lock Конкурс на Лучший обзор сюжетного мода

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
Доброго времени суток! В связи с проведением на нашем сайте конкурса "На лучший обзор сюжетного мода", который стартовал 05 октября и будет длиться ровно один месяц, была создана эта тема. В данной теме будут приниматься заявки на участие в конкурсе. С условиями конкурса Вы можете ознакомиться здесь Условия проведения конкурса.

Дополнительно в этой теме Вы сможете задавать вопросы связанные с проведением конкурса.

Для принятия участия в конкурсе Вам необходимо оставить сообщение с вашим желанием на участие, после чего кнопка добавить обзор станет активна и Вы сможете с помощью специальной формы добавить Вашу статью для проверки на сайт.
После подачи заявки дополнительно будут даны дальнейшие инструкции. Для активации как участника Вам необходимо будет выйти и сново авторизоваться на сайте под своим логином и паролем, для вступления в силу произведенных изменений.

При оформлении обзора укажите категорию размещения с названием - "СТАТЬИ".

Ваши конкурсные работы будут опубликованы в разделе сайта Статьи, где Вы сможете следить за голосованием пользователей сайта. Голосование будет проходить с помощью социальных кнопок, суммарное количество проголосовавших будет учитываться составом жюри при определении победителей.
Ниже представлены ссылки которые будут Вам необходимы:

Вложенный файл:
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 07 нояб 2012 08:30 пользователем Alexs.
05 окт 2012 03:50 #2821
Вложения:
Тема заблокирована.
  • C@ня
  • C@ня аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
я хочу участвовать в конкурсе
Последнее редактирование: 27 окт 2012 17:20 пользователем C@ня.
27 окт 2012 17:20 #3149
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267

C@ня пишет: я хочу участвовать в конкурсе

С@ня - заявка принята. Теперь необходимо выйти и зайти на сайт снова под своим логином и паролем, чтобы изменения вступили в силу. При добавлении обзора выбираем раздел СТАТЬИ.
Для того чтобы добавить свой обзор переходим по ссылке ДОБАВИТЬ ОБЗОР или жмем кнопку в шапке темы.
Последнее редактирование: 27 окт 2012 18:35 пользователем Alexs.
27 окт 2012 18:35 #3151
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
Подошел к концу конкурс на лучший обзор мода, и с грустью можно констатировать тот факт что не одного обзора нам так и не пришлось оценить. А посему и награждать просто некого, жаль конечно что так никто и не отважился на участие в конкурсе.
07 нояб 2012 08:34 #3391
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Monolit пишет: Подошел к концу конкурс на лучший обзор мода, и с грустью можно констатировать тот факт что не одного обзора нам так и не пришлось оценить. А посему и награждать просто некого, жаль конечно что так никто и не отважился на участие в конкурсе.

Привет. Не надо закрывать этой темы. Люди скромны в самовыражении. Дать надо как то старт.Может быть в наших сообщениях больше пропаганды по этому вопросу?
Последнее редактирование: 23 нояб 2012 11:14 пользователем Alexs.
22 нояб 2012 19:05 #3721
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
И Я поддерживаю Мнение. Просто не совсем было понятно что и как. Я подавал заявку- вроде приняли,а при попытке кинуть что-нибудь ответ "вас тут не стояло!" Теперь понятно чё по чём.
Последнее редактирование: 22 нояб 2012 19:27 пользователем Tor-vik.
22 нояб 2012 19:26 #3722
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267

Tor-vik пишет: И Я поддерживаю Мнение. Просто не совсем было понятно что и как. Я подавал заявку- вроде приняли,а при попытке кинуть что-нибудь ответ "вас тут не стояло!" Теперь понятно чё по чём.

Tor-vik, Хочу поинтересоваться куда подавалась заявка и кто извини тебе ответил "вас тут не стояло!". Заявка была одна и её можно посмотреть выше от пользователя с ником C@ня, но он так и не представил ничего.
По поводу - было не понятно что и как. В условиях к проведению конкурса полностью было описано как и что. Если что-то было бы не понятно то для этого и была создана данная тема, почему не спросили. Для того чтобы задать вопрос был целый месяц.... В конце концов есть личные сообщения ...
Последнее редактирование: 13 дек 2012 09:21 пользователем Alexs.
22 нояб 2012 20:55 #3725
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 636 гостей на форуме
  • co_berkut_ra