file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Бука пишет: помогите найти кевларовые пластины армейская экза а все равно херачат только так находил 1 второю но продал имеется 3 хотелось бы 4 и 5

Кевраловая пластина четвёртого уровня находится в одном из SGM тайников, в Припяти (номер тайника - 102). Вот тебе карта всех тайников на локе Припять:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кевраловую пластину пятого уровня даёт Митрофан в награду за выполнение квеста по наполнению тайников "Монолита", выдаваемого Киборгом.
Удачи в прохождении!
P.S. Также можно прокачать свою экзу до максимума, чтобы не искать пластины.
Последнее редактирование: 30 нояб 2013 13:20 пользователем Дегтярёв.
30 нояб 2013 13:18 #35641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • .kiler.
  • .kiler. аватар
  • Посетитель
Бука, есть одни на Кордоне!
Последнее редактирование: 01 дек 2013 14:20 пользователем Дегтярёв.
01 дек 2013 12:52 #35718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • .kiler.
  • .kiler. аватар
  • Посетитель
ты можеш мне скинуть видео как заложить все схроны??((( а то я заложую а ничего не происходит(( если мож скинь
01 дек 2013 18:26 #35798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
.kiler.! Вот тебе видео закладки схронов Рассвета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Думаю теперь проблем быть не должно!
Спасибо сказали: Дегтярёв, .kiler.
01 дек 2013 19:02 #35803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zinoviy
  • Zinoviy аватар
  • Посетитель
Где искать артефакты в квесте "Неизвесная порода"?
Последнее редактирование: 03 дек 2013 15:49 пользователем Дегтярёв.
03 дек 2013 14:30 #36081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Zinoviy пишет: Где искать артефакты в квесте "Неизвесная порода"?

Глянь ЗДЕСЬ , в пункте Квест во фриплее: "Найти новое аномальное образование" с помощью детектора "Серафим"
Удачи в поисках!
P.S. Одним из возможных мест спавна на Затоне также может быть аномалия "Сгоревший хутор".
Последнее редактирование: 03 дек 2013 15:54 пользователем Дегтярёв. Причина: Дополнение
03 дек 2013 15:52 #36096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rastaman
  • Rastaman аватар
  • Посетитель
Привет всем, у меня вот такая проблема в прохождении. решил вступить к монолитовцам, кейс принес сразу как в Припять попал, потом когда во фриплее остался, решил вступить к ним... так у них главарь куда то подевался! нет его у себя! что делать?
04 дек 2013 07:47 #36188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Rastaman пишет: Привет всем, у меня вот такая проблема в прохождении. решил вступить к монолитовцам, кейс принес сразу как в Припять попал, потом когда во фриплее остался, решил вступить к ним... так у них главарь куда то подевался! нет его у себя! что делать?

Привет! Попробуй поискать его на территории "Прометея", хотя, возможно, он был убит в перестрелке, когда ты с командой прорывался к вертолетам. Тогда, если хочешь поиграть за Монолит, придется переигрывать.
Спасибо сказали: Дегтярёв
04 дек 2013 08:37 #36198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Koala
  • Koala аватар
  • Посетитель

LonelyWolf24 пишет: Доброго времени суток, уважаемые! При прохождении квеста "Загадка прошлого" не могу найти третий тайник - Сведения о Шраме. Всю базу "облазил на коленях". Все возможные места спавна (выложенные на форуме) - особо тщательно. Нашёл два документа: один за забором, второй у вагончика коменданта за мусорным контейнером. Может быть, кто-то знает ещё варианты спавна документов? Подскажите, пожалуйста! Спасибо!


Сведения о Шраме ТД гараж под зилом в смотровой яме .(Один из 3х документов).
04 дек 2013 17:42 #36318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BotJkeee
  • BotJkeee аватар
  • Посетитель
Не могу пройти квест Психо, на моменте Проверить место проведения эксперимента, где аномалия Ведьмин круг.
Всё вокруг облазил, квест не обновился
04 дек 2013 17:45 #36321

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

BotJkeee пишет: Не могу пройти квест Психо, на моменте Проверить место проведения эксперимента, где аномалия Ведьмин круг.
Всё вокруг облазил, квест не обновился

До Ведьминого Круга идти не надо. Подробности смотри ЗДЕСЬ . Удачи в прохождении!
04 дек 2013 17:49 #36325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • .kiler.
  • .kiler. аватар
  • Посетитель
BotJkeee! Ты должен обыскать все трупы и найти кпк, потом появится контролер, ты его убиваешь и идёшь назад к ученому!!
Последнее редактирование: 05 дек 2013 16:13 пользователем Клепаныч.
05 дек 2013 16:11 #36414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • .kiler.
  • .kiler. аватар
  • Посетитель
у меня вопрос?)) если ты был в групировки "РАССВЕТ" а потом я втупил в монолит, можно ли назад вступить в рассвет??? и если я вступил в монолит и мне надоело и я взял задание "вулкан" чтобы перебить монолит, то я как начну стрелять у них я автоматически покину ёё?? спс за ответ)))
06 дек 2013 19:20 #36543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

