file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Alex065 пишет: Однако, я уже трижды переиграл... Однажды получилось но при этом всех Рассветовцев на базе убили . Может нужно дождаться пока их убьют а потом мочить нечисть ?

Совершенно верно! Для продолжения сюжета база Рассвета должна пасть! Задание должно обновиться. Потом добивай мутов и двигай к Акулову в Темную Долину.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар
06 янв 2014 16:51 #45644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гоша Лепёшкин
  • Гоша Лепёшкин аватар
  • Посетитель
Всем прувэт! апгрейдил ВЕЛЕС, НА ГРАДИРНЕ НЕ БЕРЁТ, а со Сварогом похоже пролетел. подскажите как быть!!! и ещё проблема, ни как не найду ни одной флэшки, облазил всё что народ выкладывал, можть косяк какой?
06 янв 2014 17:35 #45658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Здоров, Гоша Лепёшкин! Велес тут до одного места, нужен именно Сварог. Получишь ты его после прохождения квестов на поиск трёх Велесов, которые даёт тебе Сыч на Скадовске. По поводу флешек могу сказать одно: если их вообще нет ни в одном из возможных мест спавна - или ты плохо ищешь, или проблемы с модом. В случае второго варианта нужно или плюнуть на эти флешки, или переустановить мод. Удачи в прохождении!
06 янв 2014 22:35 #45833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гоша Лепёшкин
  • Гоша Лепёшкин аватар
  • Посетитель
Здорова! Сыч квест не даёт( я тут прочитал, что если на Юпитер до квеста на Велесы ушёл, то всё, хрен а не Сварог ). По новой далеко ушёл, да и вылеты задрали, всё с начала проходить, нервов не хватит, а мод прикольный хотелось бы полазить. Патчи и читы ни разу до этого не ставил,здесь попробовал не работают, а может не так ставлю...
07 янв 2014 05:50 #45861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 5
Всем привет! У меня почему-то Коряга не обижается за контейнер и на мосту Преображенского нет монолитовца Леона. Это глюл или я что-то нето сделал? Помогите, пожалуйста!
08 янв 2014 16:38 #46501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122

Гоша Лепёшкин пишет: я тут прочитал, что если на Юпитер до квеста на Велесы ушёл, то всё, хрен а не Сварог

неправда. Я ушел на Юпитер задолго до квеста на Свароги, а вспомнил о нем только тогда, когда на Юпитере стало нужно просканировать Сварогом аномалию с долговцами. Вернулся на Затон и без проблем взял квест на Велесы. Главное - чтобы был выполнен квест Сделка, без него Сыч не даст задание на Велесы (а чтобы появился квест Сделка, нужно пройти бойню на Шевченко за сталкеров)

Alex065 пишет: Однако, я уже трижды переиграл... Однажды получилось но при этом всех Рассветовцев на базе убили . Может нужно дождаться пока их убьют а потом мочить нечисть ?

Если ты имеешь ввиду защиту базы по сюжетному квесту (после падения блокпоста), то сначала нужно дождатся, чтобы монстры сожрали всех чистонебовцев, после этого задание обновится и нужно будет добить оставшихся монстров.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
Последнее редактирование: 08 янв 2014 17:06 пользователем ivsem1993.
08 янв 2014 16:59 #46515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КРОВОСОС-младший
  • КРОВОСОС-младший аватар
  • Посетитель
здрасте у меня такая проблема с заданием очистить скопления монолита в кинотеатре прометей , задание выполнил подхажу к главному отряда а он молчит , тоесть с ним не как не говориться , помагите а ?
09 янв 2014 06:59 #46731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КРОВОСОС-младший
  • КРОВОСОС-младший аватар
  • Посетитель

Гоша Лепёшкин пишет: Всем прувэт! апгрейдил ВЕЛЕС, НА ГРАДИРНЕ НЕ БЕРЁТ, а со Сварогом похоже пролетел. подскажите как быть!!! и ещё проблема, ни как не найду ни одной флэшки, облазил всё что народ выкладывал, можть косяк какой?

, гоша убивая наемников у гловаря наемников можно наийти велес !
09 янв 2014 10:43 #46786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Seimon пишет: Всем привет! У меня почему-то Коряга не обижается за контейнер и на мосту Преображенского нет монолитовца Леона. Это глюл или я что-то нето сделал? Помогите, пожалуйста!

