Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода ГЛУХАРЬ 2, вопросы, ответы
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода ГЛУХАРЬ 2, вопросы, ответы

  23.04.2012 17:48    #634
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ГЛУХАРЬ 2

gluhar_2_300.jpg

В данной теме обсуждаем проблемы, любые вопросы касаемые прохождения мода Глухарь 2, а так-же баги и вылеты с которыми столкнулись во время игры

Всё что касается данного мода спрашиваем в этой теме. Если мод будет интересен и актуален, то темы по нему будут возникать!
Ознакомиться с описанием, посмотреть скриншоты и видео из мода можно на этой странице: Скачать мод Глухарь 2

Гид по прохождению мода ГЛУХАРЬ 2, можно посмотреть ЗДЕСЬ

УДАЧИ И УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ ИГРЫ ВСЕМ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 29.08.2017 12:24 от Alexs.
Спасибо сказали: C@ня, Recluse
  07.02.2014 21:05    #56056
здравствуйте! у меня вопрос: Ищу Динамит в лагере новичков и никак найти не могу, читал гид по прохождению смотрел скрин нашел подвал залез а там динамита нет???? как быть где еще искать или забить на квест:)
Спасибо сказали: Recluse
  08.02.2014 01:07    #56106
Может не в тот подвал? Он там не один!
Спасибо сказали: Recluse
  09.02.2014 08:03    #56313
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 434
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

поздорову всем! Valerius, динамит уже подобрали и положили в ящик около костра... при осмотре будет взрыв, потом разборки с тем, кто его туда спрятал... или он может быть у кого-нибудь еще на руках... придется его покупать... ну или забрать с трупа...
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: michele, Recluse
  27.02.2014 16:12    #59666
Всем привет! Подскажите, кто знает, где найти арт "Симбион" для бармена?
Спасибо сказали: Recluse
  28.02.2014 00:48    #59784
Aleksey написал:
Всем привет! Подскажите, кто знает, где найти арт "Симбион" для бармена?
Привет ! Можешь его в холодце сварить : из медузы , капли , колючки и крови камня .
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Гусар, Aleksey
  28.02.2014 21:45    #59985
Спасибо,Крест! Но у меня компоненты не принимаются! Пробовал на разных локациях - не идет!
Спасибо сказали: Recluse
  10.03.2014 00:36    #61528
Всем привет! Подскажите, что делать дальше? Дошел до Исполнителя Желаний, нашел ПДА Стрелка, а что дальше? Задание найти Монолит не пропадает. При попытке загадать желание игра заканчивается, а если идти дальше по заданию искать Тайную комнату, то при входе в комнату двери блокируются и после расстрела светящихся шаров возникает надпись, что задание найти монолит и разгадать загадку монолита - провалены, а дальше по сюжету оригинала ТЧ! Как быть?
Спасибо сказали: Recluse
  11.03.2014 16:31    #61818
Всё нашел сам.Надо дойти до конца, как в ТЧ! Продолжение следует...
Спасибо сказали: Recluse
  13.03.2014 17:15    #62204
Всем привет! Случилась такая беда! Когда был на ЧАЭС в первый раз, то добежал в ангаре до перехода в саркофаг вместе с началом выброса, т. е. когда время до выброса было уже 00.00. и видимость резко ухудшилась. И теперь когда я вернулся на ЧАЭС по заданию Сахарова меня встретила такая же обстановка начала выброса! Из-за плохой видимости я ничего не вижу и меня быстренько убивают! Как быть? Как можно снять в настройках "Выброс"? Подскажите кто знает!
Спасибо сказали: Recluse
  14.03.2014 17:24    #62383
  • Дегтярёв
Привет, Aleksey! Странно, у меня такого не было. Перезаходить на локу не пробовал?
Время создания страницы: 0.30 секунд