file Прохождение модов на Сталкер Зов Припяти

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
grish, привет. Не совсем понял, что за мод, но ситуация - стандартная. Подвис НПС решается несколькими способами: сейфлоад возле НПС; откат на 1-2 сохранения назад, с перезапуском игры; откат до (или раньше) автосейва; в самых тяжёлых случаях - переустановка игры. Удачи!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, grish, LAKI, zetta86
Последнее редактирование: 19 дек 2018 11:04 пользователем Воссталкерившийся.
19 дек 2018 08:42 #252888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 21
Воссталкерившийся. Привет, мод ferr-um, дело в том, что самого Стрелка пока нет, он появляется в подземке, и когда приходишь на место, где его метка есть, и встаёшь на неё, она должна двигаться к базе сталкеров -прачке, и Стрелок появляется на базе, ну-так метка не движется, Стрелок завис где-в подземке или скрипт не сработал на движение его. Это почти конец игры, дальше мы идём к вертакам и улетаем или остаёмся.
Я вокруг этой метки прыгал по-всякому, как обезъян за бананом, но дел нема - метка стоит на месте.
Кто играл в ЗП это стандартная ситуация финала в игре и во всех модах на ЗП, а вот затык нестандартный, игра работает нормально, кроме выхода Стрелка.
Всё, что вы посоветовали было сделано, толку нет, переигрыватьь - проще бросить, не гарантия, что ситуация не повторится.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 дек 2018 09:25 пользователем grish.
19 дек 2018 09:22 #252889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте.
Играю В Anomaly 1.5.0 ,не могу открыть линейку квестов "Смертный грех" и "Операция послесвечение" .Посмотрел прохождение на YOUTUBЕ, там диалог начинается у Сидора,а у меня нет диалога.Прошел все локации ,"Тайну зоны" и "Живая легенда"тоже прошел.Подсажите в чем дело,мне просто уже разговаривать не с кем....Спасибо.
28 янв 2019 20:15 #255093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Прохожу мод Сталкер Золотой обоз, по заданию было дано маскировочный костюм, шлем с ПНВ, и беретта. И вот после одного задания с этими предметами продал маскировочный костюм, а теперь его по квесту возвращать надо, сейвоф нет. Что делать помогите))
24 мая 2019 08:20 #259502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
TolukVeliui, привет.
Такие вопросы нужно задавать в темах прохождения конкретного мода.
Если играешь в Золотой Обоз часть 1-я
То вот тема прохождения: Золотой Обоз часть 1-я.
Если играешь в Золотой Обоз 2
То вот тема прохождения: Золотой Обоз 2.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zetta86, Воссталкерившийся
24 мая 2019 15:01 #259519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Подскажите где найти гид по прохождению мода мертвый город 2?
16 март 2020 06:29 #269252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275
demdis насколько я понимаю речь идет о модификации Мертвый Город v4.80 (Мертвый город 2 - это уже фантазия тех кто выкладывает на торрентах).

Гид прохождения квестов можно посмотреть в теме на форуме Гид прохождения Мертвый Город
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
16 март 2020 06:42 #269253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте, возникла проблема в прохождении мода stalkermod.ru/oruzheynyie-modyi-stalker/stalker-gunslinger-mod.html . В определенных моментах игра просто намертво зависает да так, что остается только перезагрузка. Происходит в моменте, когда в Припяти с военными засаду на Монолит устраиваем. В один и тот же, как будто скрипт не проходит. Но бывает и просто в обычной прогулке зависает. Что делать, подскажите пожалуйста?
23 авг 2020 16:00 #273243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
Всем привет! kokojambo В первую очередь нужно попробовать снизить настройки и освободится от не нужных на данный момент сохранок в игре.
Спасибо сказали: V7KING, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
23 авг 2020 17:33 #273257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Виктор53 Настройки минимальные, сохранения все кроме последних 3-4 удалил, но все равно то же самое происходит.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Последнее редактирование: 23 авг 2020 18:15 пользователем Воссталкерившийся.
23 авг 2020 18:05 #273264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Flarti
  • Flarti аватар
  • Посетитель
Помогите найти мод, точно сделан на основе ЗП, начинается на Затоне в составе группы военных, один из первых квестов связан с поиском другой группы, находим только раненного командира (в Лесопилке), после того как хилим того и возвращаемся к своим, те начинают стрелять по ГГ, в итоге рип они и командир спасенный ранее, после будет встреча со связным в трубе неподалеку от хим. аномалий с вертолетом в центре. Еще из наводок, рядом с Сычем был какой-то хмырь, вроде продавал только броню (не точно), справа от лестницы на "второй этаж" Скадовска был персонаж то ли из Свободы, то ли из одиночек, в чем-то накосячил перед двумя своими друзьями/соклановцами и просил помощи (точно), на Шевченко был военный-связной с квестами (точно), по моему исчезал после их выдачи (не знаю). Еще из совсем не точно, но вроде было, наемники на юге локации заменены на бандитов, но тоже просили еды, 6 Ирп-сухпайков (именно Ирп, не просто еды), вроде был квест с закладкой 3 тайников, те кто их должны были закладывать изначально пропали, ГГ в сопровождении с кем-то (не знаю - кто) находят только три рюкзака на месте их привала (рядом с аномалией Котел, там где Шило и "давай-давай, комбинезон выдержит)..
Последнее редактирование: 20 мая 2021 15:50 пользователем Воссталкерившийся.
20 мая 2021 15:39 #280197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Flarti, привет. Вроде - этот. Давненько проходил, мог напутать.

