file S.T.A.L.K.E.R. Потерянный мир - Месть Зоны

  • gorec_13
  • gorec_13 аватар Автор темы
  • Посетитель
Добрых всем времени суток ))) у мня с годик валялся диск месть зоны и тут с холодами решил его пройти, суть не могу поймать этого мода многих квестовых вещей не могу найти, и сам сюжет вроде тот же а локаций куча добавлено, если можно поднять эту тему давайте разовьем её!
Последнее редактирование: 17 нояб 2012 17:01 пользователем Alexs.
17 нояб 2012 16:53 #3560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
gorec_13,
А этот мод на какую версию СТАЛКЕРА? А то бывает пишут в ТЧ, а потом выясняеться что на ЗП, или наоборот.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 17 нояб 2012 17:33 пользователем John.
17 нояб 2012 17:32 #3563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gorec_13
  • gorec_13 аватар Автор темы
  • Посетитель
Начало все и сюжет ТЧ просто попутно там развевается дополнительные квесты но сколько я не пробвал пройти их нечего не могу найти ,а хотелось бы пройти его :S
18 нояб 2012 06:19 #3579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Мод неплохой. ( для 2010 года) Т Ч с добавками. стабилен. Но для "новичков" в Зоне не пойдёт. причина - минимум информации на экране. Патроны не поясе-в патронташе.нет привычного радара . Из достоинств -- Расширены диалоги. оружие.(необычное- Самопал! Арбалет, Мины.) альтернатива Ножу -кулаки! (на первом Слоте) Их точно ни один "карлик" не отберёт!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 19 нояб 2012 08:34 пользователем Tor-vik.
19 нояб 2012 08:32 #3624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Это первое мнение Пока проверил мод на "вылеты" и новизну. Далее интереснее Действительно Много новшеств Ещё раз повторюсь Мод для Тех кто хоть один раз проходил Т Ч или моды И знает Сюжет. Иначе-"труба". Чуть позже добавлю и Скрины"

продолжение - начало игры первый глюк- задание уничтожить бандитов на А Т П первый раз с Петрухой и ко. Они бегут я за ними Приходим и сплошная идилия Бандиты сами по себе я в стороне "подтанцовка" аналогично. Начинаю -Меня бьют Остальные -танцуют. Переигрываю -Одиночка Иду хожу между бандосами -Эмоций - ноль Воюем- Ко мне приставлен наблюдатель (причём с Базы) Петруха отдыхает. Наблюдатель в бое не участвует.(Веселуха!) Прихожу на базу У волка где шустрый Он на спецзадании! (Агент дрыхнет в домике) и это начало игры. По моему продолжать не стоит.
Последнее редактирование: 19 нояб 2012 15:24 пользователем Tor-vik. Причина: корректировка
19 нояб 2012 10:44 #3628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gorec_13
  • gorec_13 аватар Автор темы
  • Посетитель
я повторюсь там все как в тч только добавлены локации и всё, и то не во все попадешь вылетает , я только в рыжий лес попал из всех дополнительных локаций, и мододел очень мутантов пожалел они как танки ниче их не берет)))) я просто упертый раз пошел надо пройти и с вылетами на переходе в другие локации что можно зделать помогите!!!!!
Последнее редактирование: 20 нояб 2012 10:24 пользователем gorec_13.
20 нояб 2012 10:17 #3645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

gorec_13 пишет: я повторюсь там все как в тч только добавлены локации и всё, и то не во все попадешь вылетает , я только в рыжий лес попал из всех дополнительных локаций, и мододел очень мутантов пожалел они как танки ниче их не берет)))) я просто упертый раз пошел надо пройти и с вылетами на переходе в другие локации что можно зделать помогите!!!!!

Я пока дошел до х 18 Пока глюков нет. Стабильность 100% судя по карте переходов много. По мере продвижения буду давать информацию. Вместе -победим.(личное мнение- Мод интереснее чем Закон Меченого) так что продолжать --стоит :ohmy:
Последнее редактирование: 20 нояб 2012 11:36 пользователем Tor-vik.
20 нояб 2012 11:28 #3646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Кое что нарыл (похоже придётся начинать сначала).
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
побробовал перейти на болото-утоп(вылет).
Последнее редактирование: 20 нояб 2012 12:32 пользователем Tor-vik.
20 нояб 2012 11:57 #3647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Узнаёте? Теперь понятно откуда пришел на Янов и кем был Зулус.(Прапором)

