Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Предбанник не открывается дверь в тюрьме
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Предбанник не открывается дверь в тюрьме

  08.07.2012 16:13    #1275
не могу открыть дверь в тюрьме, долблю ее ножом она шевелиться, но не открывается тут просыпается охранник и всех мочит.
Изменено: 08.07.2012 16:20 от Alexs.
  02.12.2013 23:46    #35995
Что делать я только захожу в предбанник меня сразу же избивают при этом отбирают все кроме пси шлема появляется отметка где мое снаряжение кстати там половина не хватает и после этого мне нужно поговорить с челом в берете кстати он почему то бессмертный после этого я оказываюсь уже в камере после того как в камере сделаешь дела то что осталось от моих вещей забрать не могу метка с GPS находится рядом с ящиком но над меткой какой-то прозрачный купол и ничего не происходит.
Изменено: 02.12.2013 23:49 от Alexs.
  03.12.2013 15:37    #36062
  • Дегтярёв
ddsdimon, перезагрузись с захода на Предбанник. Может, глюкануло где. И прыдущую страницу почитай, там много полезной ин-фы. Удачи!
Изменено: 03.12.2013 15:37 от .
  25.05.2014 08:03    #78440
На Предбаннике тоже сразу в морду и в камеру. Несколько раз заходил - результат один. После открытия двери, бегу наверх за оружием, а там два воина меня ждут - не спят. Загружался и так и эдак. Гранатой их шмякнул, а ящик - не открывается - НИКАК.!!! Пробовал всяко....что, как в ЧН в подвал (в Предбанник) пустым идти?
  07.01.2015 17:26    #122397
У меня опять в другом проблема, не могу открыть ящик со своим снаряжением . Нет надписи "Нажмите kF чтобы открыть ящик". Я уже весь ящик обковырял ножом-ничего((( И с автомата стрелял и гранатой кидал и с подствольника фигачил - ничего А там всё моё снаряжение((((
  07.01.2015 21:52    #122462
Модовик написал:
У меня опять в другом проблема, не могу открыть ящик со своим снаряжением . Нет надписи "Нажмите kF чтобы открыть ящик". Я уже весь ящик обковырял ножом-ничего((( И с автомата стрелял и гранатой кидал и с подствольника фигачил - ничего А там всё моё снаряжение((((

Ящик не тот, что виден, а "невидимый" в районе крайнего правого деревянного, расколачиваемого ящика, если стоять спиной ко входу, нужно с нажатой клавишей поводить в том районе и он выскочит....
Спасибо сказали: дядяВ, Модовик
  18.10.2018 18:36    #250829
Здравствуйте может кто подскажет , такая штука захожу в предбанник и меня сразу убивают военсталкеры , пробовал по всякому все равно убивают.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.33 секунд