.kiler. пишет: у меня вопрос?)) если ты был в групировки "РАССВЕТ" а потом я втупил в монолит, можно ли назад вступить в рассвет??? и если я вступил в монолит и мне надоело и я взял задание "вулкан" чтобы перебить монолит, то я как начну стрелять у них я автоматически покину ёё?? спс за ответ)))

Повторно в группировку, конкретно в "Рассвет", вступит не получится. По Монолиту - не помню, по моему - нет, попробуй!
Спасибо сказали: Дегтярёв, .kiler.
06 дек 2013 19:26 #36545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • EUGENE1970
  • EUGENE1970 аватар
  • Посетитель
Всем привет ! Появились вопросы . 1) Касаемо Хомсы . Вроде пару точек я проверил , нашел записку . Прихожу к Гонте , а по поводу записки диалога ноль . 2) Как и в моде 2.1 снова таже проблема : трупы обыскиваю , деньги вроде снимаю с них , но у меня от этого денег не прибавляется .Только продажей и промышляю . 3 ) Собственно по поводу прокачки оружия и ГГ . Еще до получения бонуса за одну голову командира и 300 ваншотов заметил что увеличилась убойность дробовиков . А вот ,,Абакан,, не увеличил убойность . Это зависит от использования ствола ? 4)Вот писали что вроде как новые стволы здесь сохранились как в моде 2.1 ,но что то этого я не заметил . Только разновидности старых . 5) Обязательно ли обыскивать все вертолеты ,если да , то как мне попасть в остальные локации ? Я уже добрался до Припяти .
Последнее редактирование: 08 дек 2013 18:01 пользователем EUGENE1970.
08 дек 2013 17:39 #36823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
EUGENE1970, привет ! 2) У тебя прибавляются электронные деньги , ты можешь пойти к сталкеру который занимается финансами в лагере , снять их со своего счёта . 3) Убойность зависит ещё от прочтенных тактик по оружию . 4) В 2.2 версии только в оружейных аддонах добавили стволов , а так их нет . 5) В принципе - нет . Ведь эти задания тебе зачтутся когда Стрелок расскажет про аномалии в небе , а так переходы должны обозначаться на карте , в Тёмную долину только попадёшь по сюжетной линии .
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Дегтярёв
08 дек 2013 19:06 #36834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • EUGENE1970
  • EUGENE1970 аватар
  • Посетитель
Крест спасибо за ответы ! а что не так у меня с Хомсой ? Вопрос времени ? Как можно вступить в Монолит чтобы квесты за них выполнять ? Вступив в Монолит остальные группировки станут мне врагами ? Пы . Сы . У меня пока еще есть чемоданчик для Монолита,я еще его не сдал .
08 дек 2013 20:17 #36857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

EUGENE1970 пишет: ...а что не так у меня с Хомсой ? Вопрос времени&

По Хамсе можешь почитать ТУТ в Описании квестов/ Затон/ Закрытое расследование.

...Как можно вступить в Монолит чтобы квесты за них выполнять ? Вступив в Монолит остальные группировки станут мне врагами ? Пы . Сы . У меня пока еще есть чемоданчик для Монолита,я еще его не сдал .

Необходимые условия для вступление В Монолит - отдать кейс Леона и иметь достижение "Отмеченный Зоной". (пережить три выброса вне укрытия).
Спасибо сказали: michele, Крест, Дегтярёв
Последнее редактирование: 08 дек 2013 21:35 пользователем Клепаныч.
08 дек 2013 21:28 #36866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • EUGENE1970
  • EUGENE1970 аватар
  • Посетитель
Клепаныч! А пережить выбросы используя таблетку или без нее ? И как узнать что есть достижение ,,Отмеченный зоной ,, , где посмотреть ?
Последнее редактирование: 09 дек 2013 09:02 пользователем Клепаныч.
09 дек 2013 05:49 #36880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

EUGENE1970 пишет: Клепаныч! А пережить выбросы используя таблетку или без нее ? И как узнать что есть достижение ,,Отмеченный зоной ,, , где посмотреть ?

Конечно с таблеткой! :) Ты что первый раз Зов Припяти играешь? Тогда респект тебе, раз сразу за SGM взялся!
Конечно можно попробовать и без них, при полном здоровье может и получиться, но лучше не парится, а прикупить пару штук у Лекарей.
А свои достижения, а их может быть много, можешь посмотреть в ПДА в разделе "Статистика":
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если получено достижение "Отмеченный зоной", то таблетки от выброса тебе больше не понадобятся, выброс тебя не заденет!
Спасибо сказали: michele, Крест, Дегтярёв, Гусар
09 дек 2013 09:08 #36887
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 935 гостей на форуме
  • Stas2010101, anvej68