map-pin Вылеты в Sigerous mod v2.2

  • sla1988va
  • sla1988va аватар
  • Посетитель

Если у тебя есть sig220 попробуй скинь его,а потом используй флешку.Если не поможет,жди пока спецы по вылетам подтянуться.Удачи.

sig220 у меня нет, возможно он находится в тайнике , который появится после активации флешки
06 сен 2013 08:55 #27336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

sla1988va пишет: sig220 у меня нет, возможно он находится в тайнике , который появится после активации флешки

Приветствую, sla1988va! А не пытался самостоятельно что-то прописывать? Тогда, возможно, не корректно установился мод или одна из адаптаций!
Попробуй посмотреть по этому пути: gamedata\configs\misc\items\sgm_deserves Открой блокнотом и найди секцию: dv_stalker_commander_case, а в ней строку: deserve_items.
Если там в списке предметов стоит wpn_sig220_nimble\n, исправь на wpn_sig220_nimble.
Перед внесением изменений, рекомендую сохранить оригинал!
Второй вариант, попробовать установить ФИКС . Закинь в папку с модом, с заменой файлов. Новая игра не нужна.
О результатах отпишись, может помочь другим Бродягам!
Спасибо сказали: sla1988va, FANAT, Крест, chujoy, Гусар, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 сен 2013 10:43 пользователем Клепаныч.
06 сен 2013 10:02 #27343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sla1988va
  • sla1988va аватар
  • Посетитель
Спасибо Клепаныч!!! Изменил wpn_sig220_nimble\n на wpn_sig220_nimble и заработало .
07 сен 2013 06:56 #27422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ЮркоСталкер
  • ЮркоСталкер аватар
  • Посетитель
Проблема, установил S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти + Sigerous Mod 2.2 Запустил поиграл немного вышел с игры вырубил комп потом опять захожу выпрыгивает ерор Cannot open file "fsgame.ltx". Check your working folder. Я прогуглил и нашол прогу на одном из сталкерских сайтов название прогы fsgame установил зашол все пашет поиграл опять вышол вырубил комп на второй день опять запускаю и опять ошыбка завершение роботы програмы и Програма "X-Ray 1.6 Engine" не роботает. Помогите так охота поиграть и на тебе.... :(
08 сен 2013 09:28 #27560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

ЮркоСталкер пишет: Проблема, установил S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти + Sigerous Mod 2.2 Запустил поиграл немного вышел с игры вырубил комп потом опять захожу выпрыгивает ерор Cannot open file "fsgame.ltx". Check your working folder. Я прогуглил и нашол прогу на одном из сталкерских сайтов название прогы fsgame установил зашол все пашет поиграл опять вышол вырубил комп на второй день опять запускаю и опять ошыбка завершение роботы програмы и Програма "X-Ray 1.6 Engine" не роботает. Помогите так охота поиграть и на тебе.... :(

Насколько я знаю к данному моду присутствует ряд фиксов, которые можно скачать на этом сайте. А на счет вылета, то нужен лог.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Гусар
08 сен 2013 09:44 #27563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ЮркоСталкер
  • ЮркоСталкер аватар
  • Посетитель
Aйс,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот моя система:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 08 сен 2013 14:07 пользователем .
08 сен 2013 10:09 #27571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
ЮркоСталкер, у тебя безлоговый вылет. В основном он случается из-за нехватки памяти. Перед запуском мода закрой все ненужные программы и отключи антивирус, а в настройках самого мода выставь настройки графики на минимальные. Что же касается твоей первой проблемы, то бишь с файлом fsgame.ltx, то здесь можно попробовать переустанови мод, так как он мог криво установиться. Если переустановка ничего не даст, тогда перекачай мод с другого источника и также переустанови. В качестве другого источника можешь выбрать этот сайт, так как здесь все моды тестируются Администратором и их работоспособность гарантированна. ВОТ ЗДЕСЬ есть все необходимые ссылки. Не забудь о том, что на данный мод нужно обязательно установить три фикса. Найти их ты сможешь по той же ссылке, которую я тебе предложил.
Желаю удачи!
Последнее редактирование: 08 сен 2013 14:20 пользователем .
08 сен 2013 14:17 #27617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 0
надеваю броню гагарин и досвидос игра што делать?
09 сен 2013 08:09 #27680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Shpaller пишет: надеваю броню гагарин и досвидос игра што делать?

