file Прохождение мода Apocalypse

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 193
Гендос меняет группировки,так,если что внезапно случится)) но его квест сам по себе интересен.де искать не проблема. Как! Получить этот квест -это да. Я те советую сопоставить прохождение и твой лучший сейв, где все шло как написано.должно получится.игра-то "педантичная"! Чуть что не так, не по заданию-радиацией бьет :cheer: вот тебе и не линейное прохождение.а в поиске,например, сейчас его заканчиваю (вернулся,кто знает - поймет !!!) где-то не по квестам пошел, нелинейно решил действовать-радиацией меня + бег урезали (при полном наборе артов - радиация +усталость). Вот так то. Думай-помогает B)
Последнее редактирование: 28 янв 2013 22:22 пользователем Alexs.
28 янв 2013 05:55 #6556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 193

vik45 пишет: Подскажите что делать. У меня информатор за коды от Х-18 попросил не арт. , а деньги. Я ему пригрозил и он дал их. Тут же пришло СМС от Харона, хотя судя по описанию это должно быть позже. Крота на Агропроме нет. И где сама Х-18?

Аты все ветки диалога попробовал?Я так пред важными базарами засейвлюсь сперва,а потом все ветки пробую(интересно-же че-как)мож там и косяк сидит!дерзай :cheer: Мод тупой,но важный для поиска и философии.
28 янв 2013 06:02 #6557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Ветки про арт. не было вроде. С угрозой думал по приколу. Ан нет. А ещё у Лиса и Толика не смог квесты взять. Несколько раз переигрывал с самого начала. Что интересно - когда я один раз тупанул и пошел на Янтарь без задания военных, а сам, то нужная фраза у Гены была. Я согласился, но в ПДА ничего не появилось. Я подумал это при случае можно сделать. Вот как-то так.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
28 янв 2013 15:58 #6594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
А где N 11? В X-10 обошёл несколько раз, и вниз спускался. Через несколько моих переигрываний появился мёртвый апс сам по себе. :unsure:
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
28 янв 2013 20:56 #6604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Привет всем. Подскажите, как найти Саню-царя (раздать дагеры)? Уже и за локации выходил (не через переходы ), и просто ждал. Может это глюк из-за того, что дагеры бармен дал мне когда у меня было где-то 5,5 млн., а не 6, как надо по игре?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
02 фев 2013 20:18 #6988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

vik45 пишет: Привет всем. Подскажите, как найти Саню-царя (раздать дагеры)? Уже и за локации выходил (не через переходы ), и просто ждал. Может это глюк из-за того, что дагеры бармен дал мне когда у меня было где-то 5,5 млн., а не 6, как надо по игре?

Все лни любят бродить по базе и даже гуляют за блок-посты. я сам долго искал что-бы поговорить,потом наградить. Ходи кругами чаще всего возле костров ангарах Один из них не в плаще а в комбезе (может как раз и саня ) проверяй всех.
03 фев 2013 05:22 #7001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

vik45 пишет: Привет всем. Подскажите, как найти Саню-царя (раздать дагеры)? Уже и за локации выходил (не через переходы ), и просто ждал. Может это глюк из-за того, что дагеры бармен дал мне когда у меня было где-то 5,5 млн., а не 6, как надо по игре?

Лично я когда получил даггеры, сразу же помчался на всех парусах на южный блокпост, отдал 2-м челам, затем бегом на северный блокпост. Успел еле еле :) Один уже почти ушел за пределы перехода на Склады. Остальных я уже не спеша ловил по всему бару. Да, и кстати, по-моему у меня все были в плащах.
03 фев 2013 07:06 #7002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
JonnyBaik написал

Лично я когда получил даггеры, сразу же помчался на всех парусах на южный блокпост, отдал 2-м челам, затем бегом на северный блокпост. Успел еле еле :) Один уже почти ушел за пределы перехода на Склады. Остальных я уже не спеша ловил по всему бару. Да, и кстати, по-моему у меня все были в плащах.

