Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Между небом и землёй
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Между небом и землёй

  19.02.2023 09:22    #295609
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ

Prohogdenie_moda_Megdy_Nebom_i_Zemley.png

Сталкер Между небом и землёй - это приквел сюжетной модификации S.T.A.L.K.E.R. FM. События игры происходят через год после того, как Леченый побывал под укрытием саркофага ЧАЭС и вернулся в Зону. История затрагивает локации оригинального Тень Чернобыля и приквела Чистое небо, новых и уже знакомых персонажей, а также имеет три варианта финала. У некоторых заданий и фрагментов сюжета предусмотрена вариативность, влияющая на дальнейший ход истории. Прохождение первой части мода необязательно, но желательного для полного понимания картины истории Сталкер Между небом и землёй.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

  10.01.2024 21:02    #301015
Всем привет! DimonLL. Если в Лиманске не был, то сначала нужно туда, оттуда в Рыжий лес, найти в нем раненого бандита, помочь ему, от него через тоннель, там есть аномалия, в оригинале она называлась Огненный круг, не да леко от нее обыскать трупы и рядом с ними взять контейнер, похожий на термос, дальше идти в глубь и за танком, обыскать пещеры, в одно из них найдешь икону, главная цель в моде, оттуда в шахту, диалог с дедом Тарасом, дальше по сюжету, будут трудности с дверью, если не откроется, сразу кидай свою сохранку. Кстати ты фикс ставил?

Привет! DimonLL. Я за ключом вообще то вместе с бандитом ходил, а ключ взял у него, когда вернулись назад к их Бару, не знаю куда ты ходил с ключом, нужно идти в подвал, напротив дом, справа с его торца, там нужно будет включить телепорт, он перебросит в комнату там, забрать вещи и по инструкции включить голограмму она будет Сахаровым, так же по инструкции выйти, все в этой комнате есть и вернуться к бандиту. Не забудь в баре переговорить с бандитом, который сбежал в самом начале на Болотах, он вроде, как причастен к похищению иконы, а то боюсь, прохождение сломается, там решишь воевать с бандитами или нет, я воевал, пришлось всех положить, только бандит, который давал ключ от подвала, похоже, что жив остался, куда то убежал, его труп я не обнаружил.
С этим ключом, если не получается, скинь свою сохранку, посмотрю.
DimonLL. Ну Ёрш подождет, сохранку скинь, перед взятием ключа.
Изменено: 10.01.2024 22:40 от Виктор53.
  10.01.2024 21:22    #301016
Виктор53
Нет. Все ссыли с фиксами не рабочие (ЯД). Спасибо, что-то сразу подумалось про нарушение очерёдности.


Минуту назад проверил - работают обе ссылки. Гугл и ЯД.
Имелись ввиду ссылки на кум. фикс. Тело мода доступно только Торрентом. Спасибо за сигнал.


Виктор53
Пардон, если про кумфикс, то установлен. Я имел ввиду ссыли здесь, на форуме.
Еще вопрос: бандюк в Лиманске подписывает на какое-то дело, дал ключ. Но двери все оббежал и они все мертвые. СтОит вообще брать квест?

Виктор53
Если про подвал с телепортом, то я там был, пробовал справа на стене горящие кнопки, тишина. А так, остальное всё до этого сделал. И с этим бандюком пробежался, и с Ершом переговорил. Ждёт у костра, стоит. Попробую еще раз.

Виктор53
Все норм. Прошел дальше. Спасибо.

Лиманск прошел, вернулся в РЛ, забрал икону, пришел к деду, но дверь дёрнулась и все. Больше не шевелится.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Не бегай от снайпера...
Изменено: 11.01.2024 01:07 от DimonLL.
Спасибо сказали: Виктор53
  11.01.2024 09:29    #301021
Всем привет! DimonLL. Бросаю тебе три сохранки, прошел с твоей, первая shahta dver, проверил, все рабочие, если вдруг у тебя не пойдет, тогда сброшу свои.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

DimonLL(Дима).
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

У меня при первом прохождении, дверь в шахте открывалась, как и положено на распашку, потом выпустили кум фикс, я его поставил и дверь перестала открываться, только чуть чуть и тут же закрывалась, кто то из пользователей выложил правку и теперь при наборе кода, стало сразу переносить в подземелье Агропрма к гиду Васе.

