Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Модостроение - создаем моды на Сталкер
(1 чел.) (1) гость

Модостроение - создаем моды на Сталкер

  23.05.2013 18:36    #17870
МОДОСТРОЕНИЕ

Данная тема создана для тех кто все-таки решился или только собирается создать свой первый мод на одну из серии игр Сталкер. В этой теме Вы сможете найти единомышленников для создания своего проекта, а так же спросить совет у друзей или помочь другому в решении проблем связанных с модостроением.

В качестве справочной информации и поиска полезного софта, который возможно Вам будет необходим при разработке Вашего проекта - советую посетить раздел сайта с названием: МОДОСТРОЕНИЕ.

На что необходимо обратить внимание: При общении в данной теме не забываем о правилах сайта, сообщения не касающиеся модостроения и вопросов с ним связанными будут удаляться.
Удачи в разработках!
Изменено: 23.05.2013 20:38 от Alexs.
  24.05.2013 14:08    #17920
Если кому интересно - пустяковая статейка для сталкер Зов Припяти - описание того если вам надоело много текстов в загрузочном меню:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
`2017.
Изменено: 27.09.2013 09:41 от Moskir. Причина: Исправление на более внятный текст.
  25.05.2013 13:32    #17989
  • Дегтярёв
Попробовал создать свою группировку. Вроде бы всё вышло, но когда запускаю новую игру, вылетает. Кто знает, подскажите, в каком именно файле ошибка? Уже надоело её искать.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Список файлов, которые редактировал:
game_relations.ltx; death_manager.script; death_items_by_communities.ltx; se_respawn.script; xr_statistic.script; character_desc_escape.xml; string_table_general.xml; m_stalker.ltx.
Изменено: 25.05.2013 13:43 от .
  25.05.2013 13:49    #17991
Дегтярёв , создание группировок кропотливое дело , малейшая ошибка и может быть вылет , если где то не дописал отношение твоей группировки к другим , и наоборот . Судя по твоим файлам которые ты редактировал , скорее всего проблема с респауном , эта самая капризная тема для редактирования .
Спасибо сказали: JonnyBaik, Gorec, chujoy
  25.05.2013 14:01    #17993
  • Дегтярёв
Сейчас сделал кое-какие изменения и произошёл вот такой вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Cyborg, судя по логу, проблема не в респауне. Вот какие изменения были сделаны до этого вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Делал всё строго по сборнику модостроения.
Изменено: 25.05.2013 14:03 от .
  26.05.2013 07:02    #18035
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Дегтярев, может ещё где-то надо переписать? Эти конфиги скорей всего ещё где-то зафиксированы
Спасибо сказали: JonnyBaik, Gorec
  26.05.2013 21:40    #18078
  • Дегтярёв
chujoy, видимо, да. Конфиги с группировкой Волка зафиксированы где-то ещё. А вот где - хороший вопрос. Именно этим сейчас и занимаюсь. Как будут продвижения - отпишу. Всё-таки Большому Сборнику Модостроения далеко до совершенства(не в обиду Админа будет сказано).
Изменено: 26.05.2013 21:45 от .
  01.06.2013 21:57    #18498
Дегтярёв написал:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

По вылету видно, что в game_relations.ltx секция не прописана или не до прописана.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Изменено: 01.06.2013 21:58 от Aleks.
  02.06.2013 23:17    #18638
  • Дегтярёв
aleksn09 написал:
По вылету видно, что в game_relations.ltx секция не прописана или не до прописана.

aleksn09, навряд-ли. Уже несколько раз всё проверял. Дело именно в конфигах Волка. Хотя, по описанию в документе, всё сходится. Скорее всего, распаковал слишком много лишних файлов, вот и произошёл конфликт. Буду пробовать по-другому, оставив только самое необходимое.
  03.06.2013 00:00    #18649
Дегтярёв написал:

aleksn09, навряд-ли. Уже несколько раз всё проверял. Дело именно в конфигах Волка. Хотя, по описанию в документе, всё сходится. Скорее всего, распаковал слишком много лишних файлов, вот и произошёл конфликт. Буду пробовать по-другому, оставив только самое необходимое.

Ты скинь мне game_relations.ltx я проверю его. У меня есть опыт с работой над группировками, и подобные вылеты тоже были, но я их исправил. Сборник модостроителя реально не идеальный, приходится самому думать что куда.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, chujoy
Время создания страницы: 0.48 секунд