Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Между небом и землёй
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Между небом и землёй

  19.02.2023 09:22    #295609
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ

Prohogdenie_moda_Megdy_Nebom_i_Zemley.png

Сталкер Между небом и землёй - это приквел сюжетной модификации S.T.A.L.K.E.R. FM. События игры происходят через год после того, как Леченый побывал под укрытием саркофага ЧАЭС и вернулся в Зону. История затрагивает локации оригинального Тень Чернобыля и приквела Чистое небо, новых и уже знакомых персонажей, а также имеет три варианта финала. У некоторых заданий и фрагментов сюжета предусмотрена вариативность, влияющая на дальнейший ход истории. Прохождение первой части мода необязательно, но желательного для полного понимания картины истории Сталкер Между небом и землёй.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

  23.02.2023 18:25    #295754
Смотрите полное прохождение
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 24.02.2023 06:01 от Alexs.
  23.02.2023 18:51    #295755
Всем привет! viktor19 Какой ты фикс поставил? Я все поставил, что Андрей-1966 выложил, третий раз уже переигроваю с ТД, результат ноль, загружаю старую сохранку с первого прохождения, еще ставил мод по старой ссылке, дверь открывается сразу на распашку и ни каких фиксов не было. А здесь дверь дергается на открытие чуть чуть и со стуком закрывается, пробовал раз десять, иногда не большая щель остается, думаю, что прохождение нужно сначала начинать, а я этого не делал, хотел проверить ветку присоединения к бандитам в ТД, начал со старой сохранки с Кордона, ушел с бандитом в ТД.
Изменено: 23.02.2023 19:14 от Виктор53.
Спасибо сказали: зампотех, Андрей-1966, zetta86, viktor19
  23.02.2023 20:18    #295758
Виктор53 привет.
disk.yandex.ru/d/QChQzKwfhXKNNg
disk.yandex.ru/d/NcFJR7ByGB7E7w
Вот это я установил , где Фаил ltx нужно закинуть в папку gamedata config scripts а другой Фаил XML закинуть в папку config gameplay.
Изменено: 23.02.2023 20:21 от viktor19.
  23.02.2023 21:29    #295760
Всем привет! viktor19 Спасибо. Файл по твоей второй ссылке, уже ставил, он есть у Андрея-1966, а вот по первой твоей ссылке сейчас попробую, если не пойдет попробую пройти сначала и проверить, я писал, уже не помню, в моде, если на в ТД вписываешься в разборки бандитов, там в одном варианте, если выступаешь на стороне Карася, то остаешься с деньгами и с собранным хабаром с трупов, если против Карася, то только с хабаром, в обоих случаях на Свалке в депо бандитов больше нет, там будет только один персонаж в разрушенном здании.

Всем привет! viktor19 Еще раз спасибо! Все сработало, правда у меня раньше реально дверь открывалась, я в открытую дверь заходил и начинался переход на Агро к Василию, а сейчас после набора, сразу начинается переход на другую локацию.
Изменено: 23.02.2023 21:50 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Андрей-1966, zetta86, viktor19, Таир
  24.02.2023 00:16    #295763
Всем добра!
Перечитал все, но у меня в рыжем лесу есть бандит, Фима глухарь. Так вот он не убиваемый. Я когда к нему подхожу, он лежит возле костра, раненый. Потом встает и начинает палить в меня. Имею при себе 600 патронов на калаш, 200 на мп5 и 100 на дробовик (дробовик настоятеля) В общем где-то что-то пошло не так.

Еще вам лайфхак. Если вы помогли чапаю ограбить Х18, там убив настоятеля берем его дробовик. Потом поднимаемся наверх, в ТД. и на заводе Настоятель опять жив. Выносим всех бандосов (кстати настоятель не воюет, хотя и враг) потом убиваем снова настоятеля и забирает второй, такой же дробовик. В лиманске продаем его трактирщику и он его выбрасывает-))) так все деньги трактирщика (200к) наши. и 2 дробовика.

Кстати еще не получилось с телепортом в подвале в Лиманске. Вылетает.

На блокпосту долга находим газету. Там написано место. Это рядышком. Памятник серп и молот, рядом загородка из рабицы. Внутри 2 трубы, под одной из них хороший тайник.
Изменено: 24.02.2023 06:14 от Таир. Причина: уточнение локации
  24.02.2023 08:52    #295768
Подскажите, что делать со "взглядом медузы"? Слепой умер. Нужен ли этот арт в дальнейшем?
  24.02.2023 11:17    #295769
Всем привет! romis Поговори со сталкером, который рядом за столом, потом поговоришь с Барменом, а с артом ни чего не делать, он по моему пустой и потерял какие либо свойства.

Привет Таир На счет ТД ни чего ни скажу, сам ни чего не понял, до ограбления х-18, у меня вообще дело не дошло, сыграл там на стороне Карася, при попытке его устранения и ушел с ТД с завода на Свалку с деньгами и хабаром, а на заводе остались живые Карась, Настоятель и Казначей, больше ни кто заданий не предлагал. В Рыжем лесу, нужно сначала нужно дать бандиту аптечку, потом будет диалог, постами выше от Андрея-1966, есть фиксы, в них есть фикс на диалог с бандитом в Рыжем лесу, может она поможет, я ее не ставил, он и так не стрелял, скинь свою сохранку у себя посмотрю и еще сохранку в Лиманске, где эта комната с телепортом, там один телепорт для входа в комнату с голограммой, другой уже выход из этой комнаты, где конкретно происходит вылет. Ты, если пишешь про тайник у памятника Серп и Молот, так ты пиши тогда, где этот памятник находится.
Тайник на Свалке уже нашел, он находится под трубами, не спускаясь в колодец, на поверхности.
И еще я заметил, при повторном прохождении, имена некоторых персонажей меняются, у бандита в Р.Л.,проходя мод повторно, имя у него уже было другое.
Изменено: 24.02.2023 12:41 от Виктор53.
  24.02.2023 14:52    #295778
  24.02.2023 16:07    #295784
подскажите установил иру тч 1004 скопировал мод а ира начинает запускаться и разу вылет что можно сделать
  24.02.2023 16:10    #295785
всем привет! Таир Вот сохранки с комнатой с голограммой вылета нет, проверяй, прошел по шагово, начиная с бандита Лыжи.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Отсюда придется переиграть, бандит враг в Р.Л. у тебя записка от погибшего сталкера в штольне есть, а артефакта нет, за которым тебя послал Синеликий, спешил тебе скинуть сохранки по комнате с голограммой в Лиманске, сейчас проверю правильность моих мыслей не взятого тобой артефакта в штольне.
Изменено: 24.02.2023 16:33 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, зампотех, Андрей-1966, Таир
Время создания страницы: 0.35 секунд