map-pin Вылеты мод Возвращение Шрама

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
В данной теме собрана информация с решением проблем по вылетам которые были выявлены во время прохождения мода Возвращение Шрама. Здесь вы можете задать вопрос при возникновении вылетов и получить техническую поддержку.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Спасибо сказали: John, Клепаныч, дрыка, continent, skat69
Последнее редактирование: 30 янв 2013 06:01 пользователем Alexs.
25 янв 2013 06:45 #6288

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Суворов
  • Александр Суворов аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Приветствую, Имеется проблема с вылетом в Юпитере, вылет происходит в момент когда "Димак говорит - вот и комплекс" после вылет, вот лог вылета
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 сен 2014 07:45 пользователем FANAT.
29 янв 2013 14:49 #6647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Александр Суворов
Есть ли у тебя в рюкзаке ствол АК-108? Если есть, попробуй его выкинуть.
Последнее редактирование: 17 сен 2014 07:46 пользователем FANAT.
29 янв 2013 15:03 #6650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Суворов
  • Александр Суворов аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Клепаныч
В том то и дело что нет, у меня в рюкзаке: винтовка немецкая, ак скорострельный, и g18 ну или как его там скорострельный пистолет , вот и все!!!! может ещё есть какие варианты?? :(
Последнее редактирование: 17 сен 2014 07:47 пользователем FANAT.
29 янв 2013 15:15 #6658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Александр Суворов пишет: В том то и дело что нет, у меня в рюкзаке: винтовка немецкая, ак скорострельный, и g18 ну или как его там скорострельный пистолет , вот и все!!!! может ещё есть какие варианты?? :(

Могу только посоветовать, попробуй выложить все, а потом по очереди брать, комп ругается на АК, поэтому, начни с него.
29 янв 2013 15:29 #6664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Суворов
  • Александр Суворов аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Клепаныч
Благодарю и за это!!!!! постораюсь все сделать точно как вы сказали, вот есть ещё вопрос, вы с какого сайта качали мод, с этого или другой имеется?
Последнее редактирование: 17 сен 2014 07:48 пользователем FANAT.
29 янв 2013 15:38 #6667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Александр Суворов пишет: Благодарю и за это!!!!! постораюсь все сделать точно как вы сказали, вот есть ещё вопрос, вы с какого сайта качали мод, с этого или другой имеется?

Дружище, мы тут все, вроде как братья, не зависимо от возраста - на ты, но с уважением. :) Я качал кум. патч 3 здесь на сайте и ставил на чистую ТЧ 1.0006, которую брал давно с другого сайта. ЗДЕСЬ все расписано, что за чем ставить.
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, continent
29 янв 2013 17:34 #6694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
[color=#0044ffКлепаныч][/color], Not enough storage is available to process this command - вот это скорее говорит о невозможности обработать файл с АК при загрузке. Если сохранить копию gamedata, а файл с АК просто удалить. Там правда вопрос откроется ли без спец. программы.ИМХО
Последнее редактирование: 29 янв 2013 17:46 пользователем Валентин.
29 янв 2013 17:45 #6700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Всем привет. У меня происходит вылет при переходе "Военные склады" - "Волчье логово" . Правда после перезагрузки игры, всё работает. Но напрягают подобные вылеты. Были вылеты и при переходе на других локациях. Думал что из-за установленного "повелителя рюкзака" , но и без него вылетает :( . Лог в спойлере.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 янв 2013 20:13 #6722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Gorg, это ж вылет по памяти компа. Может быть поможет запуск несколькиз ядер и регулировка файла подкачки. Если ОЗУ скажем 3 Гб. 1 Гб =1024Мб. 3х1024х2=6144Мб. И это ставь как мин. так и мах. Однако выбросы на этом переходе все равно случаются.Удачи!
Пиши в открытой теме т.к. эта страница будет висеть на форуме единичной страницей. Кликай там "отв. в теме", к кому-то - тогда цитирование.
29 янв 2013 20:26 #6724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1

Валентин пишет: Gorg, это ж вылет по памяти компа. Может быть поможет запуск несколькиз ядер и регулировка файла подкачки. Если ОЗУ скажем 3 Гб. 1 Гб =1024Мб. 3х1024х2=6144Мб. И это ставь как мин. так и мах.

:) Если-бы я знал как это делать.

Валентин пишет: Пиши в открытой теме т.к. эта страница будет висеть на форуме единичной страницей. Кликай там "отв. в теме", к кому-то - тогда цитирование.