Всем привет! DimonLL.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


DimonLL.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 11.01.2024 12:38 от Виктор53.
Спасибо сказали: DimonLL, LAKI, Андрей-1966, zetta86
  11.01.2024 09:53    #301022
Виктор53
Привет. Всё в РЛ забирал. Чуть позже попробую. Спасибо.

Виктор53
Не работает дверь. Чего-то не хватает. И дело не в моих правках (ставил конфиги из установки).

Попробовать пройти этот кусок без кумфикса? Потом поставить.
Может я туплю, но, как понимаю, дверь побоку, выходить из РЛ другим путем?

ЧуднО, но даже с чистой gamedata (без кумфикса) дверь так же себя ведёт.
Не бегай от снайпера...
Изменено: 11.01.2024 12:31 от DimonLL.
  11.01.2024 12:45    #301024
Всем привет! DimonLL. Там по последней ссылке на скачивание, уже с кум фиксом, разработчики что то поменяли, все равно нужно было что то менять в файле, который влияет на открывание кодовой двери, в каком не знаю, разработчики в кум фиксе этого не учли, хотя у них в первом варианте, эта дверь открывалась без проблем. Да иди уже дальше, что то тебя переклинило, как эту дверь, не знаю по какому пути ты шел, но варианты в прохождении есть, начинаются прямо на Кордоне, захочется проверить, пройдешь и не один раз.
DimonLL. А в чем опять проблема, я же тебе сохранки с дверью сбросил, выбирай любую и иди дальше, забирай артефакт, обыскивай трупы, у другой двери в ящиках найди записку об этом артефакте, можешь убить деда Тараса, затем идешь к рюкзаку, где лежал артефакт и бьешь ножом в голову Бюррера на стене, и оказываешься уже за дверью в шахте, перед тобой гид Вася, говорит-Зашел тайник проверить, вот как то так.
DimonLL. На Янтаре будет по сюжету эпизод, где нужно будет свои вещи выложить, можешь не выкладывать, ни чего не случится, а вот, если выложишь, обратно их не вернешь, но сначала все не нужное продай Сахарову, чтобы лишнее барахло не таскать. А сохранки то мои сработали, которые я тебе сбросил?
Изменено: 11.01.2024 13:26 от Виктор53.
Спасибо сказали: DimonLL, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86
  11.01.2024 13:00    #301025
Виктор53
Сюжет я не знаю, но, вроде, где-то в диалогах упоминался какой-то переход. Ну а так - затык получается. С РЛ пути нет. Но как-то надо выбираться к Васе? По сюжету.
Вася сам пришел. После того, как дед запер в штольне и я шмальнул по морде на стене. Дал переход к Сахарову.

Не могу попасть на Янтарь. И освещение меняю и до и после перехода. Вылеты.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Да, спасибо. По первой иду.
Не бегай от снайпера...
Изменено: 11.01.2024 13:30 от DimonLL.
  11.01.2024 13:36    #301026
Всем привет! DimonLL. Может забыл, как менять, нужно в настройках поменять освещение и сохраниться в РЛ, после чего выйти из игры и снова войти, загрузив последнюю сохранку, затем переходить. Не получится, кидай сохранку в РЛ перед переходом, но все таки мне кажется, что не правильный переход на другое освещение, а может его и менять не надо, я же не знаю какое у тебя стояло в Лиманске и Рыжем лесу.

Всем привет! DimonLL.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 13.01.2024 12:23 от Виктор53.
Спасибо сказали: DimonLL, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, viktor19
  11.01.2024 13:56    #301027
Виктор53
Стояла динамика. Ща попробую. Я менял-сохранялся без выхода. Перед переходом был на статике, Переход на динамике, все норм., перешел.

Всем доброго. Закончил в Припяти "Повелителем Припяти и его правой рукой". Есть другие варианты концовки и где надо свернуть?
Не бегай от снайпера...
Изменено: 12.01.2024 21:40 от DimonLL.
Время создания страницы: 0.38 секунд