file S.T.A.L.K.E.R. Потерянный мир - Месть Зоны

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

владислав151098 пишет: Всем доброго времени суток,я ищу переходы на окрестности юпитера и на Затон,прошу о помощи.

Переход с Юпитера на Затон находится рядом с местом которое в S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти называется "Цементный Завод", а точнее на конце рухнувшего моста. Также на одном высоких строений Цементного завода есть тайник( насколько я помню там лежит снайперская винтовка, аптечки и патроны к снайперской винтовке, но как оказалось для СВД И СВУ).
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
08 июнь 2013 12:31 #19207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • InkViZitoRzz
  • InkViZitoRzz аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток,решил я поиграть в давно забытый мной сталкер ТЧ месть зоны...И столкнулся с такой сложностью : пришел я на генераторы,в варлаб-базу группировки ,,дракон,,.Пообщался с их главным сказал что-то о Лепсе и взял квест о тоннели связывающим все лаборатории.Моя проблема: из описания квеста я ничего не понял,где искать...что искать. В том варлабе так же есть дверь которая ведет в тоннель припять-юпитер...Я думаю оно как то связано.Объясните мне плс суть квеста.
П.с. заранее спасибо.
19 июнь 2013 19:30 #20302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • регент апокалипсиса
  • регент апокалипсиса аватар
  • Посетитель
Не могу убить псевдогиганта в локации Пещера. У кого-нибудь вообще это получалось? Каким оружием? Или он вообще неуязвимый?
29 июнь 2013 09:52 #21477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

регент апокалипсиса пишет: Не могу убить псевдогиганта в локации Пещера. У кого-нибудь вообще это получалось? Каким оружием? Или он вообще неуязвимый?

Вроде его можно убить, активировав артефакт аномалии "Воронка". Грави к примеру. Удачи в прохождении ;) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Recluse
29 июнь 2013 09:58 #21478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • регент апокалипсиса
  • регент апокалипсиса аватар
  • Посетитель
Но в пещере узко и я после тог, как активирую воронку-сам не смогу через нее пройти дальше. Разве не так?
29 июнь 2013 10:10 #21479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

регент апокалипсиса пишет: Но в пещере узко и я после тог, как активирую воронку-сам не смогу через нее пройти дальше. Разве не так?

А ты ее активирую где нибудь в боку пещеры.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Recluse
29 июнь 2013 10:25 #21481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
регент апокалипсиса вот смотри. Ты активируешь артефакт, он выделит аномалию, но со своим сроком жизни. Другими словами заманишь псевдогиганта в аномалию, уйдешь, потом придешь, а аномалии уже не будет. Думаю, тебе стоит попробовать. Удачи ;) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Recluse
29 июнь 2013 10:50 #21482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Goodie
  • Goodie аватар
  • Посетитель
Порядок прохождения от создателя мода...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 июнь 2013 06:42 пользователем Клепаныч.
29 июнь 2013 16:31 #21537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Goodie
  • Goodie аватар
  • Посетитель
Но к сожалению , так никак и не смог найти инструменты для Лекса (не путать с инструментом для улучшения " те что в лиманске")
оббегал всё (подчеркиваю именно всё) болото , вычистил всю живность , но инструмента нет. Кстати, аномалии вроде тумана, постоянно меняются на болоте (при начале новой игры) и от тумана не спасает ничего вообще ... так что может конечно где то в тумане и не заметил (типа заныкано так что нужно вдвойне пригибаться и медленно куда то ползти

так что если кто то нашел инструмент , то просьба сказать где именно

ещё кстати один ляп игры , после спасения шустрого он даст квест на броню , а после этого уходит и дохнет в аномалии .... дойдет он до базы или подохнет похоже так же зависит от старта новой игры (то есть расположения аномалий)
Последнее редактирование: 30 июнь 2013 06:43 пользователем Клепаныч.
29 июнь 2013 16:38 #21542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Сам мод не очень доработан , автор выпустил ещё шесть официальных патчей чтобы исправить его .
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
29 июнь 2013 16:47 #21544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Goodie
  • Goodie аватар
  • Посетитель
все 6патчей установлены , автор уже давно забил на данный мод и уже давно ничего не делает для этого мода
29 июнь 2013 16:50 #21545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Goodie , насчёт инструментов на болотах ... Сам автор говорил что на болотах их нет , это недоработанный квест . Забил думаю потому что создаёт новый проект .
Спасибо сказали: Recluse
29 июнь 2013 16:55 #21547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • регент апокалипсиса
  • регент апокалипсиса аватар
  • Посетитель
Кто-нибудь, плиззз, подскажите, где на Болотах зашифровался Лесник? Уже все ботинки истоптал в поисках. Кстати, прекрасный способ озолотиться-как можно скорее купить у свободовцев экзоскелет зеленого цвета. У него единственного грузоподъемность 235 кг. После накупить у информатора в баре души, столько, сколько не лениво и отнести Сахарову. Вуаля, Вы мультимиллионер
Последнее редактирование: 30 июнь 2013 10:41 пользователем Клепаныч.
30 июнь 2013 08:51 #21584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
регент апокалипсиса , Лесник не на болотах , он в рыжем лесу .
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
30 июнь 2013 10:08 #21590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Goodie
  • Goodie аватар
  • Посетитель

