file S.T.A.L.K.E.R. Потерянный мир - Месть Зоны

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
InkViZitoRzz , в отдельности можно . Только в основном они по всему интернету разбросаны , все подряд я так и не увидел . Вот ссылка на четвёртый , только нужна новая игра . ткни !
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
Последнее редактирование: 04 июль 2013 20:19 пользователем Крест.
04 июль 2013 20:08 #22120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Goodie
  • Goodie аватар
  • Посетитель
подскажите....
по сюжету должен " После х18 на кордоне встречаем новичка и несем ему рюкзак . "
но, вот никак не могу найти новичка, облазил весь кордон по нескольку раз, потом даже от безысходности вырезал всех (Сидорович гад только бессмертный) , но опять ни провал квеста (мол убил бы новичка) ни самого новичка нету
после загрузок (пишет новичок зареспавлен)

так что прошу подсказать где он должен быть
05 июль 2013 03:21 #22125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Goodie как только появляешься на Кардоне, перед тобой будет Сталкер. Это и есть тот самый новичек.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
05 июль 2013 03:45 #22127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • регент апокалипсиса
  • регент апокалипсиса аватар
  • Посетитель
Братцы одиночки, где взять пароль к двери на варлаб на генераторах? Это я про мод "Затерянный мир-Месть зоны". И ещё, не получается выйти из Госпиталя. Тот путь, что был у шрама в ЧН завален как будто
08 июль 2013 14:23 #22442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

регент апокалипсиса пишет: Братцы одиночки, где взять пароль к двери на варлаб на генераторах? Это я про мод "Затерянный мир-Месть зоны". И ещё, не получается выйти из Госпиталя. Тот путь, что был у шрама в ЧН завален как будто

С Госпиталя на Генераторы не попасть. Можно только через Припять. Пароль вроде лежит в трупе на Генераторах. Удачи ;) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Крест, Recluse
08 июль 2013 15:27 #22447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • регент апокалипсиса
  • регент апокалипсиса аватар
  • Посетитель
Спасибо, Мастер. Я наоборот с генераторов на госпиталь прошел, потом протопал сквозь госпиталь, там пусто, сопротивления нет, но вот к забытой деревне так и не вышел:( Пароля ни у одного из трупов нет,среди тех, что лежат. Может оставшихся драконов перебить? Речь об их трупах идёт?
08 июль 2013 15:33 #22448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
регент апокалипсиса нет, речь не о драконовцах. Там на локации труп монолитовца лежит в воронке, там неподалеку типо разрушенной деревни. Удачи ;) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Recluse, регент апокалипсиса
08 июль 2013 16:15 #22451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • регент апокалипсиса
  • регент апокалипсиса аватар
  • Посетитель
Не пруха. Локация ГЕНЕРАТОРЫ полностью зачищена. Псевдогигант около Драконов, штук восемь снорков около шаров, два кровососа и полтора десятка псов около разрушенной деревни. И ни одного трупа монолитовца с кодом от двери. Да и вообще не нашел трупа. Деревню вытоптал, кладбище около нее тоже, вокруг пробежался...Итог, ни воронки, ни трупа, ни кода. Мастер, помогай, поточнее координаты, а?
09 июль 2013 16:13 #22558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Goodie
  • Goodie аватар
  • Посетитель

Мастер пишет: Goodie как только появляешься на Кардоне, перед тобой будет Сталкер. Это и есть тот самый новичек.


да он появляется (зовут его Вася Лошара) , свой ник правильно оправдывает, т.к. прет прямо в аномалию где и дохнет, приходится дожидаться ночи чтоб он возвращался в туннель к костру

беру у него квест найти его рюкзак ... по его словам его обобрали в "кахарме"
бегу до проходной вояк , перестреливаю их там , в казарме лежит рюкзак (причем самый обыкновенный, какой можно купить и у Сидоровича) , но квест не засчитывается, шманаю там всё , рядом сундук там АК патроны и хлам, всё собираю , бегу к этому Васе , а он не принимает квест , нет там ничего про это

да и кстати после взятия квеста в разговоре с этим новичком исчезает возможность поговорить с ним о задании

и ещё глюк , потом появляется ещё и второй вася лошара и иногда даже и третий

вот и возникает вопрос, а тот ли я рюкзак достал и если нет то где искать нужный и если тот то как закончить квест???
09 июль 2013 17:07 #22564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • регент апокалипсиса
  • регент апокалипсиса аватар
  • Посетитель
на счет экзоскелета ... он у них 1 вида или есть более навороченный??? тот что я купил он 90кг грузоподъемность (с перевесом 109,9) , да и информатор не продает ничего и в обмене нет (хотя я ещё в х18 не ходил, да и на янтарь тоже)
а вот чел что по идее должен душу в лагере новичков менять на 200р + бутылку , на месте не оказалось ((([/quote]