В Шапке темы - все потребные дополнения, ознакомься.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 20 мая 2021 15:57 пользователем Воссталкерившийся.
20 мая 2021 15:53 #280198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Ребята, привет. Нужна помощь. Решил я на досуге снова чертей погонять, скачал COP, дальше поставил Сигероус 1.7, потом оружейный пак и новый мод артефактов. Но вот незадача, выкидывает на рабочий стол, после того, как по заданию Сыча со Скадовска я приношу ему редкую винтовку и в диалоговом меню нажимаю на строку, что мол, вот она. Вот "формулировка", помогите советом, как это дело победить:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 июнь 2021 07:11 пользователем Пепс.
02 июнь 2021 06:46 #280472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Пепс, привет. Видимо при накатке оружейного пака, вот эта "дама" - wpn_dsr1, как-то криво вошла. Лог - на отсутствие (изменение) этой секции ругается. Проверь - может быть нужно доставить какие-то фиксы, после Ор. П.? Как временная мера - не заморачивайся с этим квестом, и не юзай этот ствол (эта "немка" - так себе, не самая лучшая, да и квест - третьестепенный, вроде).

PS: Проверь его наличие (ствола) в файле mp_ranks.ltx, по пути: gamedata\configs\mp, если отсутствует - попробуй вписать, по аналогии.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, Пепс
Последнее редактирование: 02 июнь 2021 07:16 пользователем Воссталкерившийся.
02 июнь 2021 07:08 #280474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
Здравствуйте, а может кто подскажет - в моде "Черный сталкер", покупаю у Шустрого экзоскелет, у Кардана делаю улучшение, а прибора ночного видения - нет почему-то.
Последнее редактирование: 05 июнь 2021 02:35 пользователем Воссталкерившийся.
05 июнь 2021 02:28 #280521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
иммануил, привет. В модах Чёрный сталкер, и Чёрный сталкер-2 в костюмах нет ПНВ, только в Тактическом шлеме, и Сфера м12 есть, при апгрейде костюмов тоже не появится - нет такой иконки; нужно самому прописать nightvision_sect = effector_nightvision_2 в configs - misc - outfit выбранному костюму, я вставлял под cost = 15000 у Севы, ПНВ появился..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
05 июнь 2021 18:07 #280541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Тайник на самом деле есть там, для этого нужно подойти к кровати, развернуться на 180 и в правом углу есть металлическая штука не понятная и снизу там есть решетка в которой тайник
20 июль 2021 18:19 #281800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 56
Доброго времени!
Страшно давно я здесь не был :(
В моде AMK 1.4.1 и других (на его базе) есть инструмент "GPS-маячок", который устанавливается в нужном месте (тайник, NPC).
Я прикупал этот GPS, выбрасывал его "в мир" разными способами и в разных ситуациях. Но кроме опции "поднять предмет GPS-маячок" никаких действий игра не предлагала. Причём, поднимался этот маячок вместе с предметом, выброшенном вместе с ним.
Вопрос: как он работает? Игра - COP, стим-версия. Других модов - мало, мод-менеджер конфликтов не показывает. В любом случае, AMD устанавливался последним, через exe-файл.
04 июль 2022 05:44 #290766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Oldrin, привет. А какие опции ты от него хотел? Положи маячок в свой тайник и будет он у тебя на карте в кпк отображаться. Возможно со списком того, что в тайнике. Вот и все опции. В некоторых модах, его можно продать персонажам, тогда на них будет метка на карте.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, Oldrin
04 июль 2022 09:10 #290768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 56
Филин 07. Спасибо. Но... "Опции"?
Да у меня в принципе маячок на КПК не отображается.
Возможно, дело в тайнике? Что такое "тайник" в рамках использования этих маячков? Я смотрел диалоги в ветке форума АМК. Там упоминается покупка рюкзака. Возможно, такой рюкзак и есть "тайник"? Но у продавцов маяки - видел и покупал, а никаких рюкзаков у них нет.
Последнее редактирование: 05 июль 2022 09:57 пользователем LAKI.
05 июль 2022 05:55 #290775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 998 гостей на форуме
  • Aleks60, Aleksei Everlasting, mig21, БЕК