Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Закоулки Правды
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Закоулки Правды

  04.05.2013 10:11    #14502
zakaulki_pravdy_300_1.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЗАКОУЛКИ ПРАВДЫ

В данной теме будет проходить обсуждение прохождения сюжетного мода Закоулки Правды, разработанного для игры Сталкер Тени Чернобыля. При прохождении мода Закоулки Правды нам предстоит побывать на как минимум девяти новых и измененных локациях, по пути встречая новых квестовых персонажей, группировки, попутно разбираясь в паутине сюжетных головоломок. Играть придется от лица бывшего студента Александра Воронова, который попадает в Зону Отчуждения ради острых ощущений. Мод обещает игрокам не только новый сюжет, но и множество интересных квестов над выполнением которых придется потрудиться и включать сталкерскую смекалку. И чтобы разобраться во
всех этих моментах и создана эта тема, где вы всегда сможете поделиться своим вариантом прохождения или помочь другим своим советом по поиску предметов, инструментов или квестовых персонажей.
Возможно во время прохождения мода Закоулки Правды у вас возникнут проблемы связанные с вылетами игры, чтобы получить помощь и техподдержку в решении этих проблем, необходимо свое сообщение подкрепить логом вылета.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И СКРИНШОТЫ

:pinch: АДАПТАЦИИ

:pinch: ПАТЧИ и ФИКСЫ


Удачного Прохождения!
Изменено: 17.05.2013 05:58 от Alexs.
  05.05.2013 20:05    #14766
Так они палить сразу начинают
Изменено: 05.05.2013 20:07 от tuman.
  05.05.2013 20:18    #14768
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

tuman написал:
Так они палить сразу начинают

Не, Боров говорит "Пошли со мной". Иди. Только барахло отберут. Дальше стой спокойно и жди, подмога придет. Главно не подставляйся,
я вообще убежал одеваться.
Спасибо сказали: VELIS71, JonnyBaik, Клепаныч, Gorec
  05.05.2013 20:29    #14769
  • Tor-vik
Мод интересен ,прежде всего, непредсказуемостью. Много раз Все проходили ТЧ и разные Моды на Неё. Ветераны могут пройти с завязанными глазами. Здесь, этот номер не проходит.
Я только вышел из Х-18. Впечатлений -Море. А тут - Воронин.
.Автор молодец.Искренняя Благодарность за Мод.
Изменено: 05.05.2013 20:35 от .
  05.05.2013 20:39    #14770
  • Tor-vik
tuman написал:
Так они палить сразу начинают

От Борова не отходить дальше 9-ти метров.иначе..в цитате.
  05.05.2013 20:44    #14772
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

После зачистки подземелий Агропрома могут возникнуть проблемы. Не было диалога с Царем. Свободовцы растянулись по всему подвалу,
выходили как обычно- по железной лестнице. Царь молчит. Плюнул на них, пошел к тоннелю с электрами и выше. Там тоже переход. После
этого Царь заговорил.
Качал с Яндекса. Минут 10-15. Все в порядке.
Изменено: 05.05.2013 20:45 от chujoy.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec
  05.05.2013 20:48    #14774
блин не могу найти кпк долговца на армейских складах, всю базу свободы обыскал но так и не нашёл подскажите где лежит этот кпк
  05.05.2013 21:09    #14775
alex25593 , к западу от мастерской Шурупа есть люк на поле , когда ты к нему подойдёшь , Макс скинет сообщение чтоб ты пошёл к нему .
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, chujoy, alex25593
  05.05.2013 21:22    #14777
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

tuman написал:
А как с Боровым договорится ? убить не получается.
А я пошел другим путем. В разговоре с Сомом ,выбрал вариант 2. Встретился с группой Долга и вынесли банду Борова с фермы. Сом со своей бригадой пропал. Выбили монстров и освободили вход в Х18. Игра пока идет стабильно. После дальнейших приключений иду на Агропром, несу ящик от Скряги.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 05.05.2013 22:45 от Клепаныч.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, chujoy, waldamar 70
  05.05.2013 21:30    #14778
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

FANAT написал:
А я пошел другим путем. В разговоре с Сомом ,выбрал вариант 2. Встретился с группой Долга и вынесли банду Борова с фермы. Сом со своей бригадой пропал. Выбили монстров и освободили вход в Х18. Игра пока идет стабильно. После дальнейших приключений иду на Агропром, несу ящик от Скряги.

FANAT, так- то да. Но когда Сом и долговцы тебе помогли, с ним диалог: мол" Спасибо Сом, рассчитаемся". Может где и встретиться придется.
Изменено: 05.05.2013 22:47 от Клепаныч.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec
  05.05.2013 21:31    #14779
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

alex25593 написал:
блин не могу найти кпк долговца на армейских складах, всю базу свободы обыскал но так и не нашёл подскажите где лежит этот кпк
КПК у Макса. Когда спускаешься с вышки, иди влево по дороге до поворота, потом вправо и дуй прямо. В низине, возле забора - люк. Когда к нему подойдешь получишь смс от Макса.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 05.05.2013 22:49 от Клепаныч.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, chujoy
Время создания страницы: 0.32 секунд