Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Тёмное Братство Проклятые Зоной
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Тёмное Братство Проклятые Зоной

  16.08.2017 11:56    #232378
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ТЁМНОЕ БРАТСТВО ПРОКЛЯТЫЕ ЗОНОЙ

Prohogdenie_moda_Temnoe_Bratstvo_Proklyatie_Zony.jpg

Действия происходят в 2013-ом году, а Главный Герой - мутант - бывший подопытный «О-Сознания». Годами после разрушения Х-лабораторий он скрывался под землёй – в шахтах Тёмной Лощины - с такими же, как он, и не выходил на поверхность. Игра начинается с его первой вылазки. На поверхности его ждут невероятные события, к которым он не был готов. В процессе игры Главный Герой повстречает множество новых персонажей, а также героев, известных нам по другим модификациям и Трилогии Сталкер. Он потеряет почти всё, и лишь немногие игроки в конце концов будут вознаграждены тем, о чём так мечтал Главный Герой.
Жанр сюжета: драма, мистика.

Обязательно к прочтению:
  • Мод работает ТОЛЬКО на полном динамическом освещении. Поэтому, включаем его перед новой игрой.
  • Посмотреть лог можно сразу после вылета, открыв текстовый редактор и нажав ctrl + v или открыть файл в папке с игрой по ссылке userdata/logs/xray_имя_пользователя.log
  • Автор работал над модом один мог за всеми проблемами и не углядеть, поэтому, если обнаружите проблему или вылет – скиньте лог на форум или в л.с. автору (AGASG)
  • К сожалению, чтобы логично разместить сюжет в мире Зоны Отчуждения, пришлось раскидать его по локациями, далёким друг от друга, поэтому не удалось избежать лишней беготни с локации на локацию. Вас предупредили – претензии по этому поводу не принимаются!
  • Дабы лучше понять сюжет, читайте личные заметки Главного Героя в КПК, диалоги и описания заданий – метки на карте полностью отсутствуют.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Гид смотрим ЗДЕСЬ.
Изменено: 17.08.2017 18:02 от zima59.
  18.08.2017 15:26    #232643
При попытке купить у Бармена некоторые предметы\стволы\костюмы (пытаюсь каупит P90) пишет: "У НПС недостаточно денег"... Бред, я у него хочу купить, а не продать
Спасибо сказали: Recluse
  18.08.2017 16:43    #232649
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник

CB9Tou - привет, только что проверил - купил почти каждый ствол - всё нормально продаёт бармэн - это у тебя, может, денег маловато?.. Или : ты одновременно пытаешься ему продать несколько стволов - тогда и пишет - "недостаточно денег", ему продавать нужно по 1 стволу - всё по очереди и купит..

А может что то в продажу прописал не корректно.

Воссталкерившийся правильно написал в своём посте ниже - репак, видимо, или - кривая установка.. Вот, чуть ранее выкладывал - ТЧ нормальный, на нём играю сам : кликни здесь.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 18.08.2017 20:40 от Avalokita.
  18.08.2017 17:45    #232656
Avalokita Ничего не не прописывал, денег достаточно, просто хочу купит FN P90, также некоторые патроны также не покупаются=(
Спасибо сказали: Recluse
  18.08.2017 18:11    #232659
LAKI, учить русскому языку меня не надо. С образованием и русским правописанием у меня в порядке. Политех и торговый институт. Наболело, вот и писал, не обращая на знаки правописания. Если ВЫ такие умные, лучше помогли бы довести мод до ума, а не учить меня русскому. С уважением к парню, сделавшим этот мод в одиночку, ему помочь надо.
Я так понимаю, что никакого воздействия на вас, замечание модератора не произвело. Это 3.10 правил сайта с рецидивом и 6.2 здесь тоже.
Модератор Старый.

5 суток бана, с учётом, что вы не стали спорить с моей последней ремаркой.
Изменено: 18.08.2017 20:50 от .
Спасибо сказали: Recluse
  18.08.2017 18:12    #232660
CB9Tou, привет! Вот, в порядке эксперимента:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Я, всё - не стал скупать, братве малость оставил, но патроны - все выкупил, весь ассортимент. Установка, либо репак, чудят.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 18.08.2017 18:14 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, continent, зампотех
  18.08.2017 18:43    #232665
Помогите с проблемой не могу начать игру.Установил все по инструкции а она только начинает запускатся происходит щелчек и пишет что (пиксель шандерс в 1.1) и все незапускается.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Автор рекомендует в настройках ставить динамику.

Что бы поставить динамику нужно зайти в игру.А она на старте игры вылетает.Вопрос снял игра запустилась.Причина (не удалил папку сохранок от ОП-2) поэтому и незапускалась.Удалил полностью папку и игра создала свою папку и игра пошла.
Изменено: 18.08.2017 19:25 от zima59.
Спасибо сказали: Recluse
  18.08.2017 19:31    #232670
Воссталкерившейся Не помогает (((
Изменено: 18.08.2017 19:33 от stalker1973.
Спасибо сказали: Recluse
  18.08.2017 20:00    #232673
stalker1973, привет! Тогда попробуй сделать, как здесь, бродяга ToTeM, советует, кликни. Хотелось-бы узнать больше, про установку. Не получится - сброшу собранную игру.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 18.08.2017 20:09 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, stalker1973, LAKI, continent, зампотех
  18.08.2017 20:46    #232676
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник Личный жетон сталкера

Привет всем сталкерам! Вот файл, который нужно закинуть перед началом игры в папку с игрой с заменой - тогда все сохранки и прочее будет в самой игре в папке profile, и другие моды, установленные ранее, мешать не будут (файл fsgame) : кликни здесь.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
  18.08.2017 20:57    #232677
Вопрос немного туп, но очень ли требователен мод, по сталкерским меркам? Например, если сопоставить НС 2016, и этот мод, сильные ли различия в ФПС будут?
Монолит, помоги нам...
Изменено: 18.08.2017 20:59 от Rietmon.
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.69 секунд