Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода OGSR MOD

  25.08.2019 08:56    #263067
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OGSR MOD

Prohogdenie_OGSR_MOD.jpg

OGSR MOD по сути представлена как рефакторинг известной модификации «OGSE 0.6.9.3», однако из-за глобальных геймплейных изменений, переезда движка на x64-bit систему и множество сюжетных изменений, OGSR MOD представлен как самостоятельный проект. Прохождение мода OGSR, предложит игрокам знакомство с новыми персонажами, изменение старых сюжетных заданий и участие в новых сюжетных квестовых цепочках. Кроме нового сюжетного наполнения, игра приобрела авторский оружейный пак, поправленную графику и новый ассортимент мутантов, широко распространенных по всей территории Зоны.

Основные изменения:
  • Проведён рефакторинг и оптимизация скриптов.
  • Осуществлён переезд на новый движок (x64, рендеры ЗП и многое другое).
  • Глобально переработаны мутанты - теперь это серьёзные противники, а не тупые болваны.
  • Интегрировано новое оружие от @k01jan.
  • Доработаны некоторые квесты и добавлены новые.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ КРАША ИГРЫ


:pinch: ФИКС ОТ 20.09.19.

Изменено: 28.09.2019 17:56 от Воссталкерившийся.
  13.04.2022 00:03    #288947
Всем привет. Шустрый дал задание, на поиск усовершенственного костюма. Метка стоит в лощине, в бункере чистильщеков, но там ни чего нет. Если его заспавнить, как прописать его?
  13.04.2022 01:01    #288948
remrem, пользуйся:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
  08.07.2022 00:44    #290819
Здравствуйте, товарищи!
Мод уже почти прошёл, хочу красивишно завершить, но не хватает одной детали - ДШК, может я его где-то по сюжету видел, что-то такое смутно помню. Подскажите, пожалуйста, где его добыть или найти?
  08.07.2022 04:05    #290820
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2478
  • Репутация: 3310
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник За заслуги

Hügel, привет. Квест на БТР у Свободы выполнишь, и получишь пулемет ДШК..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
  16.08.2022 13:52    #291517
VirusAlex, привет. Перенёс твой пост в Профильную Тему. Все "ковырялки" - там.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, VirusAlex
  21.12.2022 10:36    #294198
У меня проблема с квестом по захвату офицера, говорю с наймами запускается текст мол он едет, взрывай, меченый там БТР, используй рпг, ну всё клиент ушёл, всё это происходит за 5 секунд, машина пуста, БТР есть. Не знаю что делать.

На локацию перезаходил? С автосейва, или предыдущей этой локации сохранки попробуй.
Изменено: 21.12.2022 15:19 от Воссталкерившийся.
  10.01.2023 17:53    #294648
Не слышно звука дозиметра, хотя он висит на поясе, может нужно поставить другой дозиметр более продвинутый? Пока у меня такого нет. Может какую то кнопку случайно нажал. Всё разобрался, неправильно звук был настроен на пк)

В этом моде есть прапорщик Шерстюк, может он позже появляется или его убрали? Зачистил военных, взял документы, а Шерстюка нет, пробовал искать его после разговора с кротом тоже нет.
Изменено: 11.01.2023 17:16 от Воссталкерившийся.
  28.04.2023 18:39    #296966
Столкнулся с тяжелой моральной проблемой, решаемой степени награды. Так что хочу узнать, что дают за ветку квестов Кульгавого?
  30.04.2023 20:03    #296996
ZDHoker Привет! В основном просто в бандосовские разборы встрянешь и если квесты по нейтралам какие не успел то они на фиг уйдут - рекомендуется эту ветку играть после (по новой) когда сюжет за сталкера отыграешь(путь бандоса короток ) Удачи и всех благ!
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53
  19.01.2024 20:06    #301156
Всем здравия. Прошел Х-18, а атаки вояк нет. Внизу, в Х-18, вояки были, сверху их нет. И не пришло голосовое сообщение от Сидоровича. Ворота в Лощину заблокированы. В Баре у Бармена нет диалога об Х-18. Это косяк или это норм?

Log+Save

Это был мой косяк. Собрал не все доки. Не забрал доки в комнате с летающим пожаром. Полный комплект, игра продолжается.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот."

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
Изменено: 22.01.2024 00:55 от Misty.
Время создания страницы: 0.57 секунд