lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Филин 07. Василий привет ,мне если мод нравится я в него играю если нет тут же забываю, но если понравилось могу по несколько раз пройти этот мод.
Единственная игра иностранного происхождения которая мне понравилась эта фар край 3 только эта часть особенно любил гонять на машине но. Сталкер всё равно остаётся для меня любимой игрой.
Что-то у меня из браузера Яндекс на смартфоне диск пропал а вот на компьютере всё нормально диск на месте.
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksandr IV
Последнее редактирование: 25 июль 2022 15:03 пользователем viktor19.
25 июль 2022 14:56 #291071
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
viktor19 , Вить, ну кто же спорит... Сталкер - это навсегда! А остальное - массовка! :lol: :lol: :lol:

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Aleksandr IV
25 июль 2022 15:23 #291073
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
А меня крепко зацепило "Метро:Исход". Мастерски сделано. Все другие игры серии "Метро" мне не зашли, а эта версия прямо таки шедевр.
Филин 07

Такими темпами, сталкеры в модах и в туалет ходить начнут!

Если в моде замечаю сталкера который ходит в туалет, то делаю так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

:P
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksandr IV
Последнее редактирование: 25 июль 2022 15:37 пользователем Рыж.
25 июль 2022 15:27 #291074
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 688
Всем! Несколько лет тестировал новую игру, которая так и не вышла в месте с Пашей, Пауль, помните такого? Михаил LAKI много для этой игры сделал. На мне лежало самое простое: дырки в текстурах искал. Жаль, что игра не вышла. Абсолютно новые локации, таких нет ни в одной игре.
После Hard Edition 2.2, все остальные игры кажутся лёгкими и быстро проходятся.
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
25 июль 2022 15:47 #291075
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Aleksandr IV , Саша, привет дружище! Конечно Пауля помним! А что за игра, если не секрет?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
25 июль 2022 15:51 #291076
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Aleksandr IV
Паша мне знаком и сейчас сидит на сайте "Сезон катастроф". Сильно недоволен здешним администратором, поэтому на "Сталкермод" не вернётся.
Краем уха слышал я, что LAKI с компанией завершает какой-то сталкерский мод. И что вроде как этот мод посвящён известному человеку, покинувшему этот мир. Неприменно надо будет посмотреть получившийся результат. :pinch:
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksandr IV
25 июль 2022 15:59 #291077
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Рыж, ну а чего ты так жестоко? Туалет иногда место веселое:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Vieras, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Aleksandr IV
25 июль 2022 16:17 #291079
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 688
Рыж, привет. Я ещё какой - то модтестировал. Не знаю вышел он или нет.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
25 июль 2022 16:25 #291080
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Филин 07

Туалет иногда место веселое:

Классный видос про свободовцев. И сделан качественно.
Aleksandr IV

вспомню что мне помешало Hard Edition 2.2

Так это ж один из вариантов NLC 7. Я пробовал некоторые варианты этого мода, но быстро бросал. Вроде бы интересно всё сделано, но слишком долго длится развитие. Чуть что недопонял и кирдык. :(
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksandr IV
Последнее редактирование: 25 июль 2022 17:20 пользователем Рыж.
25 июль 2022 17:10 #291085
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827

Филин 07 пишет: ..Туалет иногда место веселое...

Рыж пишет: ..Классный видос про свободовцев. И сделан качественно...

Жаль - коротковат. Нужно было полный метр отснять, не выходя из помещения. Шедевр! :evil:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19, Рыж, Aleksandr IV
25 июль 2022 21:40 #291089
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 688
Про туалеты: Названия модов не скажу. Не запоминаю их. Туалетов в играх много. Запомнился один туалет типа сортир. Мне нужно было найти тайник под крышей сортира. Только мой ГГ начал искать тайник, как из за угла домика вышел непись и уселся прямо мне на ботинки. Дышать было нечем! Все обосрал. Хорошо что на улице дождь шел. Ботинки чистыми остались. Тайник ГГ нашел.
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
25 июль 2022 23:41 #291090
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 688
Всем привет. Сейчас по телевизору смотрел передачу "Вы гостеприимный человек?" 70 процентов ответили что нет. Я тоже не гостеприимный. Если ко мне приходят названные гости и просят пожрать, я всегда спрашиваю: - Борщ вчерашний будете есть?
- Конечно будем!
Тогда отвечаю: - Тогда приходите завтра.
Шутка юмора. Любых гостей уважаю.
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
26 июль 2022 05:55 #291092
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Всем привет! А ведь сегодня два праздника!!! День парашютиста, но это уже отметили (утром прыгнули с друзьями!), а еще День загадывания загадок! Эвон как! Бывает - же! Всех с праздниками!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Vieras, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Aleksandr IV
26 июль 2022 05:56 #291093
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
Доброго!

