Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Предбанник не открывается дверь в тюрьме
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Предбанник не открывается дверь в тюрьме

  08.07.2012 16:13    #1275
не могу открыть дверь в тюрьме, долблю ее ножом она шевелиться, но не открывается тут просыпается охранник и всех мочит.
Изменено: 08.07.2012 16:20 от Alexs.
  09.07.2012 19:43    #1317
  • kitel70
я подходил к двери к ее левой стороне и когда появлялась надпись нажмите F для открытия двери бил ножом
  12.07.2012 16:29    #1409
не получается и слева подхожу и справа и F нажимаю и прыгаю на дверь не переставая долбить дверь ножом не открывается ,а жаль совсем чуть чуть осталось до конца. короче застрял.
Спасибо сказали: SniperUR
  17.07.2012 23:32    #1525
kitel70 написал:
я подходил к двери к ее левой стороне и когда появлялась надпись нажмите F для открытия двери бил ножом

Подойди вплотную к решетке у ударь в стык двери и косяка (правая кнопка мыши). Когда дверь откроется будет взрыв,сразу режь ближайшего охранника ( спит напротив двери) и беги к ящику.
Спасибо сказали: loreti, michele
  26.07.2012 00:24    #1765
  • Делюс
бей в створку двери с другой стороны от замка, когда выйдешь никого не убивай а проходи на верхний уровень и бери всё из тайника, потом говори с кротом и доктором и отдай им оружие
  26.07.2012 11:15    #1771
  • Kandakov
а у меня они сами дверь открыли))))
  03.08.2012 09:31    #1970
Всем Здрасьте, Всем Привет.
У меня был подобный случай. После второго перезагруза (у меня быстрая сохранка перед входом в пещеру), дверь открылась, бил ножом с левой стороны, правда ВСЕГДА происходил взрыв (пробовал несколько раз), но ничего страшного. Затем, потихоньку иду наверх, никого не трогая (пробовал мочить ножом любого из охранников, но сразу просыпаются другие охранники и приходится "больше работать"...). В ящике беру карамультук и вперед..., с криками типа "БАНЗАааЙ", или что в сокращенном переводе означает "УРАаа", "объясняю" охранникам, что так делать не хорошо!!!
А весь свой скарб заранее, перед входом в пещеру, выложил возле палатки, в кустике, в рюкзачок...Далее по сюжету...
Благодарю за внимание!
Спасибо сказали: michele
  04.08.2012 11:16    #1993
  • Чекан
loreti написал:
не могу открыть дверь в тюрьме, долблю ее ножом она шевелиться, но не открывается тут просыпается охранник и всех мочит.

Проверено - наносишь 3 удара по рамке самой двери (косяк это ваще другое))) ) : правый, верхний и левый тут опен и взрыв. Бывает и просто толкнуть и тогда без взрыва. Быстро к ящику мимо спящих и раздать обоим по стволу. Вали 4-х, а того, что у двери потом.
  10.09.2012 12:19    #2555
  • berg045
loreti написал:
не получается и слева подхожу и справа и F нажимаю и прыгаю на дверь не переставая долбить дверь ножом не открывается ,а жаль совсем чуть чуть осталось до конца. короче застрял.


У меня другая проблема - ни крот ни доктор говорить не хотят с другой стороны двери лежит труп охранника с оружием, беру его, но дальше
ничего не происходит, убиваю охранников, отдаю оружие кроту, доктору а выйти никак не могу. Иногда крот выбегает из камеры выталкивает
меня но потом не могу вернуться к доктору. Что делать? Подскажите пож...
  05.02.2013 09:57    #7129
Тебе доктор должен дать нож...подходишь к решетке и бьешь по левому косяку двери он заминирован , дверь должна взорваться..!!!
Изменено: 06.02.2013 00:11 от Alexs.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, michele
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.21 секунд