file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 14
А может быть кто нибудь знает почему в SGM2.2 убрали оружие дополнительное (типа гаусс-винтовка, Кобра, FN-F2000 "ураган)?
07 апр 2012 07:15 #505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Назар
  • Назар аватар
  • Посетитель

Selfless пишет: А может быть кто нибудь знает почему в SGM2.2 убрали оружие дополнительное (типа гаусс-винтовка, Кобра, FN-F2000 "ураган)?

Оно все есть . только новые названия.
07 апр 2012 08:39 #506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 14

Дигтярёв пишет:

Selfless пишет: А может быть кто нибудь знает почему в SGM2.2 убрали оружие дополнительное (типа гаусс-винтовка, Кобра, FN-F2000 "ураган)?

Оно все есть . только новые названия.

у меня почемуто нету :(
ни у ангелов ни у ночных сталкеров даже тактик на них нету
Последнее редактирование: 07 апр 2012 11:38 пользователем Selfless.
07 апр 2012 11:38 #507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Назар
  • Назар аватар
  • Посетитель

Валентин пишет: Прошу плиз кто силен в теме. Если иду на прикрытие сделки в Лесничестве от этого " Садыка" то пропадает Главком Скадовска?! Как потом Чапая мочить от себя или как? Речь идет о Мод 2.2 . Вообще хорошо бы сценарий мода кто выложил. Видимо слетила игра у меня дважды на уровне хорошем из-за не сценарных действий. Труба шатаю за то, что выкладывают мод без сценария, а не коллегам.С уважением, В.

Если есть еще бандиты то этот квест лучше не брать,а выполнить за бандосом них все квесты, ну а потом смело их валить. После этого можно брать квест на зделку.
07 апр 2012 19:15 #508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Назар
  • Назар аватар
  • Посетитель

Selfless пишет:

Дигтярёв пишет:

Selfless пишет: А может быть кто нибудь знает почему в SGM2.2 убрали оружие дополнительное (типа гаусс-винтовка, Кобра, FN-F2000 "ураган)?

Оно все есть . только новые названия.

у меня почемуто нету :(
ни у ангелов ни у ночных сталкеров даже тактик на них нету

Должны быть. Они перезваны може еще и подредактированы . Например- FN-F2000 "ураган" на FN-F2000 taktikal.
07 апр 2012 19:19 #509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • murman
  • murman аватар
  • Посетитель
Подскажите, где еще на Затоне можно найти флэшку с кодом от тайника? Заранее СПАСИБО
09 апр 2012 08:02 #510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • forsukogan
  • forsukogan аватар
  • Посетитель
Привет вольным сталкерам! Мод интересный,только описание прохождения ,на мой взгляд.подается слишком обобщенно! Вот к примеру квест о грузе! Есть скрин, но ни слова о том, где искать этот состав, хоть примерно! Ни на кордоне, ни на болоте похожих путей сообщения не припоминаю,другие лоции закрыты! Может, глюк какой?
Последнее редактирование: 09 апр 2012 22:32 пользователем Alexs.
09 апр 2012 18:20 #511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • forsukogan
  • forsukogan аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где искать груз! Георадар получил, и дальше тишина! Там должна быть какая то наводка, или самому искать, так хоть примерно где? Заранее спасибо!
Последнее редактирование: 09 апр 2012 22:34 пользователем Alexs.
09 апр 2012 18:32 #512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
Привет! Да есть и еще круче. Вот сейчас буксую! Тайное противостояние. Где раненный наемник с которым надо поговорить, прежде чем мочить Шакала?! Был один минированный, светил красным, под мостом Приображенского. Все и тупик. Наблюдатель стоит неписем, т.е. молчит с биноклем.Что творить? Тупо отдаю пушку Чапе, Султан не квестит! А в Грузе хоть появилась подсказка где проволоку пересечь, хотя я раньше проходил только с точкой тела и пёр вдоль проволоки. Просто провалился туда. Где бы логический сценарии добыть как на " чистый" Зов.Извините ИМХО.
10 апр 2012 00:32 #513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shoma
  • shoma аватар
  • Посетитель
сам груз находится внутри разрушенного поезда))это где находишь винтарь на локации болота в ЧН))
10 апр 2012 16:09 #514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
Здравствуйте! Интересно, что по 2 кодовых тайника нашел и по одной карте доступа. Пробую и оба, и там и там не открывают! А ведь должны..
С ув. В.
10 апр 2012 20:25 #515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
Здравствуйте! О флешках, если актаульно. Вышку Ноя, как рекомендуют самую верхнюю смотровую, " разобрал" до гвоздя, а нашел в комнате около капитанской рубки. Удивился! Сам еще нашел под короткими выпусками труб (3 шт.) на вент. комплексе, где и скрины показывают, а по второй на локациях никак!
10 апр 2012 20:33 #516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
Вы меня не оставляете, спасибо! По первым локациям у Вас классный краткий сценарий. Можете кратко квесты за бандосов отписать? Очень прошу, а то я слабо понимаю их перечень.
11 апр 2012 01:47 #517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • murman
  • murman аватар
  • Посетитель
Всем привет! Наконец-то нашел все флешки, на Затоне одна оказалась в Изумрудном на веранде на левой опоре на верху, а вторая на Станции переработки отходов ( где наемники), справа от гаража если к нему лицом.
11 апр 2012 08:37 #518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Долговец
  • Долговец аватар
  • Посетитель
Подскажите в чем может быть причина, вылетает когда с болот иду к Ермаку, только перейду мост на кордоне и очередной вылет.. три раза переигрывал все равно слетает. в чем причина может быть? никакие фиксы пока не ставил.
11 апр 2012 09:29 #519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kosta123123
  • kosta123123 аватар
  • Посетитель
почему я не нашел ниодной ключ карты? :unsure:
Последнее редактирование: 11 апр 2012 11:14 пользователем Alexs.
11 апр 2012 10:12 #520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 14

