file Прохождение мода Наёмник Сом

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Вижу эта тема медленно уснула... А я только увлёкся модом, причём первым вариантом. После стабильного вылета на Радаре (после уничтожения последнего контейнера... причём не грузятся все сохранки) установил патч 2.0 и началась совсем другая игра... с Кордона, и квесты схожие с ТЧ...а будет ли развитие сюжета именно по контейнерам и логическое его завершение ??? Ответьте хот кто-нить... Или направьте на сайт, где живо обсуждение этого мода... пожалуйста...
Да прибудет с вами сила Монолита...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: chujoy, Гусар
28 сен 2013 14:21 #29376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет goodween39! Ты почитай в этой теме с первой станицы,найдёшь много полезного по игре.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, goodween39
Последнее редактирование: 28 сен 2013 14:40 пользователем Гусар.
28 сен 2013 14:39 #29379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

goodween39 пишет: Вижу эта тема медленно уснула...

goodween39, небольшая поправка: тема не уснула, она просто ждёт своего героя. И на этот раз её герой - ты. Удачи в прохождении!
28 сен 2013 14:57 #29384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
ну переиграл я первый вариант мода...сделал так, что последним уничтожал контейнер на Кордоне... всё равно - иди на Север... прыгнул в портал на ДТ... уничтожил "танкетку" на ЧАЭС2... перешёл в БУМ... здравствуй рабочий стол.... и опять - привет рабочий стол... и снова - знакомые обои...
Не буду начинать второй вариант мода, пока не узнаю: будет ли сюжет по контейнерам с логическим завершением, или всё тупо сведётся к подобию солянки...
Если кто-то знает и молчит - ну и флаг ему в руки... :( есть и другие моды... Честно говоря, даже обидно где-то... нафига писать ответ, если он ответом (как таковым) не является... Упражняетесь в красноречии ?
Попробую ещё раз - прошу ответить того, кто реально знает про наличие или отсутствие сюжета по контейнерам в версии "Возвращение Сома". Пожалуйста...
В ожидании ответа гамаю в РеБорн 2.52(Другой Путь)... он мне уже мозг порвал.... :angry:
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, chujoy
01 окт 2013 19:41 #29691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Не выдержал и установил "Возвращение Сома"... Дошёл до Агры , забрал доки(без проблем - военные нейтралы)... пока враги только мерки и некоторые (большинство) бандосы... Вылетов стало много больше, чем в первой версии, но только ПОСЛЕ Кордона...особенно при пси-выбросе, наверно отключу его к чертям (хотя с ним интереснее). Жду встречи с Барменом, надеюсь на получение задания по контейнерам... Пока же - это какая-то кривоватая Солянка со старыми (или слегка изменёнными) квестами из ТЧ.
ЗЫ: А как было здорово гамать в первую версию с самого начала. :)
ЗЫ 2: после установки патча 2.0 в папке с игрой появилось много лишнего... :(
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, chujoy, Гусар
Последнее редактирование: 02 окт 2013 20:06 пользователем goodween39. Причина: опечатка
02 окт 2013 20:01 #29764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Да брат goodween39 ты смотрю серьёзно взялся за этого Сома,проходи уж до конца,что б мы потом знали у кого прохождение спрашивать. ;)
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, goodween39
03 окт 2013 13:45 #29822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Проскочил я всё же в бар, после пятой перезагрузки, дождался когда они кабанов стреляли и прошёл (причём без проблем)
На Кордон тоже не выйти... вылет стабильный...
В Баре - жесть... :blink: долговцы и одиночки и военные лупят друг друга почём зря, ладно бы с военными, а то даже между собой... один я - белый и пушистый... :P Чума , короче...на оба ваши дома...)))
Но это ещё не самое страшное ... Бармен, барыга , доки не берёт... Да и не доки это как таковые, а некая записка для наёмника (уж не мне ли?), в которой выражается благодарность за предотвращение катастрофы на станции...(может это про Шрама?)... и подпись: О-Сознание GID.... тупик...
Я второй раз сходил нырнул в Х-18 (может пропустил что?).... Да нифига подобного - задание "найти вход в лабу" должно засчитаться при проникновении внутрь (!)... но триггер не срабатывает... обыскал всё, усыпил ещё двух(!) огненных полтеров, вышел наверх, поговорил через оптику с братвой и чё теперь ???
Вот , спрашивается, нафига волкУ жилетка ? По кустам её терзать ? Можно, конечно сходить на Агру, на АС, на Янтарь... но я спинным мозгом чувствую, что сюжет встал (если он вообще был)
Считаю , что автор в извращённой форме надругался над моим мозгом... Как можно было неплохой в принципе мод (Наёмник Сом), пусть не доведённый до финала, но логичный хотя бы, превратить в этот набор не стыкующихся между собой эпизодов...Я реально считаю себя обманутым!!
Что очень понравилось - это реальный баланс оружия...Хорошие настройки.
Дизель ещё гордился тем, что вставил кучу транспорта в мод... ну ненаю , может кому-то это будет в кайф, но как по мне - в мире , где на каждом шагу опасности , аномалии , и вдруг кататься на машинках...Даже не сел не в одну... Да и куда на них ездить ???
Я всё ещё надеюсь, что появится в теме знающий перс, или сам Дизель... и всё же наставит на истинный путь...
А пока - очень обидно, господа... :(


