file Прохождение мода Apocalypse

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

vik45 пишет: .... Если мод с инсталятором, то его обязательно в папку с игрой кидать? А то у меня в корневой папке с игрой папки gamedata нет, хотя файлы с таким расширением есть, но они просто лежат в корневой папке игры.

По поводу того что тебе делать после разговора с Шустрым, прости, помочь не могу, т.к. играл давно и не помню уже, а вносить заблуждения не хочу.
По поводу того, что делать с gamedata? Ты можешь папку из скачанного архива с модом расположить и в другое место, а потом самому перенести в директорию с игрой. Тебе это надо делать обязательно, т.к. мод без неё работать не будет. Если твои запакованные файлы с игрой так и остались запакованными, то и оставь их, не трогай. Просто в директорию с игрой роняешь папку gamedata и всё. Система сама найдёт то что ей надо прочитать.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
15 янв 2013 13:14 #5773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

vik45 написал:
.... Если мод с инсталятором, то его обязательно в папку с игрой кидать? А то у меня в корневой папке с игрой папки gamedata нет, хотя файлы с таким расширением есть, но они просто лежат в корневой папке игры.

Дополню-- в корневой папке лежит в запакованом виде основная игра. Следуй указаниям инсталятора, только правильно укажи путь к игре он сам поставит папку gamedata в нужное место. У меня все три апокалипсиса установлены в одной базовой игре... Если интересно как -пиши в личку.
15 янв 2013 14:19 #5778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • schpion777
  • schpion777 аватар
  • Посетитель
подскажите а мод Apocalypse пойдет на игре версии 1.0006 и как его устанавливать ?
15 янв 2013 14:38 #5781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

schpion777 пишет: подскажите а мод Apocalypse пойдет на игре версии 1.0006 и как его устанавливать ?


К сожалению не помню на какую версию ставил. но на 1.06 -должна пойти. она совершеннее чем 1.04
Установить довольно просто Если у тебя трилогия то 1-я частьв папке gamedata - поиск и философия в архиве... кидай папку в игру Т Ч и вперёд на танки...
15 янв 2013 15:47 #5784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • schpion777
  • schpion777 аватар
  • Посетитель
скачал поставил все норм запускается только как подхожу к сидоровичу выкидывает из игры пишет прекрашена работа программы ! из за чего это может быть ? игра 1.06 версии если патч нужен киньте пожалуйста ссылку на него :)
Последнее редактирование: 17 янв 2013 16:00 пользователем schpion777.
17 янв 2013 15:58 #5876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

schpion777 пишет: скачал поставил все норм запускается только как подхожу к сидоровичу выкидывает из игры пишет прекрашена работа программы ! из за чего это может быть ? игра 1.06 версии если патч нужен киньте пожалуйста ссылку на него :)

Лог ошибки в студию...
17 янв 2013 16:17 #5878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • schpion777
  • schpion777 аватар
  • Посетитель
вот скнин ошибки
Последнее редактирование: 17 янв 2013 17:29 пользователем schpion777.
17 янв 2013 17:07 #5882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

schpion777 пишет: вот скнин ошибки

Это просто картинка. После вылета открой блокнот -вставить и скопируй что там написано это и будет лог ошибки. Тогда и будем разбираться..
17 янв 2013 17:39 #5884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • schpion777
  • schpion777 аватар
  • Посетитель
ни чего в блокнот не вставляется
17 янв 2013 18:19 #5890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

schpion777 пишет: ни чего в блокнот не вставляется

Тогда это вылет без лога Пробуй переустановить игру
17 янв 2013 18:45 #5896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

schpion777 пишет: ни чего в блокнот не вставляется

Может быть не там ищешь. Или в документах папка одноименная с игрой или в папке с игрой, которую надо открыть. Там файл logs. Его открыть блокнотом. И самые нижние после "фатальная ошибка" копировать и вставить в пост.
17 янв 2013 19:25 #5903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • schpion777
  • schpion777 аватар
  • Посетитель
нашел папку в документах logs а в ней файл Xray_Роман я открыл его через блокнот а там пусто и не чего не вставляется и перестановка игры не каких изменений не дала
17 янв 2013 22:47 #5904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

schpion777 пишет: нашел папку в документах logs а в ней файл Xray_Роман я открыл его через блокнот а там пусто и не чего не вставляется и перестановка игры не каких изменений не дала

Точно не туда попал...
20 янв 2013 11:31 #6054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет:

schpion777 пишет: нашел папку в документах logs а в ней файл Xray_Роман я открыл его через блокнот а там пусто и не чего не вставляется и перестановка игры не каких изменений не дала

Точно не туда попал...


Попал он туда. Только игра слетела. Сейчас с таким же боролся. Результат - снес игру.(((
20 янв 2013 11:38 #6055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nikole
  • nikole аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите где искать группу поиск? даггеры есть немогу их раздать. они все исчезли кроме Славена и Санька Царя?? :evil:
23 янв 2013 18:13 #6227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 193
:lol: ок,знач внимай. Они ходят по всей карте и даже за пределами ее. Ищешь, находишь, вручаешь и все. Бывает, что у подхода к бару, за забором сидят (как попасть за те заборы знаешь) мне подвезло. Сразу все на тер. бара были-отдал :silly: а последний ствол, уже в Припяти родной, возьмет чувак сам-встретишься с ним ты. Пиши, там мутная концовка-пособлю. Мы- танкисты народ не злой! :whistle:
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, nikole
Последнее редактирование: 23 янв 2013 18:45 пользователем Alexs.
23 янв 2013 18:33 #6230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

nikole пишет: Всем привет! Подскажите где искать группу поиск? даггеры есть немогу их раздать. они все исчезли кроме Славена и Санька Царя?? :evil:

Брат название поиск говорит сам за себя... Они ищут неизвестно, что, а ты ищешь их... Все будут на базе... ходи кругами в основном возле костров... Место встречи изменить нельзя...
Удачи...
23 янв 2013 18:36 #6232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Подскажите что делать. У меня информатор за коды от Х-18 попросил не арт. , а деньги. Я ему пригрозил и он дал их. Тут же пришло СМС от Харона, хотя судя по описанию это должно быть позже. Крота на Агропроме нет. И где сама Х-18?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
26 янв 2013 17:41 #6447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

vik45 пишет: Подскажите что делать. У меня информатор за коды от Х-18 попросил не арт. , а деньги. Я ему пригрозил и он дал их. Тут же пришло СМС от Харона, хотя судя по описанию это должно быть позже. Крота на Агропроме нет. И где сама Х-18?

Друже Я писал в личке и не раз Повторю при всех Есть прохождение выложено мной на все 3 части.... даю ссылку
ищи здесь Если и это не помогает ... вести за руку и переставлять ноги по миллиметру никто не будет ...
Если хочешь посмотреть что и как, в инете найди прохождение апокалипсиса ч 1.2.3.
Последнее редактирование: 26 янв 2013 18:31 пользователем Tor-vik.
26 янв 2013 18:16 #6449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Подскажите. Уже отдал кейс из х-18 Воронину, а квесты от Гены-хакера и Ермола взять не могу. Это важно будет в дальнейшем? А то неохота переигрывать потом если что. Похоже на то, что у меня скрипты с ошибкой.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
27 янв 2013 14:03 #6494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2253 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53