Крест пишет: Goodie , насчёт инструментов на болотах ... Сам автор говорил что на болотах их нет , это недоработанный квест . Забил думаю потому что создаёт новый проект .


после очередного "начать новую игру" инструмент на болотах всё же появился (хотя может он там и раньше был , но вот раньше там туман постоянно был)

нашел его в районе автобазы (где полно грузовиков) там 2 дома углом стоят и в самом углу синий сундук , а в нем инструмент
инструмент кстати после сдачи квеста появляется в меню продаж (но 1 раз) и стоит дорого (дешевле у скорпиона починиться) но прикупить стоит когда в дальний рейд идти и починиться негде
03 июль 2013 14:33 #21944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Goodie
  • Goodie аватар
  • Посетитель

регент апокалипсиса пишет: Кто-нибудь, плиззз, подскажите, где на Болотах зашифровался Лесник? Уже все ботинки истоптал в поисках. Кстати, прекрасный способ озолотиться-как можно скорее купить у свободовцев экзоскелет зеленого цвета. У него единственного грузоподъемность 235 кг. После накупить у информатора в баре души, столько, сколько не лениво и отнести Сахарову. Вуаля, Вы мультимиллионер


на счет экзоскелета ... он у них 1 вида или есть более навороченный??? тот что я купил он 90кг грузоподъемность (с перевесом 109,9) , да и информатор не продает ничего и в обмене нет (хотя я ещё в х18 не ходил, да и на янтарь тоже)
а вот чел что по идее должен душу в лагере новичков менять на 200р + бутылку , на месте не оказалось (((
03 июль 2013 14:58 #21945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Вроде с Информатором нужно начать такой диалог "Мне нужна информация" и там будет "Где добыть артефакт Душа в Баре". Затем кто не прошел задание с лабораторией X16, нужно пролезть в лазейку которая ведет к Петренко. Он покупает одну "Душу" за 55 с чем-то тысяч. Внимание! Артефакты "Душа" нужно продавать Петренко по одному, иначе он их не будет покупать.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Крест, Recluse
03 июль 2013 15:30 #21949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • InkViZitoRzz
  • InkViZitoRzz аватар
  • Посетитель
Выше было указано про шесть патчей.
А какие это 6 патчей ? может я играю без патчей и у меня с игрой какие-то недоработки постоянные выплывают.( игра вылетает в лиманске,черном лесу,если сохраниться под воздействием контролра-краш и т д)

И что насчет моего прежнего поста: пришел я на генераторы,в варлаб-базу группировки ,,дракон,,.Пообщался с их главным сказал что-то о Лепсе и взял квест о тоннели связывающим все лаборатории.Моя проблема: из описания квеста я ничего не понял,где искать...что искать. В том варлабе так же есть дверь которая ведет в тоннель припять-юпитер...Я думаю оно как то связано.Объясните мне плс суть квеста.
П.с. заранее спасибо.
ммм...никто с таким не сталкивался?
Последнее редактирование: 04 июль 2013 19:41 пользователем InkViZitoRzz.
04 июль 2013 19:38 #22117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
InkViZitoRzz , да , скорее всего без патчей . А насчёт квеста не знаю , в пда есть раздел история , посмотри там диалог о квесте .
Спасибо сказали: Recluse, InkViZitoRzz
04 июль 2013 19:51 #22118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • InkViZitoRzz
  • InkViZitoRzz аватар
  • Посетитель
так там нечего толкового нет,а патчи в отдельности скачать можно? или игру перекачивать
04 июль 2013 19:59 #22119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1028 гостей на форуме