file Прохождение мода Apocalypse

  • Псов_воин
  • Псов_воин аватар
  • Посетитель
Мастер ты помог мне больше всех но последнее что я попрошу найди мне ветеранов зоны в спойлере и как сделать их друзьями :unsure: :unsure:
19 июнь 2013 09:08 #20232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Псов_воин не знаю точно, но пожалуй стоит попробовать. В строке actor_trader если читать с конца то 12 нуль замени на 5000. У тебя должно получится так. Удачи ;) .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Псов_воин
19 июнь 2013 10:50 #20244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Псов_воин
  • Псов_воин аватар
  • Посетитель
Всё не смогу закончить игру пришёл в припять стабильный вылет.
20 июнь 2013 07:22 #20325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Псов_воин пишет: Всё не смогу закончить игру пришёл в припять стабильный вылет.

Выложи лог пожалуйста. Может попытаемся его как нибудь исправить ;) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Псов_воин
20 июнь 2013 07:24 #20326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Псов_воин, в твоём посьте лог только в самом конце написан. Вот он:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Судя по логу, ты что-то намудрил, когда расставлял отношения группировок в game_relations.ltx. Скорее всего, какое-то неправильное число где-то в колонке ввёл, которое игра не воспринимает. Кинь данный файл - гляну, что там у тебя.
Последнее редактирование: 20 июнь 2013 11:47 пользователем Дегтярёв.
20 июнь 2013 11:46 #20361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • xalk19
  • xalk19 аватар
  • Посетитель
Ребят!! в общем когда я пошел после Янтаря разбираться что там произошло я спустился в х16 и там встретил этого как его.... в общем сталкера из группировки стрелка поговорить я с ним не могу т.к ходит туда и сюда что делать?
Последнее редактирование: 23 июнь 2013 22:18 пользователем Alexs.
23 июнь 2013 21:13 #20796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260

xalk19 пишет: Ребят!! вообщем когда я пошел после янтаря разбираться что там произошло я спустился в х16 и там встретил этого как его.... вообщем сталкера из групировки стрелка поговорить я с ним не могу т.к ходит туда и сюда что делать??? :S :S :S

Ты нажимай нет , и постепенно передвигайся .
23 июнь 2013 22:01 #20801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aspyd
  • aspyd аватар
  • Посетитель
Всем привет. мелкая проблема. пришел на янтарь, отбился от кучи народу, зашел в бункер , получил задание(или обновил)узнать что произошло,спустился в х16 (горы трупов)добрел до Пиночета - и тишина! он не говорит со мной. проскакал возле него козликом около 15 минут, пробежался тудым сюдым по х16 - и ни гугу((( переигрывал , с начала пару раз начинал - и пофег ( что не так?
Последнее редактирование: 24 июнь 2013 19:11 пользователем aspyd.
24 июнь 2013 19:08 #20921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260

aspyd пишет: Всем привет. мелкая проблема. пришел на янтарь, отбился от кучи народу, зашел в бункер , получил задание(или обновил)узнать что произошло,спустился в х16 (горы трупов)добрел до Пиночета - и тишина! он не говорит со мной. проскакал возле него козликом около 15 минут, пробежался тудым сюдым по х16 - и ни гугу((( переигрывал , с начала пару раз начинал - и пофег ( что не так?

Странно , Пиночет должен был тебя отвести к Призраку , он кстати на входе в лабу , на самом верхнем этаже лестницы .
Спасибо сказали: Клепаныч
24 июнь 2013 19:22 #20923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aspyd
  • aspyd аватар
  • Посетитель

Крест пишет: Странно , Пиночет должен был тебя отвести к Призраку , он кстати на входе в лабу , на самом верхнем этаже лестницы .

Ну да, а он шагает туда сюда и все. не говорит не умирает и никуда не уходит и так уже несколько раз (причем пару раз - с самого начала )
Последнее редактирование: 24 июнь 2013 19:36 пользователем Alexs.
24 июнь 2013 19:28 #20926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
aspyd , ты пойди обратно ко входу с биолабы к Янтарю на лестницу , посмотри в контактах есть Призрак или нет .
Спасибо сказали: Дегтярёв
24 июнь 2013 19:32 #20927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aspyd
  • aspyd аватар
  • Посетитель

Крест пишет: aspyd , ты пойди обратно ко входу с биолабы к Янтарю на лестницу , посмотри в контактах есть Призрак или нет .