Здравствуй! Скорее всего, это глюк самого мода. Ну, или ты действительно где-то накосячил (что маловероятно). Почитай ЭТОТ ГИД и сверься, всё ли у тебя правильно пройдено. Если да - тогда переустанови мод и начни игру по новой. В том случае, если НИ не поможет - перекачай мод ОТСЮДА . Кстати, по этой же ссылке можешь найти ТРИ ФИКСА для этого мода. Если у тебя их нет - ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТАНОВИ.
Удачи в прохождении!
09 янв 2014 11:54 #46819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

КРОВОСОС-младший пишет: здрасте у меня такая проблема с заданием очистить скопления монолита в кинотеатре прометей , задание выполнил подхажу к главному отряда а он молчит , тоесть с ним не как не говориться , помагите а ?

Здоров! Ты всех Монолитовцев положил? Бывает, что одного не положишь, и из-за этого весь квест виснет.
Если все фанатики мертвы - переиграй квест, возможно, он просто завис.
Удачи!
09 янв 2014 11:57 #46821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • saschabth
  • saschabth аватар
  • Посетитель
Как получить детектор омега?
10 янв 2014 15:13 #47392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122

saschabth пишет: Как получить детектор омега?

В наградном тайнике СБУ за квест с Тягнибоком. Или в тайнике с флэшки Киборга.
Спасибо сказали: Клепаныч, saschabth
10 янв 2014 15:24 #47397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pryanik
  • Pryanik аватар
  • Посетитель
Что делать вылетает с зелёным насекомым после смерти и попытке загрузки сейва ,часто подлагивает ! Что делать играть охота!Stalker Cop 1.6.02 без других дополнений
11 янв 2014 11:51 #47716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Pryanik пишет: Что делать вылетает с зелёным насекомым после смерти и попытке загрузки сейва ,часто подлагивает ! Что делать играть охота!Stalker Cop 1.6.02 без других дополнений

Выстави сюда лог вылета, посмотрим, поможем чем можем. Как найти лог вылета, смотри ЗДЕСЬ в путкте Как выложить сообщение о вылете и где найти ЛОГ ОШИБКИ ?
Спасибо сказали: John, Клепаныч, chujoy
11 янв 2014 12:58 #47750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pryanik
  • Pryanik аватар
  • Посетитель
Гусар, лог ошибки почему то только два слова stack trace:
Я поставил последний фикс подлагивания ушли и жук тоже но теперь вылетает с ошибкой от Винды Прекращена работа XrEngine.exe
11 янв 2014 13:03 #47755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lalka
  • Lalka аватар
  • Посетитель
Ну короче у меня S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти Mystery Sigerous 2.2 и я не знаю,что мне делать...
Последнее редактирование: 12 янв 2014 02:42 пользователем Lalka. Причина: Важная
12 янв 2014 02:40 #48040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Lalka пишет: Ну короче у меня S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти Mystery Sigerous 2.2 и я не знаю,что мне делать...

А ты случаем не путаешь Mystery c Misery + Sigerous 2.2 Вот тебе ссылка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 янв 2014 07:25 #48055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vinnter2012
  • vinnter2012 аватар
  • Посетитель
Братья сталкеры помогите пожалуйста выполнил квест для киборга на поиск 10антибиотик и живую воду поговорил с воскресшими монолитовцами и все на этом больше Киборг квестов не дает говорит приходи завтра сколько не крутил сутки ничего не получаеться и пробовал даже ESC-F7-ESC ничего не выходит ((((остальные все квесты пройдены правильно вот остался только этот злосчастная линейка за монолит ...помогите плиз может можно что то прописать?буду очень благодарен!!!зарание спасибо!!!
Последнее редактирование: 15 янв 2014 16:40 пользователем vinnter2012.
15 янв 2014 16:18 #49480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • saschabth
  • saschabth аватар
  • Посетитель
Как долго ждать сканер у Азота в квесте Диверсия Альфы: ожидать выполнения заказа?
Можно не отвечать сам разобрался сперва нужно принести радиодетали с цементного завода а потом отдать рацию
Последнее редактирование: 16 янв 2014 15:47 пользователем saschabth.
16 янв 2014 12:38 #49846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • тоха
  • тоха аватар
  • Посетитель
Ребята помогите!прохожу мод 2.2 задание найти секретные документы в подземельях агропрома,один комплект нахожу а второго нигде нет((возможно это баг??
я пару раз начинал всё заново,пару раз у трупов вобще ключя не было...может там какая-то дверь есть которую я не могу открыть???
Последнее редактирование: 18 янв 2014 11:55 пользователем Клепаныч.
17 янв 2014 15:05 #50214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1021 гостей на форуме
  • Slayer136, anvej68