file Geonezis Addon for SGM 1.7 прохождение

  • дядька_пендальф
  • дядька_пендальф аватар
  • Посетитель
Нашел я мстителя. Прошел все задания, получил от наемника инфу по лабораториям. Тайник в путепроводе, у меня был в самом конце около лестницы как подниматься в припять. У кого на задании защита скадовска начинает тормозить игра, ждите пока все бомбы по периметру взорвутся и глючить перестанет.
14 март 2014 22:59 #62543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядька_пендальф
  • дядька_пендальф аватар
  • Посетитель
Подскажите есть ли вариант завалить анубиса если отказаться вступать в о сознание?
17 март 2014 14:08 #62974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • voronezh
  • voronezh аватар
  • Посетитель
народ кто силен в моде подскажите плизз:
1)прохожу оазис бегаю как показано у многих на ютубе и других ресурсах-не появляется свечение в проходах и посему не знаю куда бежать,но звук свечения идет
2)на градирне просканировал местность улучшеным детектором,выпали долговцы,забрал у них кпк,принес главарю долга,получил приглашение в клан-и квест из списка задание не ухотит и направление пространственной анамалии на карте указывает,но никакой детектор теперь пузырь не видит(есть все включая прокачанную омегу)
3)квест от ученых во фриплее о том чтобы принести герману образцы мутантов-стопы снорков,щупальца кровососов и т.д.насобирал весь комплект а он их у меня не принимае???
4)кода нахожусь возле базы затон и янво(особенно скадовск) гг безбожно тупит.это из-за того что много людей на лоакторе появляется или причина в другом?
хэлп плизз ночами спать не могу-мучает чувство невыполненного долга!!!
21 март 2014 12:49 #63547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • voronezh
  • voronezh аватар
  • Посетитель
подскажи плизз,квест на поиск информации о снайперках от информатора получил,пришел на склад контейнеров,а та ничего(все в точности как на скрине)
21 март 2014 22:29 #63646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

voronezh пишет: подскажи плизз,квест на поиск информации о снайперках от информатора получил,пришел на склад контейнеров,а та ничего(все в точности как на скрине)

Привет! Если не ошибаюсь, доки спавнятся рендомно в пяти местах, так что нужно поискать. Это вроде бы папка. Есть один скрин
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Еще могут быть, как заходишь с парадного, чуть влево у контейнеров под ногами, и тут же, только на крыше контейнера в уголочке. Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 22 март 2014 16:32 пользователем chujoy.
22 март 2014 16:25 #63726
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • voronezh
  • voronezh аватар
  • Посетитель
спасибо,но не могу найти там ничего нету(((
22 март 2014 17:18 #63729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
voronezh привет еще раз! На самом деле да, она эта папка не особо в глаза бросается. Тоже когда проходил, часа полтора реального времени ушло. Попробуй перезагружаться. Скрин- то есть. В какой- то из загрузок все равно там появится. Удачи!
P.S. Если действительно нету, может косяк какой, тогда выйди в главное меню, F2, в разделе "квестовые" все доки должны быть. Думаю разберешься.
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, voronezh
Последнее редактирование: 22 март 2014 17:37 пользователем chujoy.
22 март 2014 17:31 #63731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 16
voronezh по Оазису ,как я заметил это не редкость,бегаеш,бегаеш а пройти никак. Если не принципиально то подредактируй прыжок и доберись
свеху. По градирне сходи доложись учёным, заданье то от них. Квест на части мутантов не брал так что тут не знаю. Ну и последнее , попробуй в настройках выключить заселение пустых мест . Тормозит действительно из за того что много людей. Хотя врядли поможет, слишком много появляется .
Спасибо сказали: chujoy, Гусар, voronezh
22 март 2014 20:27 #63764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
По поводу лагов около Скадовска и Янова, тут вряд ли чего сделаешь. Идет еще с оригинала. Если правильно понимаю, в этот момент идет загрузка уровня, так как объектов действительно много, потому и подтормаживает.
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, voronezh
23 март 2014 03:26 #63781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • voronezh
  • voronezh аватар
  • Посетитель
спасибо за подсказки народ!!!подскажите как прыжок подредактировать.кстати нашел сверло и орех кому надо сообщу.
23 март 2014 10:32 #63818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

voronezh пишет: спасибо за подсказки народ!!!подскажите как прыжок подредактировать.кстати нашел сверло и орех кому надо сообщу.

