file Прохождение мода Наёмник Сом

  • andreyholkin
  • andreyholkin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
О-сознание. Зелёный человек - прозрачный, там был в оригинале
02 мая 2013 13:32 #14303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мужики, вторые сутки бегаю по бару, нигде не вижу контейнера светящимся зеленым излучением. Я, уже , со всех сторон заходил в бар и за бар, ну нигде не вижу этот контейнер. Если это какая ни будь коробочка, которую можно всунуть в карман, это другое дело, а контейнера излучающегося зеленным цветом, я нигде не вижу. Если кто знает, подскажите.
12 июнь 2013 14:54 #19594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Gorec контейнер лежит в Баре, где раньше должен быть Генерал Воронин. Он представляет собой прозрачную коробочку излучающую зеленый свет.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
12 июнь 2013 14:57 #19595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Мастер пишет: Gorec контейнер лежит в Баре, где раньше должен быть Генерал Воронин. Он представляет собой прозрачную коробочку излучающую зеленый свет.

Мастер, а не тали то коробочка, которая в спальне висит на стене, шестигранная и посередине с кнопочкой? Если это та то там и близко контейнером не пахнет.
12 июнь 2013 15:21 #19602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Gorec пишет: Мастер, а не тали то коробочка, которая в спальне висит на стене, шестигранная и посередине с кнопочкой? Если это та то там и близко контейнером не пахнет.

Так и есть, но это контейнер и его нужно уничтожить( несколько метких выстрелов в него и все).
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 19:42 пользователем Клепаныч.
12 июнь 2013 15:29 #19604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Контейнеры:
1. Лежит на Янтаре в бункере ученых. 2. Лежит в Баре где Генерал Воронин. 3. Лежит на крыше института Агропром. 4. Лежит в Темной Долине на крыше где база Борова.5. Лежит на Кардоне где главный плокпост Военных на 2-ом этаже дома где сидят спецназовцы. 6. Лежит на Радаре на территории входа в лабораторию x12 в доме где рядом покосившаяся антенна.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
12 июнь 2013 15:42 #19605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Мастер пишет: Контейнеры:
1. Лежит на Янтаре в бункере ученых. 2. Лежит в Баре где Генерал Воронин. 3. Лежит на крыше института Агропром. 4. Лежит в Темной Долине на крыше где база Борова.5. Лежит на Кардоне где главный плокпост Военных на 2-ом этаже дома где сидят спецназовцы. 6. Лежит на Радаре на территории входа в лабораторию x12 в доме где рядом покосившаяся антенна.

Мастер, огромное спасибо, а то бы я еще дня три искал бы "контейнеры".
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 16:11 пользователем Gorec.
12 июнь 2013 16:11 #19612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Мастер пишет: Так и есть, но это контейнер и его нужно уничтожить( несколько метких выстрелов в него и все).

Мастер, извиняюсь, на стене то не контейнер. Контейнер сам я так и не увидел, но зеленое свечение нашел. Правда, там вообще ни какого контейнера не видно. Так я в него наугад стрелял и он взорвался.
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 19:44 пользователем Клепаныч.
12 июнь 2013 18:18 #19617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Gorec советую навестить Дизеля на Армейских складах. Он находится там, где раньше находился "Сумашедший Сталкер группировки Свобода".
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Gorec
14 июнь 2013 02:29 #19698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Мастер пишет: Gorec советую навестить Дизеля на Армейских складах. Он находится там, где раньше находился "Сумашедший Сталкер группировки Свобода".

Мастер, я сейчас на Радаре, отключил последний контейнер и направился в Припять, но, наверное, стоит передумать раз там что-то путное. Правда, вылеты после отключения последнего контейнера один за другим. Но, ничего, прорвемся.
14 июнь 2013 18:39 #19790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Gorec, а ты был в Лесной Чаще, если нет то надо бы. Переход должен открыться на эту локацию после уничтожения последнего контейнера. Удачи в прохождении ;) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
15 июнь 2013 03:49 #19805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Мастер пишет: Gorec, а ты был в Лесной Чаще, если нет то надо бы. Переход должен открыться на эту локацию после уничтожения последнего контейнера. Удачи в прохождении ;) .