По экзоскелету: на базе свободы скряга продаёт три вида экзоскелетов: сталкерский первый, свободовский и чей то ещё не помню. Так вот именно свободовский экзик, зеленого цвета, переносит 235 килограмм веса и 260 кг с перегрузом. Прекрасная штуковина. Я на нем таскаюсь, как маленькая армия. Пулемёт с парой тысяч патронов, Гром улучшеный, куча гранат, взрывчатка, дымовые шашки и гора артефактов, некоторые из которых хороши для себя, а некоторые использую, как отличное оружие
10 июль 2013 00:17 #22574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
регент апокалипсиса ты прав. У Скряги(торговца группировки "Свобода" действительно 3 экзоскелета), но они будут у него только после прохождения линейки квестов группировки "Свобода".Вроде экзоскелеты такие:обычный,монолитовский и свободовский. Вроде еще у Полковника Петренко есть экзоскелет группировки "Долг". Кстати, могу дать координаты на место расположение редких артефактов которые прибавляют только хорошие свойства. Удачи ;) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
10 июль 2013 02:57 #22581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • регент апокалипсиса
  • регент апокалипсиса аватар
  • Посетитель
Спасибо, я вроде бы укомплектовался артефактами:)) Научники продают отличные штуки, такие, как Мамины бусы, колобок, пустышка, пружина, ещё что то было такое. Все они исключительно полезные. Только вот не пойму, если на пояс повесить два одинаковых артефакта, их свойства будут суммироваться? Например будет ли двойная-тройная пулестойкость или сопротивление разрыву? И все таки, где же жмурик монолитовский на генераторах? Мож ему не время там появиться? Мож какой то чей то квест для этого нужен? Ну нет там ничего вокруг разрушенной деревни, не натыкаюсь ни на кого, хотя и мешать уже стало некому
10 июль 2013 04:48 #22585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • регент апокалипсиса
  • регент апокалипсиса аватар
  • Посетитель
Да прибудет Зона с нами:) Куда же делся старый лесник в Рыжем лесу??? Там, где он сидел раньше его просто нету:(
11 июль 2013 00:50 #22659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
регент апокалипсиса , он стоит не там где в чистом небе , на втором этаже , а возле туалета на первом .
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
11 июль 2013 02:24 #22660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Ты прав Крест. Лесник стоит на первом этаже у туалета. Его вроде после задания в X18 просит найти Сидорович. Кстати, кто-нибудь находил инструменты для Чистого Неба на болотах, а так же инструменты которые просит найти Шуруп( техник группировки "Свобода"). За ранее спасибо :) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Крест, Recluse, регент апокалипсиса
11 июль 2013 03:04 #22664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • регент апокалипсиса
  • регент апокалипсиса аватар
  • Посетитель
Кто то писал, что инструмент на болотах на автобазе, где несколько машин и пара домов углом стоят. Вот в этом углу вроде как и инструменты. Сам не проверял ещё
11 июль 2013 03:52 #22666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
регент апокалипсиса. Я там был и ничего не нашел. Зато налетел на пятерку химер и одну из них убил с ножа.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Крест, Recluse
11 июль 2013 05:35 #22669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • регент апокалипсиса
  • регент апокалипсиса аватар
  • Посетитель
Я притопал в Копачи, нашел желтый ДОДЖ, уселся в него, но...Короче не едет никуда, только колеса рулят влево-право. И справа на экране желтая полоса появляется, скорее всего состояние машины показывает. Как его двигаться понудить?
11 июль 2013 17:15 #22729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

регент апокалипсиса пишет: Я притопал в Копачи, нашел желтый ДОДЖ, уселся в него, но...Короче не едет никуда, только колеса рулят влево-право. И справа на экране желтая полоса появляется, скорее всего состояние машины показывает. Как его двигаться понудить?

регент апокалипсиса, а ты в настройках управления посмотри, заданы ли буквы на соответствующие команды. Если нет, то задай вручную. Удачи!
11 июль 2013 17:49 #22735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
регент апокалипсиса Додж нужен для квеста. На станции "Янов" есть Сталкер, вроде по клике "Курортник". У него будет задание на поиск Доджа. Вроде этот квест не доделан, так как я пригнал Додж к Янову по заданию, оно у меня за считалось, теперь надо было забрать награду, а этот Курортник кроме простых Сталкерских диалогов ничего не говорит. Удачи в прохождении ;) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв, Recluse, регент апокалипсиса
12 июль 2013 04:43 #22757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1029 гостей на форуме