Привет! Прыжок редактируешь- gamedata\configs\creatures\actor.ltx - jump_speed = 6.00 ;--/Высота прыжков
Больше значения 12 не рекомендуется, убиться можно
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
Последнее редактирование: 23 март 2014 10:41 пользователем chujoy.
23 март 2014 10:40 #63819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • voronezh
  • voronezh аватар
  • Посетитель
странно у меня все квесты которые я уже выполнил все равно не исчезают из пда в списке квестов....
23 март 2014 22:31 #63944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DaYWaLkeR22
  • DaYWaLkeR22 аватар
  • Посетитель
Всем привет!!!)) Ребят подскажите пожалуйста. Играю в geonezis addon for sgm 1.7, квест исчезновение сталкеров. Иду к аномалии соснодуб, виду лежит ьруп кровососа, Глухарь говорит что нашел логово, заходим в ВНЗ круг, валю двоих кровососов, спускаемся к лифту. И только он почти до него доходит. И сразу зависает и начинает смотреть вверх и не хочет дальше идти. Поскажите, что делать??? :( :( Заново не хотелось бы начинать игру, может есть какое то решение, может кто сталкивался с этим уже. Заранее спасибо!!
03 апр 2014 12:26 #66322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DaYWaLkeR22
  • DaYWaLkeR22 аватар
  • Посетитель
Привет всем!)) С Глухарём разобрался. Другой вопрос у меня)) Подскажите пожалуйста, где найти тайник Холода с документами на лабу х1. Знаю что в школе в Припяти, облазил все 5 точек спавна, некоторые говорят на территории возле забора, там тоже все облазил, но так и не нашел. Помогите!!! Заранее спс))
Последнее редактирование: 05 апр 2014 09:46 пользователем DaYWaLkeR22.
05 апр 2014 09:42 #66765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте.Прошу помощи.в прохождении квест оазис., Арки в оазисе не светятся. И перезаходил в игру и что только не делал. В итоге не могу пройти правильно.Так как слышу как арки" включились", но их не видно. И проблема с Чапаем. Не могу получить квест на наркотрафик (ведь после него он дает инфу на лабораторию) . Бинокль ему нашел, оружие именное вернул, но квест он не дал.Подошел к торгашу в лесничестве , он заказал экзу Рассвета. Может после того как принесу экзу я смогу получить квест на наркотрафик.? Но..... торговец Рассвета обещает продать костюм, я даю ему деньги и все.,ни костюма ни денег. И спал и ждал, как он говорит час( подойди через час и экзоскелет будет у меня). Но так и не получил костюм. У Шустрого на заказ только экза Чистого неба.
Последнее редактирование: 11 апр 2014 15:31 пользователем AndreyStep.
10 апр 2014 15:35 #68063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DaYWaLkeR22
  • DaYWaLkeR22 аватар
  • Посетитель
AndreyStep. Насчет арок в квесте оазис извини ничем помочь не могу, так как не сталкивался с подобной проблемой, а насчет квеста у Чапаева Наркотрафик и правда нужен экзоскелет рассвета. там неустранимый баг в диалоге с торговцем, поэтому вот тебе ссылка с народа скачай
narod.yandex.ru/disk/29457427001/Dialogs.rar.html
12 апр 2014 14:15 #68518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Arman
  • Arman аватар
  • Посетитель
привет всем ) у меня вылет при разговорет с султаном там короче после тарантино
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 апр 2014 13:25 #69238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

Arman пишет: привет всем ) у меня вылет при разговорет с султаном там короче после тарантино

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Нет доступной фразы что бы построить диалог . Я бы ушел с локи и снова на локацию зашел и попытался бы переговорить . Или сохранился , вышел из игры и снова зашел бы . Можно так и попробовать .
Спасибо сказали: Гусар
16 апр 2014 14:16 #69248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Arman
  • Arman аватар
  • Посетитель
в какую группировку первую вступать потом какую второму и так далее ?
17 апр 2014 11:55 #69383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Arman пишет: в какую группировку первую вступать потом какую второму и так далее ?

Не имеет значения, в любую.
18 апр 2014 02:07 #69484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2374 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53