map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • JinTesS
  • JinTesS аватар
  • Посетитель
Подскажите как включить неуязвимость/бессмертие или что то в этом духе. Ну или как решить проблему - при телепортации на базу Чистого Неба меня тут же убивают наемники. Их стоит штуки 3-4 в том месте где я телепортируюсь.
13 мая 2014 10:42 #75422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

JinTesS пишет: Подскажите как включить неуязвимость/бессмертие или что то в этом духе. Ну или как решить проблему - при телепортации на базу Чистого Неба меня тут же убивают наемники. Их стоит штуки 3-4 в том месте где я телепортируюсь.

Вот прохождение этого места согласно ГИДу:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не знаю, откуда у тебя там Наёмники появились. Если проблема не исчезнет после переигровки - выставь своему герою бессмертие. Как это сделать, написано ЗДЕСЬ , в пункте БЕССМЕРТИЕ ГГ. Удачи!
13 мая 2014 10:55 #75430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JinTesS
  • JinTesS аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет:

JinTesS пишет: Подскажите как включить неуязвимость/бессмертие или что то в этом духе. Ну или как решить проблему - при телепортации на базу Чистого Неба меня тут же убивают наемники. Их стоит штуки 3-4 в том месте где я телепортируюсь.

Вот прохождение этого места согласно ГИДу:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не знаю, откуда у тебя там Наёмники появились. Если проблема не исчезнет после переигровки - выставь своему герою бессмертие. Как это сделать, написано ЗДЕСЬ , в пункте БЕССМЕРТИЕ ГГ. Удачи!


Спасибо за ответ) Слушай если играл в мод, ответь плз еще на 1 вопрос ( возможно глупый).
Нагел значит в тайнике на болотах костюм, называется "Научный костюм Чистого Неба". Вот что странное - по характеристикам он лучше всех, даже экзоскелету и севе уступает . Но стоимость почему-то 35000 да и бьют в нем очень сильно ( хотя других костюмов кроме научного за квест и армейского не попадалось). И в добавок хар-ки написаны обычным шрифтом, а не цветным как у других костюмов.Это самый сильный костюм в игре, или подвох есть?
И еще одно - это нормально, когда иногда попадании пули экран начинает жутко раскачиваться?
14 мая 2014 14:21 #75713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 12
помогите !!! не могу сесть в вертолет в волчьем логове . после сообщения прыгаем они все исчезают а я остаюсь на месте
14 мая 2014 16:25 #75752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

sergo 1373 пишет: помогите !!! не могу сесть в вертолет в волчьем логове . после сообщения прыгаем они все исчезают а я остаюсь на месте

Надо подойти и стать под вертолет, просто беги и стань рядом -за ранее.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, sergo 1373
14 мая 2014 17:39 #75779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 6
Всем привет!
У меня проблема в Предбаннике. Доктор дал нож, я долго пилю решётку, охрана просыпается расстреливает всех нас (меня, Крота и Доктора). А я даже дверь не открыл. Либо дверь открывается только тогда, когда проснувшийся охранник замечает попытку побега. Выскакиваю и сразу помираю. Даже один раз ударить ножом не успеваю. И сокамерники тоже дохнут. Как быть? Где нужно ковырять дверь, чтобы выжить и спасти сокамерников? Специально поставил уровень сложности "новичок", но не помогает...
17 мая 2014 12:39 #76516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гоша Лепёшкин
  • Гоша Лепёшкин аватар
  • Посетитель
Добрый день. Потерял бинокль, покупаю другой, не устанавливается. Подскажите как вернуть?
19 мая 2014 09:26 #77038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

-Ящер- пишет: Всем привет!
У меня проблема в Предбаннике. Доктор дал нож, я долго пилю решётку, охрана просыпается расстреливает всех нас (меня, Крота и Доктора). А я даже дверь не открыл. Либо дверь открывается только тогда, когда проснувшийся охранник замечает попытку побега. Выскакиваю и сразу помираю. Даже один раз ударить ножом не успеваю. И сокамерники тоже дохнут. Как быть? Где нужно ковырять дверь, чтобы выжить и спасти сокамерников? Специально поставил уровень сложности "новичок", но не помогает...


Прохождение

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
19 мая 2014 09:53 #77050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гоша Лепёшкин
  • Гоша Лепёшкин аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. Шрам стал зомби, есть способ не убивая никого дойти до Сахарова?
20 мая 2014 12:27 #77338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Гоша Лепёшкин пишет: Здравствуйте. Шрам стал зомби, есть способ не убивая никого дойти до Сахарова?


При должной сноровке и при определенном везении.....легко!
Короче,ховайся по кустам.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Гоша Лепёшкин
20 мая 2014 14:26 #77358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гоша Лепёшкин
  • Гоша Лепёшкин аватар
  • Посетитель
Добрый день. Потерял бинокль, покупаю другой, не устанавливается. Подскажите как вернуть?
22 мая 2014 14:57 #77804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 12
у меня там тоже были наемники 6 штук
23 мая 2014 08:14 #77948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 12
сесть в вертолет так и не получается :( попробую переиграть с бара :sick:
23 мая 2014 08:16 #77949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 6
Привет сталкерам!
В сообщениях игроков упоминается квест на перегон машины для Сидоровича. В описании прохождения его нет. У меня этот квест тоже не вылез ни разу. Где его взять?
23 мая 2014 14:24 #78031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 43
Что делать? Привел Круглова на болото, пошел к контрикам. Один на месте, а второго не видно....и сохранялся и перезагружался и заново с захода на локацию начинал.... не помогает
25 мая 2014 10:00 #78521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 6
pet_rus, оба контролёра в подводной пещере. поброди по ней наёдёшь. они находятся не вместе. как я помню, идя по коридору, они оба у меня были по левой стороне.
25 мая 2014 11:49 #78552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 43
Первый раз играл - да - оба были, а сейчас - один есть - убивается спокойно, а второй - невидимый...захожу в тупик, дальше в пещеру и он меня пытается поймать в самом тупике, но там ТУПИК и стены вокруг!!!
25 мая 2014 12:11 #78556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 43

-Ящер- пишет: Привет сталкерам!
В сообщениях игроков упоминается квест на перегон машины для Сидоровича. В описании прохождения его нет. У меня этот квест тоже не вылез ни разу. Где его взять?

Привет. Сидор его дает сам, после рассказа о клондайке артефактов
Спасибо сказали: дядяВ
25 мая 2014 12:29 #78565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 6
pet_rus, после разговора про клондайки у меня заданий небыло от Сидоровича. Разве что убить контролёров в плащах в ВЛ...
25 мая 2014 13:25 #78575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 12
у меня тоже нет этого задания
25 мая 2014 19:22 #78708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 952 гостей на форуме
  • Bevilich, anvej68