А ушел к ученым. ( Путь в Припять)
20 нояб 2012 16:01 #3657
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gorec_13
  • gorec_13 аватар Автор темы
  • Посетитель
да да :) а я вспомнал где-то я его встречал ,а я вообще по другой ветке начал играть переиграть попробую
Последнее редактирование: 20 нояб 2012 19:12 пользователем gorec_13.
20 нояб 2012 19:11 #3660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
основной сюжет идёт как часы. При попытке перейти на доп локации-стабильный вылет.
21 нояб 2012 10:36 #3671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gorec_13
  • gorec_13 аватар Автор темы
  • Посетитель
Меня в мертвый город не впускает и в Лиманск. В болото я зашел , но оно пустое после смс Лекса туда идти наверно надо он о встрече просить будет. Вчера искал про этот мод обсуждения так не чего и не нарыл о нем вообще молчат почему-то
21 нояб 2012 12:50 #3675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

gorec_13 пишет: Меня в мертвый город не впускает и в Лиманск. В болото я зашел , но оно пустое после смс Лекса туда идти наверно надо он о встрече просить будет. Вчера искал про этот мод обсуждения так не чего и не нарыл о нем вообще молчат почему-то

в мертвый Город и меня не пускают _требует Экзу(судя по Логу). Попал в Пещеру Правда не знаю что искать. зашел -погулял-вышел.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

переход с обоих концов туннеля Свалка и агропром.
22 нояб 2012 08:36 #3695
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
совет что-бы меньше блукать по пещере (Карты нет) я оставлял маяки (Хороши коробки сухпая они зелёные Хорошо видно Лучше быть голодным чем мёртвым. :sick: ) И сменил фонарь на галогенку.
Последнее редактирование: 22 нояб 2012 08:46 пользователем Tor-vik.
22 нояб 2012 08:44 #3696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Всё-таки пытаюсь разобраться с Модом. По основному Сюжету вопросов нет. Всё нормально. А вот по дополнениям...
Х-16. Есть переход в воротах напротив входа в Лабу. Не пустили- вылет. Выяснил - надо Отключить установку, Сделал. Взял задание от Сахарова найти пропажу. Пытаюсь войти =Вылет с логом-- не найдена текстура экзы. Финиш. Может кто знает что за экза или это просто "битый" архив?


Из Всех доп.Локаций попал только в Пещеру и то не понял Что и Где-Искать? Побродил и вышел-- "не солоно-хлебавши..."
Последнее редактирование: 02 дек 2012 09:23 пользователем Tor-vik.
02 дек 2012 09:20 #3938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
сегодня видимо хороший день. Начал игру заново и пробился на локации куда не пускали. Побывал на Болотах. побродил по Лиманску.
Всё интереснее и интереснее. Особенно боксировать с Зомби (У кого нет оружия) Хук правой и прямой левой.- ставит Точку.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 дек 2012 08:44 пользователем Tor-vik.
03 дек 2012 08:39 #3960
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Продолжаю осваивать игру. Не всё получается. На Болотах нашел Проводника. Побывал на Базе. дотопал до Лиманска.
Там инструменты-- и тут пошли Вылеты. Снизил настройки не помогло. Буду искать.
Последнее редактирование: 05 дек 2012 11:29 пользователем Tor-vik.
05 дек 2012 11:28 #3988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gorec_13
  • gorec_13 аватар Автор темы
  • Посетитель
я кроме трех химер на болоте никого не нашел бродил скучно лекса нетути))))
06 дек 2012 11:13 #3990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

gorec_13 пишет: я кроме трех химер на болоте никого не нашел бродил скучно лекса нетути))))

Лекса на Болоте нет -Он на Базе. Есть проводник.
Придётся выложить скрины.
вчера бегал по Лиманску а утром пришлось переустанавливать игру. Вылет при старте без Лога. Шутики....
Последнее редактирование: 06 дек 2012 11:43 пользователем Tor-vik.
06 дек 2012 11:41 #3991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
поиск Лекса или вернее Базы. Входим на Болота с Кордона.
После перехода -идём вперед к Церкви.
Проще всего прижимайтесь к ограде-- слева и вперёд не теряя "колючку" из виду. И упрётесь... в Проводника.
Он и проводит к Лексу ... и Выведет.
Остальное под спойлером.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 дек 2012 12:40 пользователем Tor-vik.
06 дек 2012 12:13 #3993
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2226 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53