P.S. Существует хотя бы примерный план прохождения данной модификации ??? Сам автор его проходил ???
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Дегтярёв, Гусар
Последнее редактирование: 04 окт 2013 19:17 пользователем goodween39. Причина: Дополнение
03 окт 2013 19:35 #29852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andreyholkin
  • andreyholkin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мне стыдно за то что сделал, вот и не появляюсь. Простите бога ради, планы были доделать мод, сейчас времени не стало. Не знаю даже, что и сказать. Пока я ударился в познание Зова Припяти. Игра отстойная я вам скажу по уму. Чистое небо надо брать за основу всех последующих модов. Поэтому ТЧ и ЗП уходят в прошлое и с ними наверное и Сом туда же.
04 окт 2013 23:49 #29936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
andreyholkin ! Да никуда они не уйдут (ТЧ ЗП) на их платформе и сейчас делаются достойные моды. А на счёт сырости Сома, конечно проблема. Да и автор мода Дизель а ты представился как andreyholkin можно узнать почему?
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв, chujoy
Последнее редактирование: 05 окт 2013 06:23 пользователем Alexs.
05 окт 2013 01:00 #29938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
andreyholkin, приветствуем! Ну, особо- то не переживай, не ошибается тот, кто ничего не делает, а ты делаешь. Поторопился конечно, но главное что ответил. Респект! Бог даст, глядишь и поправишь, не бросай только. Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Гусар
Последнее редактирование: 05 окт 2013 04:16 пользователем chujoy.
05 окт 2013 04:16 #29939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

andreyholkin пишет: Мне стыдно за то что сделал, вот и не появляюсь. Простите бога ради, планы были доделать мод, сейчас времени не стало. Не знаю даже, что и сказать. Пока я ударился в познание Зова Припяти. Игра отстойная я вам скажу по уму. Чистое небо надо брать за основу всех последующих модов. Поэтому ТЧ и ЗП уходят в прошлое и с ними наверное и Сом туда же.

Как так-то. Ведь с одной-то стороны мод не плохой. Просто вылеты все портят. Может просто сделать мод попроще. А мы если, что подсобим :) . Приношу извинения за флуд.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Дегтярёв, chujoy, Гусар, Holy Sirius
05 окт 2013 04:28 #29940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Спасибо, что ответил... теперь, хоть встало на свои места всё.... Жаль, конечно, Сома.... Ну да ладно... Удачи...)))
goodween39, для чего в каждом сообщение столько многоточий?
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Дегтярёв, chujoy, Гусар, Holy Sirius
Последнее редактирование: 05 окт 2013 07:13 пользователем Alexs.
05 окт 2013 06:44 #29952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
andreyholkin, я полностью согласен с Чужим. Не надо так отчаиваться. Ты уже сделал реальный шаг, выпустив мод. И скажу честно, мод по сюжету, отличный. А что не стабильный, так над ним, если поработать, то получится еще отличный мод. Так что дерзай брат. Если ты уберешь все недочеты в моде, то ты еще сможешь даже дать фору другим модам. Это я тебе точно говорю, так как я проходил этот мод неоднократно. В твоем моде есть своя изюминка, которая не просматривается в других модах. Так вот я тебе скажу если в моде убрать технические ошибки и немного подработать концовку сюжета, то мод будет ни чем не хуже самых крутых модов на данный момент.
Последнее редактирование: 12 окт 2013 06:38 пользователем Alexs.
11 окт 2013 19:15 #30547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Согласен с предыдущим постом. Первый вариант мода (со стартом на ДТ) ну право очень хорош ! Надеюсь на то, что Дизель всё же воспрянет духом и доделает его. А особых технических проблем я как-то и не заметил (может потому, что не мододел), вроде всё было норм, во всяком случае не вылетало ни разу. Вот логические нестыковки и незавершённость - это другое дело...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв, Holy Sirius
12 окт 2013 09:44 #30568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 65
Привет всем! Друзья СТАЛКЕРЫ :sick: прошёл уже год а сдвигов никаких нет!
Кто знает будет ли доработан Сом или его жестоко кинули и растоптали.
Если так то очень жаль! С концовкой мод получился бы отличный !!!!!!!!!!!
Я вообще фанат сюжетных модов.
26 нояб 2014 08:16 #115246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • долган
  • долган аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
На чаэс после последнего телепорта выкидывает на кордон к Сидоровичу его нет. Начинаешь выходить, опять на чаэс бросает и так раз 10. Контейнеры взорваны почему переход-то не открывается ?Может я что-то не то делаю?
Последнее редактирование: 26 янв 2016 15:05 пользователем zima59.
26 янв 2016 13:50 #186536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 21
долган, то же самое, на UZ автор и прочие, какую-то ахинею несут - всё хорошо, мод на 5, только вот вылеты без счёта, ничего не работает, куда бежать с крайней крыши после заноса с портала в его бункер на Кордоне, а обратно при выходе оттуда снова на крыши Сарко. Не помогут цап-царапки урезания, обрезания и прочие пляски с модом. сейчас это уже ясно.

Отвечаете на пост 2016 года. Достаточно невнятно выражаете суть вопроса. Нарушаете, сразу несколько пунктов Правил Сайта ( 3.5. (повторно); 3.10. ; 2.3. (!) ). На первый раз - Предупреждение.
Изучите Правила, и старайтесь их - не нарушать.

Последнее редактирование: 07 дек 2019 06:02 пользователем Воссталкерившийся.
07 дек 2019 05:10 #266025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 842 гостей на форуме