Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Закон Дегтярёва
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Закон Дегтярёва

  09.04.2013 00:39    #11438
Zakon_Dektyareva_300.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ СЮЖЕТНОГО МОДА ЗАКОН ДЕГТЯРЁВА.

В данной теме будет проходить обсуждение сюжетного мода под названием Закон Дегтярёва релиз, которого состоялся 08 апреля 2013 года. В этой Вы сможете задать вопросы по прохождению квестов, поиску инструментов и тайников, поделиться с другими секретами прохождения. Дополнительно здесь Вы сможете получить посильную техподдержку при возникновении вылетов и помочь другим. Вопросы по вылетам обязательно подкрепляйте логом вылета.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ О МОДЕ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И СДЕЛАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

:pinch: СКРИНШОТЫ И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПАТЧ ИСПРАВЛЯЮЩИЙ ВЫЛЕТЫ И КОЛИЧЕСТВО ЗОМБИ В ИГРЕ


Всем удачного прохождения !
Изменено: 04.06.2013 08:41 от Alexs.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Aйс, Recluse, DoctorChe
  11.04.2013 08:36    #11588
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

После нахождения арта в Т.Д., не надо идти на Кордон, через Т.Д. Квест не за считается у Артура. Что со мной и произошло. Идите через Свалку. Мне пришлось вернутся в Т.Д. через Свалку. При переходе, сразу, попадаете в плен - к наемнику Аурену в кабинете Борова. Естественно, обворованный до нитки. Не торопитесь говорить с ним, а перед этим подлечитесь и подкрепитесь, поскольку вы отравлены. Иначе умрете. Припасы найдете в кабинете .
Изменено: 11.04.2013 09:11 от Клепаныч.
  11.04.2013 08:43    #11589
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

Andrik111 написал:
почему нету снайпера

Зайди за элеватор ближе к мосту. Снайпер по тебе сам шмальнет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 11.04.2013 08:53 от Клепаныч.
Спасибо сказали: Gorec, Recluse
  11.04.2013 08:58    #11590
Мастер написал:
Народ помогите кто-нибудь у меня со сталкером что-то не так запускаю вылет,без мода попробовал вылет,переустановил вылет,попробовал с другими модами все вылеты,но с одним модом сталкер только запустился "Зона поражения 2" ,что делать не знаю.

Мастер! Снеси все моды и игру. Сделай очистку компа и реестра, допустим CCleaner'ом. И установи все заново!
Спасибо сказали: Gorec, Recluse
  11.04.2013 09:05    #11591
как убить снайпера
Спасибо сказали: Recluse
  11.04.2013 10:00    #11592
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

Убить снайпера легко. После его выстрела прими аптечку, и жди его за стеной элеватора. Он у меня шел к мосту. Дождись его. Удачи!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 11.04.2013 10:01 от Alexs.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Recluse
  11.04.2013 10:45    #11594
У шефа наёмников ТН (Аурен кажется ) за ноутбук Сидоровича можно выменять улучшенный рюкзак (вес в 3 раза поднимает) но как им пользоваться ? жмёшь кнопку использовать ничего не происходит ,кто знает подскажите .
Спасибо сказали: Recluse
  11.04.2013 11:03    #11595
tuman написал:
У шефа наёмников ТН (Аурен кажется ) за ноутбук Сидоровича можно выменять улучшенный рюкзак (вес в 3 раза поднимает) но как им пользоваться ? жмёшь кнопку использовать ничего не происходит ,кто знает подскажите .

Это мусор, выброси его. Рюкзаки я так и недоделал. В патче уберу его из сделки с Ауреном.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Recluse
  11.04.2013 15:32    #11615
такая проблемма обнаружилась в рюкзаке прибор ночного видения 2 поколения, купил еше 3 поколения попытался включить, а он изчез а темнота хоть глаз выколи, пытаюсь включить 2 поколения появляется 3 поколения и надпись нельзя включить 2 одновременно, иконка показывает что пнв 3 включен а эфекта нет а теперь его не выключить не выкинуть не продать не получается и как дурак в темноте ((
Спасибо сказали: Gorec, Recluse
  11.04.2013 15:34    #11616
патч ставил, но пришлось за ново переиграть
Спасибо сказали: Recluse
  11.04.2013 16:38    #11621
Кто подскажет куда после ТД рулить ,ГГ отравлен , комп.никто не ламает , напрягает гулять с его припадками.
Спасибо сказали: Gorec, Recluse
Время создания страницы: 0.32 секунд