file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Gorodetskij пишет: Народ, подскажите, после ограбления на Радаре реально найти шмотки?

ищи под лестницами свои шмотки.. где три лестницы.
Спасибо сказали: Клепаныч
09 мая 2013 08:12 #15441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
:( Фонарик не работает,ставил патч от 07.не помагает что делать,а то в темноте профессора охранять неудобно.
09 мая 2013 08:21 #15442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovanich
  • vovanich аватар
  • Посетитель
Всем по привету . ( Провести спасательную операцию ) - Где группа с которой надо встретится слево от дороги ? Зарание спасибо за ответ.
09 мая 2013 08:23 #15443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorodetskij
  • Gorodetskij аватар
  • Посетитель
vovanich, зайди на старую ферму, возможно там.
09 мая 2013 08:24 #15444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorodetskij
  • Gorodetskij аватар
  • Посетитель
Висит задание-захватить Радар. На поверхности Радар зачищен, Варлаб тоже. И все молчат, квест не засчитывается. Что еще не хватает?
Последнее редактирование: 09 мая 2013 09:42 пользователем Клепаныч.
09 мая 2013 08:27 #15445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

vovanich пишет: Всем по привету . ( Провести спасательную операцию ) - Где группа с которой надо встретится слево от дороги ? Зарание спасибо за ответ.

Тоже не нашел,побежал к ферме,пр.СМС.-группам выдвигаться....Не забудь скинуть лишний вес,там почти все монстры Зоны.Замной банда котов гналась почти до перехода на Кордон.Удачи
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: vovanich
09 мая 2013 08:42 #15448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vados
  • Vados аватар
  • Посетитель
Че за таймер в мертвом городе и когда он кончается ни чего не происходит если не трудно подскажите что там нужно делать
09 мая 2013 08:52 #15449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Парни.Хочу спросить для интереса,кто грабит на Радаре?У Меня не грабили.Просто у меня есть одна догадка.Если он,то напишу.Мод я прошел.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 09 мая 2013 10:00 пользователем FANAT.
09 мая 2013 08:59 #15450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorodetskij
  • Gorodetskij аватар
  • Посетитель
Vados, за это время надо отключить пси-установку и слинять в безопасную зону.
09 мая 2013 09:08 #15451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Vados пишет: Че за таймер в мертвом городе и когда он кончается ни чего не происходит если не трудно подскажите что там нужно делать

Ты должен за это время найти и отключить Установку.Читать диалоги надо внимательно.Удачи
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM
09 мая 2013 09:10 #15452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
Всем привет ! После патча 7- го, я один остаюсь активным а сюжет и персы тормозят на несколько минут, т.е. Реакция запоздалая , граната взрывается через несколько минут после броска ! Отсюда и косяки , настройки менял , у меня Win7X64. Да и где искать КПК Дейла ? Пользуясь случаем всех с Праздником !
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч
09 мая 2013 10:10 #15458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
Для тех, кто ищет свои вещи после плена на Радаре:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

на втором скрине, лестница, под которой лаз к вашим вещам.
Сам, когда проходил первый раз - забил на них. Но сейчас, второй раз прошел с сохранки, ради интереса. Фонарик и ПНВ не работали, подсвечивал выстрелами пистолета, но нашел и заскринил!
Последнее редактирование: 09 мая 2013 10:16 пользователем ботаник.
09 мая 2013 10:10 #15459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
:( как вкдючить фонарик кто-нибудь подскажет.
09 мая 2013 10:27 #15462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovanich
  • vovanich аватар
  • Посетитель
FANAT Привет. Я правильно понял ,что ты не нашел группу ( спасительная операция) , а получивши смс пошел в т.чащу сам . Я обошел все и кордон и т.чащу так группу и не нашел и смс не получал . Я не очень разбираюсь в пк , возраст не тот скоро 50 .Как пройти дальше ? если не трудно напиши,а я попрошу сына и он мне тут подправит.Зарание спасибо.
09 мая 2013 10:39 #15463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

gesha313 пишет: Всем привет ! После патча 7- го, я один остаюсь активным а сюжет и персы тормозят на несколько минут, т.е. Реакция запоздалая , граната взрывается через несколько минут после броска ! Отсюда и косяки , настройки менял , у меня Win7X64. Да и где искать КПК Дейла ? Пользуясь случаем всех с Праздником !

Поставь патч 0.6.05.КПК на Д,Т.От вертухи идешь прямо к крытому вагону,где эллектры,смотри внизу платформы.С праздником!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, gesha313
09 мая 2013 10:41 #15464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
При выходе из темной лощины вот такой вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Помогите.
09 мая 2013 11:37 #15470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorodetskij
  • Gorodetskij аватар
  • Посетитель
Деймос, а читать ты разучился? Сколько раз говорили уже-как сказали удирать, так никуда не отвлекаясь к переходу.
09 мая 2013 11:39 #15471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

vovanich пишет: FANAT Привет. Я правильно понял ,что ты не нашел группу ( спасительная операция) , а получивши смс пошел в т.чащу сам . Я обошел все и кордон и т.чащу так группу и не нашел и смс не получал . Я не очень разбираюсь в пк , возраст не тот скоро 50 .Как пройти дальше ? если не трудно напиши,а я попрошу сына и он мне тут подправит.Зарание спасибо.

Переходишь с Кордона в Тем.Лощину.Группа должна быть слева от дороги.Я ее не нашел.Решил сам сбегать к ферме,там и пришло СМС-что выдвигаются еще 2 группы,подроности не помню.Свалил от монстров.Пошел в противоположном направлении от перехода на Кордон.Примерно не доходя моста-Миротворцы воевали с монстрами.Но помоему это не первая группа,а подмога.Я с ними очень долго шел до того места откуда начинались учения.перевалили всех монстров по дороге,кроме тех,что на ферме,диалога с ними нет,пробежал по новой всю локу.вернулся к ним,а они все мечутся.Самому на ферме не справиться,там никаких патронов не хватит.Что-то у меня пошло не так.Я просто переиграл с Бара,и не стал у Воронина брать эту работу.На сюжет-это не влияет.Да и интереса мало бегать кодлой и стрелять.Выбор за тобой.А может кто еще подскажет.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, vovanich
Последнее редактирование: 09 мая 2013 11:44 пользователем FANAT.
09 мая 2013 11:41 #15472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

Gorodetskij пишет: Деймос, а читать ты разучился? Сколько раз говорили уже-как сказали удирать, так никуда не отвлекаясь к переходу.

Читать то не разучился,просто пока лазил по форуму,не сколько раз отвлекался.Теперь придется по новой начинать,а то сохранки почемуто не работают.
09 мая 2013 11:42 #15474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
patron.Содержимое папки"Оригинал"устанавливать поверх мода.Если вы играете без фонарика во втором слоте,киньте содержимое папки"Без фонаря в слоте".Фонарь и ПНВ работают как обычно.P.S.-это установка патча
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 09 мая 2013 12:27 пользователем FANAT.
09 мая 2013 11:54 #15477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 857 гостей на форуме
  • Aleks60