЕСЬ

УДАЧИ И УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ ИГРЫ ВСЕМ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 29.08.2017 12:24 от Alexs.
Спасибо сказали: C@ня, Recluse
  24.10.2014 19:56    #109751
про тайник ничего сказать не могу, а вот план ищи, на железной фигне, возле вагончика с дезертиром, выходя с вагончика, должно быть видно
. (Я сам дезертира завалил, потом маялся с этим)
Спасибо сказали: Recluse, Дядя Костя
  17.11.2014 11:19    #113986
Привет всем! У меня с недавнего времени Ден ничего не покупает (все вещи красные), а еще. ему можно втюхивать одни и теже копыта и хвосты, они у него вываливаются на пол, только успевай подбирать и дальше ему за арты. Это что, глюк в игре или гдето накосячил?!
Спасибо сказали: Recluse
  29.11.2014 09:58    #115738
рядом с вертолетом ищи мешок в нем ноут
Спасибо сказали: Recluse
  02.12.2014 18:13    #116308
привет кто подскажет куда пропал информатор какой раз переигрываю он бесследно исчезает
Спасибо сказали: Recluse
  17.12.2014 18:17    #118490
ура наконец то сварил Симбион совет тем кто не может в подземке Агропрома подходящии холодцы но я сперва бросил болт подождал пока он перевариться затем все по рецепту удачи всем
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
  20.02.2015 12:06    #132629
Увеличил я вес в актере, толку нет-скидывает лишнее. В системе веса не нашел, может поэтому скидывает. Вообще по моду много вопросов, вот притащил я Петренко два ЭКЗА, а он те телится. А так мод стабильный, во всяком случае у меня вылетов нет. А с квестами можно запутаться, какой первый проходить, какой на потом оставить, какой вообще не брать. Как говорил брадобрей в фильме Шестой- полный компресс.
----------------------------------------------------------------------
Всем привет. И опять с вопросом, авось кто и поможет. Не могу попасть на Склады, я уже и ползал за последним КАМАЗом и прыгал, а перехода нема. Что за дела, где переход?
PS Нашел переход не доходя метров пяти-шести до последнего КАМАЗа.
Изменено: 22.02.2015 08:47 от sokolowuriy.
Спасибо сказали: Recluse
  21.02.2015 12:52    #132864
Всем привет. Вот что хочу по Глухарю написать, авось кому и пригодится. По поводу сбрасывания. По квестам, надо пару ЭКЗО притащить, или там винтовку Воронину ну и т.д. Задание смотрю выполнил, прибежал отдавать, а ничего нет. В рюкзак помещается определенное количество предметов по названиям. Взял я броники, а в рюкзак не глянул, а оказывается только один ЭКЗО взял, так как у меня были другие броники. Так и с модернизированной винтовкой для Воронина. А 40 ПДА вообще не собираются. У Бармена купил костюм, снял он с меня деньги, а костюма нет. Ну и еще всякое другое встречается.
---------------------------------------------------------------------
Из-за ноутбука снес игру. Загрузил по новой, иду точно по ГИДу. Хотел попасть на Склады, перед последним КАМАЗом вместо перехода свечение, лучи какие-то. Первый раз проходил, ничего такого не было. Снес игру, загрузил снова. Иду на переход и опять та-же картина. Это что -,,приплыли,, .
Изменено: 26.02.2015 17:14 от FANAT.
Спасибо сказали: Recluse
  05.03.2015 21:32    #135491
По поводу увеличения объема (не переносимого веса) смотри страницу 12
Спасибо сказали: Recluse
  17.06.2015 13:46    #153526
Где найти манометр для огнемета в нии агропром?
Бывает что нпс может его взять . Был момент когда на свалке умер сталкер у него была трубка и думал я для чего она.
Изменено: 19.06.2015 14:26 от FANAT.
Спасибо сказали: Recluse
  19.06.2015 11:30    #153832
Здраствуйте,я не могу найти артефакт бусы прабабки бурера на янтаре?
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.30 секунд