file Geonezis Addon for SGM 1.7 прохождение

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

!SkIF! пишет: Скажите, где тайник с артом "Сверло" в путепроводе? Зараннее спс.

НАЖМИ СЮДА , там найдёшь ответ на свой вопрос.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Гусар
08 фев 2014 19:52 #56269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vikingir
  • Vikingir аватар
  • Посетитель
Дайте, плиз координаты тайников по квесту наркотрафик. Буду очень благодарен. P.S. У меня информаторов мутанты загрызают. там химера с псами спавнится постоянно.
:(
28 фев 2014 11:16 #59850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Vikingir привет! Вот тайники:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Но с курьерами лучше наверно поговорить. Возможно, что тайники заспавнятся только после разговора с ними. Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч
28 фев 2014 13:13 #59869
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kel1090
  • kel1090 аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток. У меня возник один вопрос существует ли спавн-мод на Geonezis Addon for SGM 1.7. Зарание спасибо.
08 март 2014 04:20 #61111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядька_пендальф
  • дядька_пендальф аватар
  • Посетитель
Подскажите где найти артефакт глаз и где найти инфу для информатора на мосту приображенского? все там облазил, как описывается там должен быть труп, его там нет у меня.
08 март 2014 20:27 #61305

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядька_пендальф
  • дядька_пендальф аватар
  • Посетитель
Самый лучший мод и аддон в который когда либо играл)))) Спасибо разработчикам мода и аддона!!!
08 март 2014 20:38 #61311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vikingir
  • Vikingir аватар
  • Посетитель
Крик о помощи! Что-то пошло не так, и теперь свободовский стукач - красный, чё за хрень? И начали подвисать квесты.
10 март 2014 22:53 #61722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядька_пендальф
  • дядька_пендальф аватар
  • Посетитель
Что надо сделать чтоб чапай сказал где документы из x 12 ?
11 март 2014 09:29 #61783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

дядька_пендальф пишет: Что надо сделать чтоб чапай сказал где документы из x 12 ?

Сдать ему содержимое тайников по квесту "Наркотрафик" (1 тайник на Затоне, 2 - на Юпитере). Их местонахождение тебе скажут трое сталкеров у аномалии "Железный Лес". Удачи в прохождении!
11 март 2014 12:56 #61810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Vikingir пишет: Крик о помощи! Что-то пошло не так, и теперь свободовский стукач - красный, чё за хрень? И начали подвисать квесты.

После чего конкретно он стал красным?
11 март 2014 13:04 #61811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

kel1090 пишет: Всем доброго времени суток. У меня возник один вопрос существует ли спавн-мод на Geonezis Addon for SGM 1.7. Зарание спасибо.

Скорее всего, нет. Я, во всяком случае, не встречал его.
11 март 2014 13:04 #61812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядька_пендальф
  • дядька_пендальф аватар
  • Посетитель
Подскажите как взять квест у чапая наркотрафик? Что для этого нужно сделать, может в самом начале я что то не правильно прохожу? Мне этот квест необходим по сюжету. Как остальные проходить я уже понял. Из за наркотрафика третий раз начинаю все заново.
11 март 2014 18:06 #61896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

дядька_пендальф пишет: Подскажите как взять квест у чапая наркотрафик? Что для этого нужно сделать, может в самом начале я что то не правильно прохожу? Мне этот квест необходим по сюжету. Как остальные проходить я уже понял. Из за наркотрафика третий раз начинаю все заново.

Завали найма Шакала и принеси Чапаю его ствол, тогда появится диалог про наркотрафик.
Не совсем так. До этого нужно выпонить ещё два квеста: один от Чапая, другой от Кочубея.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, chujoy, дядька_пендальф
Последнее редактирование: 11 март 2014 18:22 пользователем Дегтярёв.
11 март 2014 18:18 #61899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

дядька_пендальф пишет: Подскажите как взять квест у чапая наркотрафик? Что для этого нужно сделать, может в самом начале я что то не правильно прохожу? Мне этот квест необходим по сюжету. Как остальные проходить я уже понял. Из за наркотрафика третий раз начинаю все заново.

Давай-ка я тебе скину выдержку с ГИДа для этого мода. Так будет, по-моему, само рационально.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот после всего этого и будет доступен квест "Наркотрафик".
11 март 2014 18:20 #61901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядька_пендальф
  • дядька_пендальф аватар
  • Посетитель
У меня еще одна проблема. С долгами воблы после того как я проводил бандита к тонелю, этого затупка всегда убивают. То долг пристрелит, то свобода и пишут задание проваленно. Подхожу до султана, говорю что по поводу задания и все время получаю вылет. Может из за того то что нет с собой трех артефактов? За всю игру два косяка, вот этот вылет и у торгаша рассвета не могу экзоскелет купить. Но это не столь важно, я всегда со свободовским бегаю. И еще один прикол, не могу понять откуда у меня всегда появляется в инвентаре по 2 банки ягуара, 8 галетов и несколько шоколадок? Никогда их не покупаю и не собираю. Наверное разработчики сделали на тот случай, когда денег ноль. А это продать и на 1 коробку патронов хватит самых дешевых.
11 март 2014 18:38 #61905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
дядька_пендальф, этот бандит не так уж и важен, главное - поговори с ним на мосту и возьми квест на поиск трёх артефактов. Вылет вполне может быть из-за их отсутствия, ты прав. Попытайся их найти, это не так сложно, как кажется. Еда в этом моде и у меня из ниоткуда появлялась. Скорее всего, разрабы действительно таким способом пытались облегчить суровую сталкерскую жизнь.
11 март 2014 18:51 #61912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядька_пендальф
  • дядька_пендальф аватар
  • Посетитель
Где найти хога, который должен рассказать где информация по х лаборатории? И за кого первее лучше начинать выполнять квесты чтоб всю инфу собрать, наемники, рассвет, или у долга брать задание на артефакты и после него заварушка начинается? За бандитов прошел уже. Просто спрашиваю чтоб еще раз не переигрывать.
12 март 2014 20:47 #62138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядька_пендальф
  • дядька_пендальф аватар
  • Посетитель
Помогите в прохождении ! Как взять задания чтоб появился ясон? Сначала мне эти квесты давал долг после того как я принес артефакты ученым, щас заново прохожу и нифига. И как взять квесты за наемников?
13 март 2014 21:05 #62284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
дядька_пендальф привет! Если не ошибаюсь, сначала за баньдюков, потом Рассвет. Дальше разберешься. Тут видишь, маленько завязано с выполнением квестов. В Рассвет вступать нужно, по любому. Да забыл, квесты наемников вроде отношения к сюжету не имееют. Сможешь часть выполнить не вступая к ним. Хотя, как повернуть. Когда первый раз проходил, вобще вроде проигнорил их.
Спасибо сказали: Дегтярёв, Гусар, дядька_пендальф
Последнее редактирование: 13 март 2014 21:45 пользователем chujoy.
13 март 2014 21:26 #62286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядька_пендальф
  • дядька_пендальф аватар
  • Посетитель
А где найти хога и что сделать чтоб он мне дал инфу по лабораториям? И где искать мстителя? Мне осталось взять инфу у хога, назара и стрелка. Щас я в группировке наемники.
14 март 2014 19:08 #62500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2210 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53