Непонял :unsure:
29 янв 2013 20:35 #6726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Gorg, не надо плодить страницы. Есть открытые уже темы. - это то что не понял.
По установкам: на кл. Win+R ввести команду mcconfig - ОК . В окне кликнуть "загрузка" - доп.парам.- число процессоров установить и галочка. Еще галочка рядом поставить " указать размер".
Фаил подкачки: панель упр.-система-защита системы-доп.-визуал. эффекты "изменить"-доп.-вирт.память"изменить"-указать размер", выбрав диск.
Перезагрузка.
PS: не все игры идут на 2 и более ядрах например : Сталкер Онлайн.
Дерзай!
Последнее редактирование: 29 янв 2013 21:09 пользователем Валентин.
29 янв 2013 21:05 #6727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1

Валентин пишет: Gorg, не надо плодить страницы. Есть открытые уже темы.

Что-то меня вообще в тупик загнали :unsure: В первом посте,первой страници написано
Цитата: "В данной теме собрана информация с решением проблем по вылетам которые были выявлены во время прохождения мода Возвращение Шрама. Здесь вы можете задать вопрос при возникновении вылетов и получить техническую поддержку."
Ткните носом что я не так делаю :( ?
29 янв 2013 21:35 #6728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267

Gorg пишет: В первом посте,первой страници написано Цитата: "В данной теме собрана информация с решением проблем по вылетам которые были выявлены во время прохождения мода Возвращение Шрама. Здесь вы можете задать вопрос при возникновении вылетов и получить техническую поддержку." Ткните носом что я не так делаю :( ?

Gorg, не волнуйся ты как раз попал по адресу, по вылетам в эту тему. По поводу собрание вопросов о распространненых вылетах, то они будут дополняться в шапку темы.
29 янв 2013 23:05 #6730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vic_93.kz
  • vic_93.kz аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
помогите..после того как довожу бакса к переходу на свалку , валю библеотекаря...потом двигаюсь к буру на ферму и приходит сообщение- !!! АХТУНГ!!!reason: object `val_rob_guald 1`: sektion `logic`: unable to find field `active` У вас проблемы- Вы были близки к вылету. Загляните в лог. Рекомендуется переиграть с сохранения! ....что такое, и че делать..????
31 янв 2013 06:00 #6839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

vic_93.kz пишет: помогите..после того как довожу бакса к переходу на свалку , валю библеотекаря...потом двигаюсь к буру на ферму и приходит сообщение- !!! АХТУНГ!!!reason: object `val_rob_guald 1`: sektion `logic`: unable to find field `active` У вас проблемы- Вы были близки к вылету. Загляните в лог. Рекомендуется переиграть с сохранения! ....что такое, и че делать..????

Я успешно игнорировал это сообщение.
31 янв 2013 06:37 #6843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

vic_93.kz пишет: помогите..после того как довожу бакса к переходу на свалку , валю библеотекаря...потом двигаюсь к буру на ферму и приходит сообщение- !!! АХТУНГ!!!reason: object `val_rob_guald 1`: sektion `logic`: unable to find field `active` У вас проблемы- Вы были близки к вылету. Загляните в лог. Рекомендуется переиграть с сохранения! ....что такое, и че делать..????

Комп тебе пишет, что причина: объект val_rob_guald 1. Если есть в рюкзаке Вал - выкинь его и попробуй периграть.
31 янв 2013 06:46 #6844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vic_93.kz
  • vic_93.kz аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
нет вала нету...пробывал более раннего сохраненя переигрывать..опять до того места дохожу сообщение приходит и вылет..!!!
31 янв 2013 08:19 #6850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

vic_93.kz пишет: нет вала нету...пробывал более раннего сохраненя переигрывать..опять до того места дохожу сообщение приходит и вылет..!!!

Тогда только одно : нарушен сюжет. У меня и дважды выходило такое перед тем как идет ГГ к Кальтеру. Но без вылета.
Последнее редактирование: 31 янв 2013 16:16 пользователем Валентин.
31 янв 2013 16:13 #6902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Нарисовался ещё один вылет при выполнении квеста "тайник Пули"
Когда подхожу к Пуле что-бы отдать броник и арты, начинаю диалог и после его слов про фокус происходит вылет. Может у меня каких артов не хватает? Может я что продал по запарке? Что конкретно надо отдать Пуле? Переигрывал несколько раз.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 фев 2013 11:27 пользователем Alexs.
31 янв 2013 17:50 #6910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 913 гостей на форуме