Дигтярёв пишет: Должны быть. Они перезваны може еще и подредактированы . Например- FN-F2000 "ураган" на FN-F2000 taktikal.

хм.. может я мод не тот скачал не полностью побробую скачать отсюда этот мод
Спасибо сказали: John
Последнее редактирование: 11 апр 2012 11:21 пользователем Alexs.
11 апр 2012 11:06 #521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Evgeniy
  • Evgeniy аватар
  • Посетитель
Подскажите гда на юпитере искать иснтрументы грубой и тонкой работы для техника на янове. А то уже все оббегал и ненашел ни в поезде ни на чердаке((( Спасибо огромное заранее
11 апр 2012 19:18 #522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
Если еще не разобрался с инструментом то найти их не удастся без инфы, что можно купить у Сыча. Это касается и военных инструментов, которые запросит военспец оружейник на Припяти. В Мод.v.2.2 места меняются. Но... на зем. снаряде 2 ящика на дер. платформе. Они рядом большой и маленький. За маленьким на полу т.сказать. Там на большом ящике еще рекоменд. искать флешку. Где травят сосунов газом чуть правее, глядя на здание ВНЗ круг лежит колибровоч. набор на опоре одной из этих высоких мачт, что и создают круг. На Юпитере самом заводе идете скажем первый раз ну хоть за рацией, и как в тонельчик рем. цеха зашли -внимание до выхода. Лежит между решеткой пола и баком по ходу туда слева. А еще там лежит иной раз смертник. Сразу за первым поворотом. Гранату туда. Вход в тонель на Оазис. Зомби в расход далее прямо по лестнице вниз, вправо комната, в углу ящик. За ним на полу. Может поможет. Успехов.
Последнее редактирование: 11 апр 2012 21:53 пользователем Валентин.
11 апр 2012 21:44 #523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
Вот эти вылеты я лечил переходами по локации. И еще бежать не надо. Может быть железо не тянет. А в итоге у меня эта установка Мода 2.2 с торрент трекера таки слетела. Уже я стал там Элитарием. Было обидно. Поищите мод. вот хоть на этом саите. Переустановите пока не "рано".
11 апр 2012 21:51 #524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2232 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53