map-pin SZM mod 0.2 Обсуждение прохождения, вылеты

  • fedos1998
  • fedos1998 аватар
  • Посетитель
сделал все как написал не помогает теперь вылетает при переходе на локацию с Агропрома в Предбанник
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 авг 2013 07:53 пользователем Клепаныч.
24 авг 2013 03:12 #25981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fedos1998
  • fedos1998 аватар
  • Посетитель
Кстати нашел баг с миссией: На Болоте беру квест у механика уничтожить бандитов на Рыбацком хуторе. Людей нашел с командиром,зовут Ястреб, поговорил. Всех бандитов убили дальше квест обновляется "Поговорить с командиром отряда" Он мне указывает на другого человека. Когда подхожу к Ястребу он мне говорит: " Иди с командиром говори" вот я подхожу к тому человеку нажимаю говорить - появляется окно диалога и 3 вопроса 1)"Кто мог бы предложить работу?"2) "Где можно найти артефакты?"3) "Что нового в Зоне?" а про квест ни слова что делать?
24 авг 2013 06:39 #25990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

fedos1998 пишет: сделал все как написал не помогает теперь вылетает при переходе на локацию с Агропрома в Предбанник

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Привет, fedos1998! Это все тот же вылет по памяти! Попробуй перед игрой отключить все лишнее, включая антивирус. Второй вариант усиливай "машину"!
Спасибо сказали: Recluse, Гусар
24 авг 2013 07:56 #25996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем СТАЛКЕРАМ большой привет. У меня такой вопрос: как увеличить переносимый вес. Получается какая-то ерунда, надо собрать хабар на болоте, а вес не позволяет.Костюмы тяжелые, а их два, железный кейс вообще 30 кило. И что, каждую вещь по отдельности таскать заказчику- так замучаешься ползать по всему болоту с одного конца в другой, а бегать ГГ не может, ну от силы 5-8 шагов и здыхает. Может кто знает как решить эту проблему.Заранее благодарю С.Ю.
Спасибо сказали: Recluse
28 авг 2013 10:38 #26399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
И тебе не меньший привет, sokolowuriy! Изменить переносимый вес можно так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачных правок!
Последнее редактирование: 28 авг 2013 10:57 пользователем Дегтярёв.
28 авг 2013 10:54 #26402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Здравствуйте товарищИ Крест и Дегтярев. Я что-то не понял, кто кого предупреждает насчет постов и кто работает над этим. Если по спойлеру, то я эти изменения знаю наизусь. Дело в том, что я загрузил МОД, а там gamedatы нет, а по сему я и задал вопрос. У меня в документах есть разные даты, со всех модов СТАЛКЕРОВ, а также файлы actor/ Забрасывал в игру и то и другое. Не работает. В других модах actor срабатывал, не во всех правда. Вот я и спрашиваю, может я не то скачал, и есть- ли у других игроков, кто скачивал этот мод gamedata. Короче говоря даю SOS!!!!!!! Жду ответа, с уважением С.Ю.
Спасибо сказали: Recluse
28 авг 2013 14:42 #26436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
sokolowuriy, да это и не надо понимать, это дело исключительно модераторов. :lol: А вот что у тебя нет gamedat-ы - действительно странно. Конечно, может быть и такое, что файлы упакованы в архивы .dba и dbb, но это уже другая история. К сожалению, сказать точно, есть ли в данном моде папка gamedata не могу, так как не устанавливал этот мод. Но всё же она должна быть. А мод ты качал с нашего сайта? Если нет, то перекачай с нашего, все необходимые ссылки есть ЗДЕСЬ , в шапке темы.
28 авг 2013 16:11 #26447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем СТАЛКЕРАМ большой привет. Возник вопрос, при загрузке сразу вылет. Вот лог ошибки с переводом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Может кто подскажет,что можно сделать. С уважением С.Ю.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 31 авг 2013 08:33 пользователем Клепаныч.
31 авг 2013 06:22 #26717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Привет, sokolowuriy! Конечно же нужно переустановить мод. ;) Удачи!
31 авг 2013 13:24 #26753

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 7
Отдал КПК Командору, тот сказал ждать приказа. Бегаю, как дурак, фигнёй маюсь. Что нужно сделать, чтобы с Большой Земли пришёл приказ? Или это конец игры?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 11 окт 2013 15:52 пользователем Дегтярёв. Причина: Синтаксис
14 сен 2013 19:02 #28150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NIK 174
  • NIK 174 аватар
  • Посетитель
Где найти Болотного Доктора?
Последнее редактирование: 11 окт 2013 15:50 пользователем Дегтярёв. Причина: Пунктуация
11 окт 2013 15:28 #30533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