Что делать?Прочитать правила сайта"что необходимо знать после регистрации,потом выложить лог"досвидоса"Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, , Гусар, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 09 сен 2013 09:25 пользователем FANAT.
09 сен 2013 08:55 #27683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 5
Парни,будьте добры,посоветуйте что делать с этим? xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "G:\S.T.A.L.K.E.R. - Sigerous 2.2\bin\xrCore.dll" at 001B:00A2E12E, xrDebug::backend()+174 byte(s)
Спасибо сказали: Гусар
22 сен 2013 10:25 #28707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Anzar пишет: Парни,будьте добры,посоветуйте что делать с этим? xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "G:\S.T.A.L.K.E.R. - Sigerous 2.2\bin\xrCore.dll" at 001B:00A2E12E, xrDebug::backend()+174 byte(s)

ПриветAnzar! Это не лог ошибки, весь лог должен быть прописан дальше:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Примерно вот так должен выглядеть твой лог.
Судя по нему у тебя непорядок с запуском, так что скачай проверенный мод и поставь на нормальную версию игры. Ошибка исчезнет. ;)
Спасибо сказали: Клепаныч, , Anzar, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 22 сен 2013 13:10 пользователем .
22 сен 2013 11:41 #28715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Anzar, приветствую! Вобщем, у тебя происходит преднамереное прерывание работы программы и вызов отладчика. Причин может быть несколько. Действительно, нужен лог вылета и конфигурация компа. Когда это началось?
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Крест, , Anzar, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 окт 2013 19:27 пользователем Alexs.
03 окт 2013 20:07 #29853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 5
Выражаю искреннюю благодарность Гусару,JonnyBaik и chujoy за Помощь.Выкладываю лог ошибки,но если я что-то понял со своими скромными познаниями в работе с компом то мне не хватает памяти для обработки файлов:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
Последнее редактирование: 08 окт 2013 19:28 пользователем Alexs.
04 окт 2013 13:53 #29885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
Anzar, да, ты прав, у тебя не хватает памяти для обработки команды. Перед запуском мода закрой все ненужные программы и отключи антивирус, а в самом моде выставь настройки графики на минимальные. Удачи! Гусар, хочу тебе сказать, что не стоит сразу же лезть редактировать файл подкачки, иначе можно там такого накрутить, что придётся Винду переставлять. А то подкинул, блин, новичку "талмуд" сразу же. :lol:
Последнее редактирование: 08 окт 2013 19:28 пользователем Alexs.
04 окт 2013 16:43 #29908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 5
Приветствую, парни! Файл подкачки я отредактировал, перевёл на другой диск, на котором памяти побольше. Но начало выкидывать при переходе с локации на локацию вот с таким логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 08 окт 2013 19:28 пользователем Alexs.
08 окт 2013 15:14 #30256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
Anzar, а лишние программы закрывал и антивирус отключал перед запуском мода? И в самом моде выставлял настройки графики на минимальные?
Последнее редактирование: 08 окт 2013 19:29 пользователем Alexs.
08 окт 2013 15:47 #30263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 5
Поставил параметры на минимум, но антивирус не отключал. Попробую с отключенным антивирусом. Благодарю за беспокойство. :)
Спасибо сказали:
Последнее редактирование: 08 окт 2013 19:29 пользователем Alexs.
08 окт 2013 17:39 #30287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BotJkeee
  • BotJkeee аватар
  • Посетитель
При перемещении вещей из инвентаря в личный ящик игра вылетает с такой ошибкой:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 окт 2013 16:20 пользователем . Причина: Добавлен лог вылета
09 окт 2013 10:21 #30316
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
BotJkeee! Вот, что я нашёл по твоему вопросу:
Не найдена или повреждена анимации для худовой модели wpn_glock18_hud.ogf. Попробуй её заменить и переиграй с предыдущего сейва.
Или, как вариант, просто выкинь этот пистолет из инвентаря.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Крест, , BotJkeee
Последнее редактирование: 09 окт 2013 16:22 пользователем . Причина: Пунктуация и дополнение
09 окт 2013 11:12 #30326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
В Припяти, в прачечной, сделал сохранение, и игрушка перестала грузиться, вылетает. Мож чего дельного подскажете, парни? Лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 16 окт 2013 19:24 пользователем . Причина: Лишние пробелы
16 окт 2013 16:37 #30936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 707 гостей на форуме
  • Avalokita