Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  10.03.2012 21:51    #286
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

SIGEROUS MOD V2.2 СТАЛКЕР ЗОВ ПРИПЯТИ 2012


sgm_22_300.jpg

В этой теме делимся секретами прохождения, поиском квестовых предметов, загадками предлагаемыми ЗОНОЙ в


Подробно ознакомиться с описанием и скриншотами, а также Скачать МОД SGM v2.2 можно ЗДЕСЬ 



Для тех, у кого возникают определённые трудности в прохождении, создан ЧИТ-МОД. Скачать его можно ЗДЕСЬ.

:pinch: Чистый SGM 2.2


SGM 2.2 + Gunslinger Mod v 1.14:
disk.yandex.ru/d/4IdPmMLE5C7T-w

УДАЧНОЙ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ ИГРЫ ВАМ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 01.07.2023 10:08 от Воссталкерившийся.
  24.03.2012 00:11    #386
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

savavalve написал:
Уважаемые скажите пожалуйста где пространственная аномалия для перехода в "тёмную долину" заранее СПАСИБО.

Посмотри вот здесь. Она втом же месте где и в моде 2.1

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Dimbl4
  24.03.2012 19:38    #396
John, Я так понимаю этот фикс наверное от 19.03.2012 а не от 12.03.12. Из описания видно что с предыдущим фиксом отличие появилось только одно это отсутствие треска детектора при нахождении в зоне сильного заражения. Поэтому кто играет с фиксом от 12.03.2012 и не установит этот фикс будет не сильно критично.
По моему мнению выпуск этих фиксов запланирован изначально при создании мода. По сравнению с версией SGM 1.7 мод превратился в бразильский сериал куча версий вышла за несколько месяцев. Про фиксы к ним можно сказать что они растут как грибы после дождя с частотой фикс в неделю. Это мое личное мнение, авторы мода таким образом просто создают повышенное внимание к себе. Но одно радует что он пока продолжает жить и развиваться. А в свете последних событий ещё и бесплатный, что нельзя сказать с уверенностью про следующую версию.
Хотя конечно поживем увидим...
  24.03.2012 21:44    #397
Всем привет!Подскажите где,что искать в Рыжем лесу на "Ведьмином кругу"??
Спасибо сказали: Назар
  24.03.2012 22:15    #398
chif написал:
Всем привет!Подскажите где,что искать в Рыжем лесу на "Ведьмином кругу"??

Там надо обыскать ученых. Дальше задания должно обновиться.
Спасибо сказали: sova5
  24.03.2012 23:10    #399
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Monolit написал:
John, Я так понимаю этот фикс наверное от 19.03.2012 а не от 12.03.12. Из описания видно что с предыдущим фиксом отличие появилось только одно это отсутствие треска детектора при нахождении в зоне сильного заражения. Поэтому кто играет с фиксом от 12.03.2012 и не установит этот фикс будет не сильно критично.
По моему мнению выпуск этих фиксов запланирован изначально при создании мода. По сравнению с версией SGM 1.7 мод превратился в бразильский сериал куча версий вышла за несколько месяцев. Про фиксы к ним можно сказать что они растут как грибы после дождя с частотой фикс в неделю. Это мое личное мнение, авторы мода таким образом просто создают повышенное внимание к себе. Но одно радует что он пока продолжает жить и развиваться. А в свете последних событий ещё и бесплатный, что нельзя сказать с уверенностью про следующую версию.
Хотя конечно поживем увидим...

Я полностью с тобой согласен! А по поводу исправлений вносимых фиксом, это основное, там мелочей много всяких разных, без которых большая часть уже его прошла. Видимо действительно интерес привлекаеться.
А что по поводу следующей версии: так сначала вообще пролетела инфа, что если этот мод будет распространяться бесплатно, то следующей версии можно не ждать. И автор мода заявлял что продолжения не будет, т.к. занялся работай по другой версии ( какой? загадка!), а сейчас вообще собираеться новая команда для создания продолжения серии SGM. ВО как!
Я только рад, что работы будут продолжаться, и мы сможем узнать что то новое о зоне-отчуждения! Главное устойчивости в готовых модах, а с остальным уже с дружеской помощью разберёмся.
P.S. Прошу прощения за ошибку внесённую мною в дату выхода фикса. ИСПРАВИЛ!!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 24.03.2012 23:13 от John.
  26.03.2012 03:09    #407
Всем привет! Подскажите где искать документы в подземелье агропрома всё облазил но не нашол.
Спасибо сказали: Shurigin72
  26.03.2012 16:46    #411
  • asko
Ребят спс что помогли! У меня вопрос где на Юпитере тайник наёмника? (заранее спасибо).
Изменено: 26.03.2012 16:49 от Alexs.
  27.03.2012 12:16    #418
sergei42611 написал:
Всем привет! Подскажите где искать документы в подземелье агропрома всё облазил но не нашел.

Смотри здесь
Изменено: 21.04.2012 21:37 от John.
Спасибо сказали: John, Валентин
  27.03.2012 12:18    #419
asko написал:
Ребят спс что помогли! У меня вопрос где на Юпитере тайник наёмника? (заранее спасибо).

Тайник в самом заводе. Входишь в первую дверь,потом по тоннелю. Тайник в том тоннеле, это огромный стальной ящик.
Удачи. Если что, оброщайся. Помогу чем смогу.
Спасибо сказали: John, Mavpa
  27.03.2012 12:20    #420
Документы в подземелье Агропрома.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 27.12.2016 12:13 от LAKI.
Время создания страницы: 0.41 секунд