Вась, чё, прям вот так - без оружия, не зашвартованные, не с ИЛа, вот прямо взяли, и - прыгнули?!! :woohoo: :lol: Вот так Десантура в парашютистов и превращается, на старости лет... :( Какой позор! :lol: :lol:
***************
Саша, а я настолько "гостеприимен", что даже трубку могу не снять, не говоря уже - двери открыть (если не предупредили ;) ). Мизантропия в цвету. :evil: Зато, толерантностью - даже не пахнет! Хрен им, садовый! :P :lol: :lol:

Парашютоносцев - с Праздником! :lol:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19, Рыж, Aleksandr IV
26 июль 2022 11:42 #291095
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Aleksandr IV

"Вы гостеприимный человек?" 70 процентов ответили что нет. Я тоже не гостеприимный.

Как тут будешь гостеприимным, когда цыганки то и дело по подъезду шурагатятся, беженцами с Ближнего Востока прикидываются. Только привычки их сразу выдают. По хозяйски дубасят кулаками в дверь, отлично говорят по русски. Хлеба им не надо, деньги давай. Вот, мол, соседи им сто рублей дали, значит и от меня им должно не меньше перепасть.
Есть и реальные беженцы. Их дети во дворе отдельно играют, все в тряпки замотанные. От наших отличаются по внешнему виду.
Ещё всякие подписанты ходят, подписи собирают. Так что, постоянно кто-нибудь да беспокоит. Не говоря уж о телефонных домогательствах. Не до гостеприимства сейчас стало. :(
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksandr IV
Последнее редактирование: 26 июль 2022 12:06 пользователем Рыж.
26 июль 2022 12:04 #291097
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 688
А что, я двери всегда, когда позвонили, открываю, и смотрю кого там нечистая принесла. Цыганкам с детьми, если просят поесть, всегда что-нибудь давал, но отходя от входной двери за едой, дверь закрывал на защёлку. Денег не давал.
Зимой всегда пускал в прихожую детей, которые пришли колядовать. Калядки слушал, конфетами угощал, деньгу давал. Уходили от нас детки довольные. Ребята, добрее нужно быть к людям.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, RPV73, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
26 июль 2022 12:26 #291098
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
Какой-то ты слишком добренький Саша... ;) Скорее - с Серёгой солидарен в этом вопросе. Последнее, что я начну делать в этой жизни - профессиональных, потомственных тунеядцев - подкармливать. Хоть с семью детьми пусть приползают.. :angry: В шахту! Выработал норму - держи пайку, не выработал - ходи голодным. Не хочешь приносить пользу обществу... Дальше - сами додумывайте.
Про Ростелекомовских (К примеру. Их, на самом деле - легион.) онанистов, что норовят втюхать очередное дерьмище, выгодное Только Им - вообще молчу. Причём эта прослойка бесполезных людишек настолько оборзела, что уверовала в свою собственную правоту и несомненную полезность, как все прилипалы. "Разговор записывается!" Да мне глубоко фиолетово, что он записывается! Это - ты, мне звонишь! Это - ты, вторгаешься в моё личное пространство, когда тебя об этом не просят! Не тревожь - не услышишь самых дорогих, и любовно сберегаемых мною выражений русской словесности. :evil:
Ну, это - редко, под настроение. ;) :lol: А, обычно, говорю одну фразу: "До свидания!!!" :evil: Ну, и оброс уже всякими антиспамными прогами, типа Who Calls - гораздо реже пиявки липнут. ;)
Во, чудесная новость: "Всплеск обезьяньей оспы настиг провинцию Андалусия. В местных медучреждениях выявили как минимум дюжину эпизодов инфицирования, связанных с нанесением тату, микропигментации и пирсинга в заведении на территории муниципального образования Сан-Фернандо." Не ходите дети, ни за что на свете... ..В Африке - гориллы, в Африке - .... :P :lol: :lol:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, RPV73, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksandr IV
26 июль 2022 14:25 #291103
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 688
Женя, да ладно тебе... Хотя брешу. Один раз в мою дверь громко стучали кулаками. За входной дверью стояли два мента. Они кого - то искали. Пришлось выйти на лестничную площадку и им "вежливо" объяснить, что стучать не надо. Для этого звонок есть.
Звонок имеет батарейку крона на случай отключения электричества. Входная дверь из тонкого китайского металла. Ее можно поломать. Можно погнуть. Ребята все поняли, если культурно "объяснять".
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, RPV73, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 26 июль 2022 16:06 пользователем Воссталкерившийся.
26 июль 2022 14:59 #291104
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Воссталкерившийся

Вот так Десантура в парашютистов и превращается, на старости лет...

Ох и злыдень же вы батенька! ;) ;) ;)
Нам до старости еще как до луны! Многим молодым фору дадим! :P :P :P

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Vieras, RPV73, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Aleksandr IV
26 июль 2022 15:49 #291108
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
:lol: Гы-ы-ы... :lol: :lol: Вась, ну ты меня понял, а остальные пусть идут на "парашютистов" учиться, чтоб разобрать наши "шифры". ;) :P
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, RPV73, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksandr IV
26 июль 2022 16:08 #291110
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1023 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, DlyuvasKirill, Zool, anvej68, Виктор53