Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта
(1 чел.) (1) гость

FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта

  20.06.2012 22:16    #983
Внимание!!! На нашем сайте появился новый раздел который называется FAQ (вопросы / ответы). Этот раздел был создан исключительно для удобства пользователей сайта и будет являться в перспективе своеобразной навигацией по сайту для новичков.
В данный момент раздел содержит две категории:
1. Часто задаваемые вопросы по Форуму.
2. Часто задаваемые вопросы по Сайту.

С целью развития данного раздела просьба сообщить какие вопросы / ответы необходимо добавить. Предложения о включении дополнительных вопросов можно будет оставить в этой теме или через форму обратной связи.

Данный раздел будет полезен вновь прибывшим на сайт Stalkermod.ru. К прочтению обязательно!

В данной теме обсуждение прохождения модов и их вылетов ЗАПРЕЩЕНО!
Изменено: 31.10.2015 13:56 от Alexs.
  26.03.2022 18:20    #288357
  • Jay
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
  •  Награды

Вот нету этого файла и все тут, смотрю в этой папке нету _g

Тебе, что, на суахили нужно написать, чтобы ты заметил замечание модератора?
Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Изменено: 26.03.2022 18:37 от Воссталкерившийся.
  27.03.2022 15:59    #288387
Подскажите пожалуйста какой мод для сталкер тень чернобыля самый интересный ?
Спасибо
  27.03.2022 16:07    #288388
Nidin, привет.
Самым интересным будет ровно тот мод, который тебе больше всех понравится.
Выбирай!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 27.03.2022 16:09 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  06.04.2022 03:05    #288704
Почему теперь постоянно приходится входить на сайт, в рукопашную? Много лет уже пользуюсь, а автоматически не пускает на сайт. "Запомнить меня" галочку ставлю. Сайты АМК и Апр-ро, почему-то автоматом меня видят.
  06.04.2022 03:26    #288705
uraltab, привет.
У всех браузеров есть одна неприятная особенность - они постоянно обновляются. Даже тогда, когда ты этому сопротивляешься. Вот, в одно из таких обновлений... Сам-же пишешь - "теперь".
У меня, например - всё время вручную вход, уже шестой год пошёл. И, собственно говоря - не вижу в этом ничего страшного и обременительного - на два чек-бокса курсором жмякнуть. Пароли и явки - либо браузер хранит, либо Password Manager, всё равно то кол-во, которым теперь приходится пользоваться - ни одна "оперативка" не удержит.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19
  12.04.2022 22:08    #288944
Привет тем кто здесь ещё живой)
Такая вот беда, решил перепройти Сталкер Чистое небо, и заметил не приятный момент по ценам на продаже, если говорить коротко, цена не соответствует описанию к товару, например, я хочу купить бинт, на котором стоит цена 100р, а по итогу покупаю за. 300-500
Ещё пример, у меня на руках 20000, броня стоит 15000 но при покупке мне говорит что у меня не достаточно денег ((( Максимально не понятная ситуация
Может кто понимает, буду очень рад любому ответу
  12.04.2022 22:18    #288945
Valhal, привет.
Насколько я помню оригинал ЧН, цены там были вполне адекватные. Вопрос к установленной игре. Чей-то репак, насколько я понимаю? Вот проверенные оригиналы всех трёх частей Сталкера, переустанови, сохранив сейвы от теперешнего варианта, и сравни - должно быть всё нормально:
Здесь смотри.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, Рыж
  13.04.2022 02:17    #288950
Воссталкерившийся, да - все правильно понимаешь, торрент-игруха, наверное, сделала свое дело, в любом случае спасибо, попробую по ссылке скачать.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Изменено: 13.04.2022 04:32 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  13.04.2022 22:00    #288974
Valhal
цена не соответствует описанию к товару, например, я хочу купить бинт, на котором стоит цена 100р, а по итогу покупаю за. 300-500

Скорее всего, в цену вмешивается отношение продавца к покупателю (нейтрал, друг, ранг).

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 14.04.2022 17:31 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53
  13.04.2022 23:29    #288977
Рыж. Как уже выяснилось, так оно и есть)) это так скажем нюанс внутри игровой экономики
Изменено: 14.04.2022 00:29 от LAKI.
Спасибо сказали: Рыж
Время создания страницы: 0.46 секунд