Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта
(1 чел.) (1) гость

FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта

  20.06.2012 22:16    #983
Внимание!!! На нашем сайте появился новый раздел который называется FAQ (вопросы / ответы). Этот раздел был создан исключительно для удобства пользователей сайта и будет являться в перспективе своеобразной навигацией по сайту для новичков.
В данный момент раздел содержит две категории:
1. Часто задаваемые вопросы по Форуму.
2. Часто задаваемые вопросы по Сайту.

С целью развития данного раздела просьба сообщить какие вопросы / ответы необходимо добавить. Предложения о включении дополнительных вопросов можно будет оставить в этой теме или через форму обратной связи.

Данный раздел будет полезен вновь прибывшим на сайт Stalkermod.ru. К прочтению обязательно!

В данной теме обсуждение прохождения модов и их вылетов ЗАПРЕЩЕНО!
Изменено: 31.10.2015 13:56 от Alexs.
  30.06.2012 09:46    #1054
Скажите пожалуйста, могу ли я создавать Темы в разделе Моды? И как это сделать? Просто не вижу ссылку для создания новых тем!
  30.06.2012 11:10    #1055
Корчагин написал:
Скажите пожалуйста, могу ли я создавать Темы в разделе Моды? И как это сделать? Просто не вижу ссылку для создания новых тем!

Как создать новую тему описано в одном из предложенных разделов помощи в первом посте а именно Часто задаваемые вопросы по Форуму. В нем Вы найдете ответ как создать новую тему , ознакомьтесь с. остальными пунктами думаю пригодятся. Вот ссылка.
Спасибо сказали: Holy Sirius, vulkan
  09.05.2013 14:41    #15473
Такая проблема. Приходит ЛС, нажимаю-исчезает. Не открывается, не перекидывает куда-нибудь, а именно исчезает. Нажимаю еще раз-появляется. Это у меня такой глюк или вообще?
Изменено: 09.05.2013 17:07 от Клепаныч.
  09.05.2013 16:31    #15502
Gorodetskij написал:
Такая проблема. Приходит ЛС, нажимаю-исчезает. Не открывается, не перекидывает куда-нибудь, а именно исчезает. Нажимаю еще раз-появляется. Это у меня такой глюк или вообще?

Gorodetskij! Возможно проблема в браузере! Бывало такое - давал ссылку Бродягам, а они ее не могли увидеть. У меня в Google Chrome - все в порядке - клик и сообщение всплывает.
Еще вариант: Оппонент отзывает сообщение для исправления. Тогда естественно, что оно у тебя пропадает.
Изменено: 09.05.2013 17:08 от Клепаныч.
Спасибо сказали: JonnyBaik, chujoy, Holy Sirius, vulkan
  09.05.2013 16:33    #15503
Клепаныч, браузер опера, менять его не собираюсь. Отзывать вряд ли, оно с каждым нажатием исчезает-пропадает.
Изменено: 09.05.2013 17:08 от Клепаныч.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, vulkan
  09.05.2013 17:01    #15510
Gorodetskij написал:
Клепаныч, браузер опера, менять его не собираюсь. Отзывать вряд ли, оно с каждым нажатием исчезает-пропадает.

Опера - отличный браузер! Не оспариваю! Высказал предположение.
Изменено: 09.05.2013 17:08 от Клепаныч.
Спасибо сказали: JonnyBaik, KAM, artiom, chujoy, Holy Sirius, vulkan
  24.05.2013 07:01    #17892
Всем игрокам STALKERа доброго дня.Имею такой вопрос, на который никто пока не ответил. Обращался ко многим програмистам и специалистам в компьютерных технологиях. Так вот зпускаю Тени Чернобыля-появляется-установить драйверы. жмешь да. Сразу пошла перезагрузка. Снова запускаешь игру. Выскакивает загрузочное окно STAR-FORCE -ошибка и текст: введите ключ для диска STALKER . Обычно ключ может быть найден на лицевой стороне диска у меня лицензия и никакого ключа там нет, в коробке от диска,в руководстве по использованию продукта или на дополнительном вкладыше или на наклейке. Нигде ничего нет. В коробке правда есть наклейка с номером. Но для сетевой игры. Попробовал и этот номер-выдает ошибку. Купил в фирменном магазине снова лицензию. То-же самое. Грешили на защиту, у меня Касперский-лицензия, но там есть такая фишка для пропуска игры, не помогло. С интернета ключи перепробовали, не помогло. Да, перед этим я шарил по интернету в поисках модов, попался какой-то маленький и видно я что-то поймал. Да, а компьютером занимались спецы. А как все было. На чистой версии сейчас никто не играет, а моды в основном на 4-ом патче. А тут попался мне мод на 3-ем патче, тут я и узрел, что здесь что-то не то. Выдает ошибку. А на 4-ом и выше все нормально. Обновили W-7, не помогло, где-то что-то застряло в реестре. Пришлось обнулить полностью компьютер и тогда все стало в норме. Ну а теперь опять я что-то поймал и опять те-же проблемы. Может кто сталкивался с этим и знает что это такое. С уважением ко всем фанатам СТАЛКЕРа С.Ю.
Изменено: 25.05.2013 08:56 от Клепаныч.
  25.05.2013 07:38    #17972
  • Дегтярёв
sokolowuriy, попробую тебе разъяснить твой вопрос. Как ты сам уже понял, ты словил в инете какую-то бяку. Причём такую, которая блокирует не весь комп(как, к примеру, троян-блокиратор), а только игру и только Сталкер ТЧ. Могу тебе сразу сказать, что это вирус. Можно было-бы согрешить и на диск, но два палёных диска - это уж слишком. Ну, вообщем, по поводу вируса: чётко видно, что это блокиратор. Также, скорее всего, это блокиратор-вандал, так как не требует каким-либо образом оплатить данный код. К тому же достаточно мощный вандал, раз даже спецы решили, что комп нужно обнулить. В моей практике были похожие случаи, но в основном с вымогателями. Как лечил? Лечение было далеко не простое: сначала, для вычисления вируса, использовал несколько мощных докторов. Если вирус себя обнаруживал - отлично, если нет - приходилось прочёсывать самые уязвимые места реестра. А вот потом, если вирус всё же не здавался, приходилось форматировать диск с Виндой(или все диски, в зависимости от степени заражения), делать перепрошивку BIOS и т.д. Вот такое, ещё раз повторюсь, далеко не простое лечение. Да, и неплохо было бы, если ты б вспомнил, после какого твоего действия вылезла проблема во второй раз...
Изменено: 27.05.2013 08:27 от .
  26.05.2013 14:19    #18048
Дегтяреву большое спасибо за ответ. А как-же Касперский пропустил, у меня лицензия. А где поймал я этот вирус и сам не знаю. Первый раз хотел скачать какой-то маленький мод, типа довесок с тех пор и пошло. Ну а мои знакомые програмисты-мебельщики. Делают программы для станков с ЧПУ. В играх полный ноль, так и говорят мне, если что в игре к нам лучше и не обращайся. Второй раз опять поймал эту птицу, где ума не приложу, так и сижу с ней. С 4-ым и выше патчами загружается. А с 1-3-им выдает ошибку. Обойдемся, тем более моды в основном с 4-ым и выше патчами. Пишу ответ второй раз, на первый выдало-вы пользуютесь старой формой. А что это такое я без понятия. Еще раз благодарю, с уважением С.Ю.
Изменено: 26.05.2013 15:09 от sokolowuriy.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, vulkan
Время создания страницы: 0.29 секунд