NIK 174 пишет: где найти болотного доктора

Попробуй поискать в домике на болоте - на Агропроме.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Крест, Дегтярёв, Recluse, Гусар
Последнее редактирование: 11 окт 2013 15:51 пользователем Клепаныч. Причина: добавление скрина
11 окт 2013 15:48 #30536
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mrSaumon
  • mrSaumon аватар
  • Посетитель
Как попасть в пещеру под мостом?
Последнее редактирование: 12 окт 2013 15:40 пользователем Дегтярёв. Причина: Синтаксис
12 окт 2013 15:39 #30609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
mrSaumon! Идёшь прямо, вдоль забора и там в кустах будет дырка, которая открывает проход к разрушенному ж\д мосту. Идёшь к мосту, под мостом будет вагон, а под вагоном пещера. Вот скрин, кончик курсора показывает вход в пещеру.
.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Крест, Дегтярёв, Recluse
Последнее редактирование: 13 окт 2013 01:02 пользователем Гусар. Причина: добавил скриншот
12 окт 2013 15:58 #30611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viktor25025
  • Viktor25025 аватар
  • Посетитель
Привет авторам мода, модераторам и сталкерам! Огромное спасибо за увлекательный мод и за Ваши труды. Особо впечатляет погода в моде - это действительно как в реальности. Появилась одна проблема, что-то вроде "барабашки". Посоветуйте, пожалуйста, как её решить?
Зашёл с Болот на Агро после 21.00, выполняя задание, поговорил с командиром и решил переночевать, чтобы ночью не переться назад. После 06.00 возвращаюсь на Болота и вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В шапке темы Вы пишите, что это битый файл. Позвольте с Вами не согласиться, так как файл работает. Я могу переходить: что с Болот на Агро, что обратно, но только с 20.00 до 06.00. Время примерное и мною проверено. А вот в остальное время идет этот вылет. Чудеса, да и только.
Заранее благодарен за помощь в решении проблемы. Игра 1.6.02 + Мод + Патч1, всё скачал с Вашего сайта. Удачи всем. Пока.
Последнее редактирование: 17 окт 2013 12:37 пользователем Дегтярёв. Причина: Пунктуация
17 окт 2013 11:53 #31006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Хаюшки, Viktor25025! У тебя что-то скрипт барахлит, связанный с логикой (насколько я понял). Если хочешь вылечить, то для начала попробуй переустановить мод. Только сохранки на время перемести в другую папку, чтобы заново всё не проходить. Удачи в решении проблемы! И отписывай о результатах.
17 окт 2013 12:03 #31009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viktor25025
  • Viktor25025 аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет: ...Удачи в решении проблемы! И отписывай о результатах.

Привет, сталкер! Переустановил всё - игру, мод, патч. Теперь с переходом Болота - Агро - Болота всё ОК. Проблема перекочевала Агро - Предбанник, и опять днём. Добро, хоть второй переход работает. Вылет уже с другим логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это для сведения. Ночью работает. Сегодня поэкспериментирую с разными настройками, сейчас "Полная динамика".
Один вопрос: перешёл во фриплей, посмотрел ролик, взял задание у Митрича на "Прибор", поговорил с Григорычом. Дает наводку на сталкера на Болотах, там облазил всё, переговорил со всеми - нет диалога. Может, он погиб или я что-то сделал не так? Заранее благодарен. Пока.
Последнее редактирование: 20 окт 2013 15:19 пользователем Дегтярёв. Причина: Мелкие недочёты
19 окт 2013 12:42 #31247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Viktor25025 пишет: ...Один вопрос: перешёл во фриплей, посмотрел ролик, взял задание у Митрича на "Прибор", поговорил с Григорычом. Дает наводку на сталкера на Болотах, там облазил всё, переговорил со всеми - нет диалога. Может, он погиб или я что-то сделал не так? Заранее благодарен. Пока.

Попробуй перезагрузиться до взятия квеста и пройти его заново.
20 окт 2013 15:21 #31294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viktor25025
  • Viktor25025 аватар
  • Посетитель
Привет, сталкер. Я вчера разобрался и с вылетом, и с заданием.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Задание пришлось переигрывать, так как погиб сталкер Рикошет в Церкви после нападения 3-х кровососов. Диалог на прохождение дальше по сценарию есть только у него.
Последнее редактирование: 21 окт 2013 10:06 пользователем Дегтярёв. Причина: Мелкие недочёты
21 окт 2013 10:04 #31336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 9
Всем дорой ночи! Хотелось бы пройти игру до конца. Нашёл три части на Болоте, открыл кейс - а что дальше? Где четвёртая? Никаких наводок, ничего нет?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 23 окт 2013 20:18 пользователем Дегтярёв. Причина: Лишние пробелы
23 окт 2013 20:03 #31574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2112 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68