Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Грамотность мододелов
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Грамотность мододелов

  08.03.2012 08:49    #251
  • stalk4
По работе сайта проблем не вижу ,все отлично!!!
Единственно портит настроение неграмотность мододелов! Ведь талантливые ребята, а неграмотность дикая!!! Может рядом с ними нет человека хорошо знающего русский язык. Обидно немного.
Изменено: 10.03.2012 20:07 от Alexs.
  14.11.2015 11:50    #175647
Odinochka1 написал:
Москит, так никто и не говорит, что это просто. Но надо стараться! А многим модмейкерам и элементарного старания не хватает
Рибята какая разница есть ошыбки ,нет ошыбок , мыже понимаем что там написана , главнае штобы мод был харошим и интиресним!
  23.01.2016 11:41    #186054
ребята нужна помощь может кто нить правку сделать сейчас опишу проблему ( Взял квест Привет от сидора , пошёл в бар поговорил с учёным он сказал дождись смс , а както упустил этот момент и сразу почесал на дикую территорию смс оповещение в которм должно быть сказано что надо принести борову 30 000 деревянных не пришло , и когда прихожу к борову нету нужного диалога ) что мне делать загрузить с более раннего сейва немогу так как после этого я уже сделал очень много заданий прошёл чаэс побывал на затоне и юпитере в варлабе и тд ... или скажите хотябы это квест " привет от сидора " важный или если он так повис то и Х*Й сним по большому счёту или как
  23.01.2016 11:53    #186056
  • !SkIF!
sanekgod, ты бы сначала написал, что за мод.
  23.01.2016 11:55    #186057
Привет ! sanekgod во Первых Какой мод пиши в тему по моду во вторых ты правила прочел ? и сотри мат он хоть не полный но БАН ! можешь получить ! так что сотри пока некто не увидел Удачи !
  24.01.2016 11:51    #186221
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5981
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

sanekgod, как я понял ты играешь в ОП2. Вот и пиши в тему прохождения этого мода, сюда. Только сначала почитай Правила форума и научись грамотно писать.
Dum spiro, spero!
  04.06.2016 15:37    #200541
ебята, какая разница, есть ошибки , нет ошибок? Мы_же понимаем, что там написано. Главное - чтобы мод был хорошим и интересным!"


клик, большая разница! Такой текст читать в игре? Ты издеваешься!? Тут-то, на форумах, подобное читается с трудом и отвращением, а в игре... Я в такой мод точно не буду играть, даже если там мега-ультра-гипер-навороченный сюжет и космический геймплей...
Если у человека не хватает мозгов более-менее хорошо знать свой родной язык, то какой у такого идиота может получиться мод?
Неуважения к родному языку достаточно, что бы отрицательно относиться к человеку, проявляющему это неуважение...
Изменено: 04.06.2016 15:38 от Fagot.
  12.11.2016 15:28    #213406
Приветствую всех! Наверное, эта тема как раз для меня. В общем, требуется грамотный человек с хорошей фантазией для редактирования диалогов в моей модификации. Если кого заинтересует пишите в ЛС, там подробно все излажу
  12.11.2016 15:56    #213411
Добрый вечер, Игорь. Мне действительно интересно, над чем ты сейчас работаешь. Сам я ни разу не мододел, но Зона тянет к себе, и поучаствовать в создании мода почёл бы за честь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.32 секунд