file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • terl
  • terl аватар
  • Посетитель

JonnyBaik пишет: Здравствуйте, друзья! Тем, кто проходит данный мод, просьба проверить кое-что: Скопируйте куда-нибудь файл actor.ltx, который находится по следующему пути: gamedata/configs/creatures. В этом файле поменяйте данные строки jump_speed (высота прыжка) на 30 (этого хватит). Загрузитесь на станции Янов и выйдете на улицу. Рядом со станцией находится здание с ровной крышей (то, что рядом с жел. дорогой). Для полного понимания скрин прилагаю:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Меня на этом месте переносит на Затон.
После проверки вставьте оригинальный файл на свое место, согласившись на замену. О результатах отпишитесь мне в ЛС, если у кого так же!

а со здания в лесничестве попадаем в припять
03 мая 2014 07:19 #72849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ULI82
  • ULI82 аватар
  • Посетитель
Блин не могу найти документ "Чехова" в квесте загадки прошлого..... всю базу свободы перерыл сказали 5 спаунов тоже просмотрел нихера нету............ Ребята помогите СТАЛКЕРУ я уже пять дней здесь, на базе долбанной свободы еда и випивка кончается....
05 мая 2014 19:56 #73789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex12.05.1971
  • alex12.05.1971 аватар
  • Посетитель
В сталкере-снайпер не работает миноискатель,все ровно взрываюсь,пожалуйста подскажите как его использовать?!
05 мая 2014 20:55 #73797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ULI82
  • ULI82 аватар
  • Посетитель
[quote="Клепаныч" искал везде где только можно нашел всего два дока "сведение шрама" и "х-ray x18 top secret" а вот третью "документ Чехова" (по спауну просмотрел) нихера нигде нет, помогите пожалуйста..... все возможные спауны как вы и указывали я просмотрел все безрезультатно.... спасибо
06 мая 2014 05:45 #73815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

ULI82 пишет: Блин не могу найти документ "Чехова" в квесте загадки прошлого..... всю базу свободы перерыл сказали 5 спаунов тоже просмотрел нихера нету............ Ребята помогите СТАЛКЕРУ я уже пять дней здесь, на базе долбанной свободы еда и випивка кончается....

Если ты уходил из ТД после взятия квеста то они могли исчезнуть. Переиграй с момента взятия квеста.
06 мая 2014 16:23 #73940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

alex12.05.1971 пишет: В сталкере-снайпер не работает миноискатель,все ровно взрываюсь,пожалуйста подскажите как его использовать?!

Если ты про тот миноискатель, с помощью которого надо пробраться на базу ренегатов на болотах, то по чуть-чуть подходи к мине и она должна исчезнуть. Удачи!
06 мая 2014 16:24 #73941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • electron554
  • electron554 аватар
  • Посетитель
что делать если один из документов спаунится в квесте тайники свободы
08 мая 2014 12:07 #74340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
А где можно узнать пароль на базу наёмников , та что у завода Юпитер
09 мая 2014 05:40 #74495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Akuda пишет: А где можно узнать пароль на базу наёмников , та что у завода Юпитер

Вот ЗДЕСЬ, под спойлером ГРУППИРОВКА НАЁМНИКИ :
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Akuda
09 мая 2014 05:56 #74499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
А что может случится если после установки фикса от 12.03.12 г. просто продолжить игру , а не начинать новую ? Просто когда я эти файлы заменил и продолжил свою игру , недочёты которые были в игре они и так исправились , в кабанов по 3 магазина не надо всаживать и наконец-то отряд ''альфа'' перестал меня игнорировать ( ну и черти же они ) , пока вроде без вылетов . Кстати ещё почему-то стрелка на мини-карте , которая на задания показывает , не отображается , хотя это может быть из-за разрешения монитора ( 1920х1200 ) .
09 мая 2014 09:47 #74526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • akwa
  • akwa аватар
  • Посетитель
Сталкеры, добрый день, нужна помощь, не могу зайти в игру, на первых секундах - вылет, как справиться с ошибкой?
18 мая 2014 08:16 #76724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

akwa пишет: Сталкеры, добрый день, нужна помощь, не могу зайти в игру, на первых секундах - вылет, как справиться с ошибкой?

Выложи лог.
18 мая 2014 08:25 #76727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • akwa
  • akwa аватар
  • Посетитель
Сталкеры, добрый день, нашёл лог вылета, выдаёт такую ошибку:
Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : ....a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\_g.script:4413: attempt to index local 'file' (a nil value)
18 мая 2014 08:53 #76737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

akwa пишет: Сталкеры, добрый день, нашёл лог вылета, выдаёт такую ошибку:
Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : ....a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\_g.script:4413: attempt to index local 'file' (a nil value)

Попробуй переустановить игру, или скачай с другого источника, например отсюда. Или жди, мож кто что-то по лучше посоветует. Удачи!
18 мая 2014 09:00 #76740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 1
всем привет как найти на юпитере сталкера по кличке сорока
19 мая 2014 04:43 #77005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

aridov пишет: всем привет как найти на юпитере сталкера по кличке сорока

Он на станции Янов под именем Флинт. Чтобы его разоблачить, тебе надо найти Оазис или уничтожить логово сосателей на Затоне. Затем иди в Карьер, там будет раненый сталкер Щепка, поговори с ним. После этого иди на Янов, задание обновится. Потом сдавай Флинта Гонте, Локи или Шульге. Удачи!
19 мая 2014 09:27 #77040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • amm2000
  • amm2000 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Прохожу Мод второй раз, хочу поиграть за все группировки. При освобождении агента СБУ убил наемника Черного и взял КПК, не посмотрев на его содержание. Через 18 игровых дней пришел на базу наемников и оказалось, что пароля на этом КПК нет, переиграл этот квест: оказалось рядом с агентом СБУ находятся два наемника по имени "Черный" с двумя КПК "Черного"- в одном пароль про кукушонка, в другом-всякая фигня и я взял не тот КПК. Переигрывать 18 дней не хочется. Подскажите, есть ли способ получить КПК Истинного Черного с паролем не игровым путем: купить или получить его в качестве награды за какой-нибудь квест?
19 мая 2014 18:21 #77194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
amm2000 способ есть , "Повелитель зоны" . Читай тут :)
Спасибо сказали: Гусар, amm2000
19 мая 2014 18:47 #77205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 1
всем привет нашел в карьере сталкера щепку поговорил пошел на янов игра обновилась дальше не могу здать
20 мая 2014 06:38 #77268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

aridov пишет: всем привет нашел в карьере сталкера щепку поговорил пошел на янов игра обновилась дальше не могу здать

Этот квест сдаётся Шульге, Локи или Гонте.
20 мая 2014 07:21 #77278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2651 гостей на форуме
  • Polygraph, Trener, Zool, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, platinum68, skitalez_bl, Таир