Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Между небом и землёй
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Между небом и землёй

  19.02.2023 09:22    #295609
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ

Prohogdenie_moda_Megdy_Nebom_i_Zemley.png

Сталкер Между небом и землёй - это приквел сюжетной модификации S.T.A.L.K.E.R. FM. События игры происходят через год после того, как Леченый побывал под укрытием саркофага ЧАЭС и вернулся в Зону. История затрагивает локации оригинального Тень Чернобыля и приквела Чистое небо, новых и уже знакомых персонажей, а также имеет три варианта финала. У некоторых заданий и фрагментов сюжета предусмотрена вариативность, влияющая на дальнейший ход истории. Прохождение первой части мода необязательно, но желательного для полного понимания картины истории Сталкер Между небом и землёй.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

  29.06.2023 19:53    #297626
Ещё один вопрос. Прошёл дикую территорию подошёл к тому месту где обычно переход в бар, а перехода нету. Прохожу через ворота в присяде , на миникарте показывает конец локации.

Заранее изаиняюсь. Всё нормально. Переиграл. Надо было наймов не валить.
Изменено: 29.06.2023 20:24 от zima59.
  29.06.2023 20:16    #297628
Всем привет! Metushelach Как такого там нет перехода, там должны стоять три найма, после диалога со старшим, перекинет в Бар, если их там нет, переиграй с диалога со Стрелком, после диалога пулей лети в сторону Бара, бывает эти три найма погибают от стаи слепых и псевдо псов, так что поспеши.
Metushelach Что же ты их валил, если они зеленые, то есть друзья.
Изменено: 29.06.2023 20:18 от Виктор53.
  30.06.2023 13:11    #297632
Виктор53, Добрый день. Да нет я их раньше начал при выходе из тоннеля. Они были красные. И диалог был типа... " Вон сталкер какой то прёт, чо с ним делать?" Ну и ответ непонятный типа, чо не знаешь, чо делать...? Я и подумал сейчас меня будут валить, ну и сыграл на опережение. В итоге при выходе из галереи подвалил походу тех наймов что у перехода в бар стояли. Короче сломал себе жизнь...Потом глянул в прохождении, не надо было валить. Спасибо за оперативность и быструю помощь. Стоит ли отдавать снайперскую ТР- ску наймам или себе оставить? Мне она якобы не сильно нужна, но я уже в баре, а специально опять на дикую идти влом. Хотя если это важно могу сходить. Просто в прохождении тот найм, что наводку на неё дал не берёт её. Вот и думаю стоит идти...?

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Изменено: 30.06.2023 17:06 от Воссталкерившийся.
  30.06.2023 17:54    #297634
Всем привет! Metushelach Если ты внимательно читал описание мода, то автор пишет, что не стоит сразу стрелять в персонажа, обозначенным красным, как враг. На Дикую ты не вернешься и снайперка там ни кому не нужна, а если ты в прохождении побывал под землей у группировки Кроты и выполнил задания старшего, то появляется концовка Повелитель Припяти, вот в Припяти снайперка пригодится. Еще тебе напомню, смени освещение на статику в Баре, когда будешь из Бара уходить на Болота.
Изменено: 30.06.2023 18:00 от Виктор53.
  05.07.2023 20:43    #297682
Здравствуйте, мод не сохраняется, была у кого-нибудь такая проблема?Не сохраняются даже настройки изображения. Даже разрешение экрана не сохраняется.
Изменено: 05.07.2023 20:45 от ZipFile. Причина: дополнить
  05.07.2023 20:51    #297683
ZipFile, привет.
Удали user файл, для чистоты - начни НИ, потом подгружай старые сохранения. Должно помочь. Куда должны сыпаться сохранки, можно посмотреть в файле fsgame.. Сейчас, включу ПК - точнее скажу..
Запуск от имени Администратора проверь ещё... Путь к папке savedgames ищи в файле fsgame, в строчке $app_data_root$ = true| false| $fs_root$| userdata\ выделенное цветом слово, именно эта позиция определяет название папки с сохранками, логами и скриншотами.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 05.07.2023 20:56 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, ZipFile
  05.07.2023 21:06    #297684
Воссталкерившийся я удалил user файл,но не помогло.Всё так же не сохраняется.

Дико извиняюсь, невнимательно прочитал твой комментарий. Запуск от имени администратора помог. Спасибо большое, друг!!!
Изменено: 05.07.2023 21:11 от ZipFile. Причина: Решил проблему.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  07.07.2023 19:24    #297700
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как избежать скриптового снайпера на агропроме? Точнее есть способ прохождения, где он не будет убивать. А то я перепробовал уже кучу способов и тактик как избежать смерти от его руки,но всё равно он меня убивает, где бы я не ползал, а далеко он ползать не даёт. Иногда валит сразу на выходе из тоннеля.
  07.07.2023 20:38    #297704
Всем привет, здоровья и предстоящих хороших выходных! ZipFile Снайпера по верху ни как не обойти! Прежде, чем отправляться на Агро, нужно на Свалке в первую очередь поговорить в недостроенном здании со сталкером, его зовут Папа Папаша, он скажет, как попасть на Агро, потом в вагончике на блок посту Долга, забрать журнал на шкафах, затем забираешь тайник, где трубы огороженные сеткой, далее там же, спускаешься под землю, потом можно идти на Агро через тоннель с аномалиями. Но на Свалке есть еще дела, я не знаю, как ты шел до Свалки, я проходил несколько раз и шел по разному, выяснял для себя количество концовок и дополнительных квестов, найди мой пост выше и прочитай, может еще что почерпнешь для себя полезное.
Вот здесь почитай
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Всем привет, здоровья и хороших выходных! ZipFile Сейчас прочитал твой пост в отзывах, почему не в теме не понятно, чтобы понять, почему тебя убивает снайпер на Агро, нужно знать, как и куда ты бежишь из тоннеля уже на Агро, после диалога со сталкером, а он на вопрос про Васю гида, отвечает, что его нужно искать в катакомбах, перечитай диалог, станет все понятно, на Свалке может ты сделал все правильно, а вот на Агро нет, там нужно в тоннеле, минуя аномалии, выйти из него и бежать вдоль забора, не заходя в комплекс до входа в катакомбы, а вход в этом моде находится, где завал в оригинале, т.е. он из бетона, кидай свою сохранку в тоннеле на Агро, буду смотреть, почему ГГ убивает снайпер.
Вход в катакомбы посмотри здесь
disk.yandex.ru/i/wONoNF0EkY8UKQ
Изменено: 08.07.2023 12:40 от Виктор53.
  10.07.2023 20:21    #297737
Здравствуйте, на янтаре должен помочь экологу,он говорит снимай всё оружие, чтобы нести тяжелый ящик и т.д и т.п
Я загуглил прохождение,ибо у меня всё застопорилолсь.Я знаю что рядом с экологом должен быть металлический ящик, весом 50 кг, но у меня этот ящик не спавнится. Подскажите, было такое у кого нибудь?
Время создания страницы: 0.34 секунд