Всё может быть Версии мода разные. Лично я долго искал последнего. ориентир = плащ- гроза-.даггер подаренный. не могу сказать что был саня, но сидел у костра в ангаре, в комбезе ,выяснил только по надписи. что он из поиска.
Последнее редактирование: 03 фев 2013 09:09 пользователем Tor-vik.
03 фев 2013 09:06 #7008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 193
так точно!они гуляют везде и все в черных плащах и с оц 14!и в друзях к тому же у героя.
03 фев 2013 15:53 #7050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Попробую обьяснить -необьяснимое. можно спорить
если у всех всё одинаково: машины,системы,мод с одного релиза.... и ставили все и всё -одинаково. и в один день
то будут нюансы...
Последнее редактирование: 03 фев 2013 16:52 пользователем Tor-vik.
03 фев 2013 16:50 #7056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nikole
  • nikole аватар
  • Посетитель
Короче у меня всё равно муть :angry: Санёк, Серёга, Андрюха и Славен даггеры получили. Но Славен не отправляет меня к немцу. Игра опять тупит. Может ещё кому надо даггер дать??? У меня их 2 осталось!!!
Последнее редактирование: 05 фев 2013 00:31 пользователем Alexs.
04 фев 2013 16:32 #7099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Если до получения этого квеста ты ходил с даггером, то следовательно после раздачи всех даггеров нужным персонажам у тебя должен остаться один (твой собственный). Я лично не помню скольким чел-ам нужно отдать их, вроде 6. Да, и Славен кажись 2 даггера берет (один для Немца вроде). Так что ищи по всему бару. А если не нашел, то возможно кое-кто из них ушел за пределы локации. Тут ничего не поделаешь, придется ждать, - авось повезет и кто-то вернется назад. Но лучше загрузись с момента получения даггеров у бармена и как я пулей сначала на Южный, а затем на Северный блокпост (или наоборот), а затем всех остальных лови на территории бара. Не знаю почему разработчики мода не исправили эту ошибку... Удачи!
04 фев 2013 17:14 #7101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

nikole пишет: Короче у меня всё равно муть :angry: Санёк, Серёга, Андрюха и Славен даггеры получили. Но Славен не отправляет меня к немцу. Игра опять тупит. Может ещё кому надо даггер дать??? У меня их 2 осталось!!!

Ты отдал 4 из 6-ти. в поиске на базе пятеро . славен заберёт два но не сразу.. отдашь пять стволов потом 6-й славену. Так-то ищи ещё одного...
Предупреждение не увлекайся смайликами Это моветон. Делу не поможет, а бан схлопочешь...
Последнее редактирование: 05 фев 2013 00:32 пользователем Alexs.
04 фев 2013 17:42 #7104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nikole
  • nikole аватар
  • Посетитель
Славин взял 1 даггер и всё. В баре все сталкеры или долг ну пара ветеранов, нету поиска хоть обыщись. Может я чёт неправильно делаю.
05 фев 2013 12:09 #7145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

nikole пишет: Славин взял 1 даггер и всё. В баре все сталкеры или долг ну пара ветеранов, нету поиска хоть обыщись. Может я чёт неправильно делаю.


Ищи их на территории базы некоторые сидят у костров в ангарах или бродят охраняя неизвестно кого. Я несколько раз переигрывал с момента покупки даггеров -еле раздал.. Со Славеном их пятеро Все в плащах с грозами Может быть один в комбезе. Если не ошибаюсь кто-то из Царей Саня или Серёга После Славена проверяй всех сталкеров
Удачи
Последнее редактирование: 05 фев 2013 12:21 пользователем Tor-vik.
05 фев 2013 12:20 #7146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Славен возьмет ещё даггер, когда остальные раздал. А ещё одного я нашел на Дикой территории, но только идти не через переход. Надо выходить через блокпост который на свалку, доходишь до траншеи и направо. Перепрыгиваешь через забор и обходишь здания в сторону ДТ. Санек-царь у меня там ходил.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Спасибо сказали: Tor-vik, nikole
05 фев 2013 16:25 #7173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nikole
  • nikole аватар
  • Посетитель
переигрываю уже 4 раз с момента получения даггеров. те же 4 чела , со Славеном 4, в тех же местах находяться! пятого не было и нет? а как на дикую террит. пройти там же апокалипсис мочит без вопросов? Замочить их и пройти?
06 фев 2013 07:24 #7198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

nikole пишет: переигрываю уже 4 раз с момента получения даггеров. те же 4 чела , со Славеном 4, в тех же местах находяться! пятого не было и нет? а как на дикую террит. пройти там же апокалипсис мочит без вопросов? Замочить их и пройти?



Ты разве туда не ходил? Зря..Гриша Будулай просит найти на Дикой Территории его друга - находим труп (наверху, в кабине кранбалки возле упавшего вертолёта) вернёшься -он денег даст. Вот тебе и занятие. Глядишь и и пропащий поисковик обьявится.
06 фев 2013 07:48 #7199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nikole
  • nikole аватар
  • Посетитель
УРАААА!!! Всё даггеры розданы! Спасибо тебе брат, респект! Последний был Тимоха он то и был в переходе на Янтарь со Славеном бродили. Теперь Немец не даёт флешку от броника. Пешком идти?
06 фев 2013 08:58 #7201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

nikole пишет: Спасибо тебе а то мне уже хотелось снести эту игрулю!

зайди сюда найдёшь много полезного
Последнее редактирование: 06 фев 2013 10:03 пользователем Tor-vik.
06 фев 2013 10:00 #7204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2277 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53