спасибо, попробую
ха)) получилось ! тока теперь МП5 не могу найти))) разговор пропустил, не знаю ГДЕ искать))
Последнее редактирование: 27 июнь 2013 20:27 пользователем aspyd.
24 июнь 2013 19:38 #20929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aspyd
  • aspyd аватар
  • Посетитель
МП5 нашел) не совсем там где надо лазил ) теперь другая проблема - ящик из под динамита. Вроде должен быть в погребе в хуторе - в обоих пусто. Где он?
Последнее редактирование: 28 июнь 2013 14:54 пользователем Клепаныч.
28 июнь 2013 13:38 #21405

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Здравствуй, aspyd! А ты случаем не в деревне кровососов ищешь? Тебе нужно на хутор, где в оригинале ТЧ по заданию Лукаша Разобраться с предателем надо было убить Павлика. Вот там и ищи!
28 июнь 2013 16:25 #21421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aspyd
  • aspyd аватар
  • Посетитель

JonnyBaik пишет: Здравствуй, aspyd! А ты случаем не в деревне кровососов ищешь? Тебе нужно на хутор, где в оригинале ТЧ по заданию Лукаша Разобраться с предателем надо было убить Павлика. Вот там и ищи!

Спасибо! осталось вспомнить где я этого Павлика грохал )
и еще вопрос. в Х18 дверь (с кодом) должна открываться ? или нет.там один человек засел и орет что пристрелит как собаку ) но не выходит. а когда выходит дверь за ним сразу закрывается и все. а кейс наверное за дверью.
29 июнь 2013 10:56 #21484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
aspyd , о это самый запутанный квест в Апокалипсисе . Насколько я знаю сразу она тебя не откроется , придёт сообщение от Харона , после этого в Бар , потом в ТД забирать ключ у Бегемота .
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
29 июнь 2013 14:29 #21508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aspyd
  • aspyd аватар
  • Посетитель

Крест пишет: aspyd , о это самый запутанный квест в Апокалипсисе . Насколько я знаю сразу она тебя не откроется , придёт сообщение от Харона , после этого в Бар , потом в ТД забирать ключ у Бегемота .

мне пришло сообщение от Харона - будет что интересное , не спеши к генералу.и ключи в обмен на арт Черная душа мне дали уже.
ааа, там же 2 ключа!или в баре оба дают ?
Последнее редактирование: 29 июнь 2013 15:26 пользователем aspyd.
29 июнь 2013 15:22 #21520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
aspyd , я же говорю , второй ключ надо забрать у Бегемота в ТД . Правда не знаю где точно он находится в ТД .
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
29 июнь 2013 15:34 #21522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aspyd
  • aspyd аватар
  • Посетитель
Не могу найти ни ноутбук ни ящик от динамита, просмотрел кучу описаний ТЧ - нет квеста Разобраться с предателем. А про ноутбук - пишут на кране на Свалке, где помогал Серому. Дополз по крану (который упал на ангар в центре свалки) нету ( правда на Свалке кранов - штук сто )) везде валяются противовесы от них ) кстати - вид с крыши ангара - шикарен )
Последнее редактирование: 30 июнь 2013 18:24 пользователем Alexs.
30 июнь 2013 13:17 #21610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aspyd
  • aspyd аватар
  • Посетитель

aspyd пишет: Не могу найти ни ноутбук ни ящик от динамита, просмотрел кучу описаний ТЧ - нет квеста Разобраться с предателем. А про ноутбук - пишут на кране на Свалке, где помогал Серому. Дополз по крану (который упал на ангар в центре свалки) нету ( правда на Свалке кранов - штук сто )) везде валяются противовесы от них ) кстати - вид с крыши ангара - шикарен )

Таки нашел я и ящик и кейс ) и в Х18 полазил . Только ноутбук не нашел там ( нужный), а простых аж три штуки.
Последнее редактирование: 02 июль 2013 03:52 пользователем Alexs.
01 июль 2013 13:20 #21719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 721 гостей на форуме