Мастер, очень большое спасибо, если бы не ты , я никогда не догадался что нужно дойти до Лесной Чащи. Дело в том, что в игре ни малейшей информации или намека об этом нет. И вот благодаря таким Сталкерам как ты, другим сталкерам проходить данную игру намного легче. Дело не в том что другие сталкеры менее догадливей чем ты, а дело в том что игра, по моему мнению, должна создаваться для того чтобы игрок играл и радовался, а также отдыхал душой, от навернувшихся мирских проблем. А в данной игре происходит обратное, (исключая конечно некоторых сталкеров, которые привыкли идти до конца ради принципа), ни каких тебе наводок, да что там наводок, даже намеков нет, что нужно куда-то сходить или где-то что-то достать. Я. понял так, по описанию автора, что можно никуда не ходить, а как уничтожил все шесть контейнеров, то сразу иди на ЧАЭС, в Саркофаг и в бункер управления монолитом. Но потому как он выпустил дополнительный патч, я понял, что мод ему не так уж безразличен. Я. думаю, что в дальнейшем, если он подумает хорошо, то со следующим патчем, он возможно и придумает дополнительные наводящие квесты на то чтобы сходить в эти локации. Очень бы хотелось бы. Ведь создавать моды, по моему мнению, нужно для того чтобы человек отдыхал и развивался во время игры. В общем, что-то меня не в ту сторону понесло. Большое спасибо тебе Мастер! . А выше написанное, в основном относится к автору. Это не упрек, а пожелания страстного фаната игры S.T.A.L.K.E.R.
Последнее редактирование: 15 июнь 2013 21:10 пользователем Gorec.
15 июнь 2013 20:46 #19949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andreyholkin
  • andreyholkin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Привет, ярые поклонники Сталкера. Кому то кажется, что сделать мод, без вылетов, очень просто. Разочарую. 100% результата даже АМК не показывает. Вылеты лечить надо играть готовый мод раз 100 самому автору, что бы пройти разные варианты гемплея.
15 июнь 2013 22:18 #19953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

andreyholkin пишет: Привет, ярые поклонники Сталкера. Кому то кажется, что сделать мод, без вылетов, очень просто. Разочарую. 100% результата даже АМК не показывает. Вылеты лечить надо играть готовый мод раз 100 самому автору, что бы пройти разные варианты гемплея.

andreyholkin, я тебя приветствую! Разговора за вылеты, по-моему, не было. Хотя их там полно, но не везде. Но, эта беда, излечима. Разговор зашел за сам процесс прохождения игры. И все слова, что были высказаны, ни в коем случае не в обиду тебе. Я понимаю, что модостроение это очень трудная и кропотливая работа, занимающая очень много свободного времени. А тестирование игры занимает еще больше времени. Это все я прекрасно понимаю. И если я, намекнув тебе на улучшение, мода обидел тебя, приношу тебе извинения, никак не хотел этим тебя обидеть.
16 июнь 2013 00:05 #19954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мастер, ты до конца прошел игру? Я снес у себя игру из-за постоянных вылетов. Думаю переустановить игру и начать сначала. Самое главное, что вылеты начинаются с уничтожения последнего контейнера на Радаре, когда возвращаешься назад от антенн.
Последнее редактирование: 21 июль 2013 21:44 пользователем Gorec.
18 июнь 2013 12:01 #20151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Gorec пишет: Мастер, ты до конца прошел игру. Я снес у себя игру из-за постоянных вылетов. Думаю переустановить игру и начать сначала. Самое главное, что вылеты начинаются с уничтожения последнего контейнера на Радаре, когда возвращаешься назад от антенн.

Gorec я дошел до ЧАЭС а дальше удалил мод по той же причине. Кстати ты мод проходил с дополнением или без.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Gorec
18 июнь 2013 12:03 #20152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Мастер пишет: Gorec я дошел до ЧАЭС а дальше удалил мод по той же причине. Кстати ты мод проходил с дополнением или без.

Мастер, первый раз играл без дополнения, с вылетами дошел до Радара и все, вылеты стали один за другим. Снес. Устанавливал игру с новым дополнением. Можно сказать, что до уничтожения последнего контейнера на Радаре дошел с редкими вылетами. Ну, а дальше пошли один за другим. Правда успел побывать на ЧАЭС 2, в БУМе и даже увидеть зеленного человечка, который пытается меня убить. Но, не более. Там постоянный вылет. Но, я думаю, что это связано с тем, что я туда, возможно, прежде времени попал.
Последнее редактирование: 18 июнь 2013 12:26 пользователем Gorec.
18 июнь 2013 12:22 #20158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Понятно. Спасибо, что дополнение протестировал.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Gorec
18 июнь 2013 12:38 #20159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
Нудный мод ,если проходил 1й вариант ,то точно нудный (скучный,вялый,не интересный ,возня,). Не цитируйте !,(моё мнение.)
Спасибо сказали: FANAT, Gorec, Aйс
16 июль 2013 13:46 #23256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 65
Судя по видеопрохождению sid82a на ютубе после уничтожения 6-го контейнера должен появиться переход на новую локу. Но этого не происходит так, что дальше проходить не имеет смысла. Возможно из-за этого и частые вылеты.
Выходит, что на РАДАРЕ игра тупо заканчивается.

Я на этом не успокоился и дошёл до ЧАЭС 2. Опишу подробно:

В ПРИПЯТИ зомбированные и монолитовцы. (частые вылеты).
На ЧАЭС 1 монолитовцы. (без вылетов).
В САРКОФАГЕ монолитовцы И сильная радиация (без вылетов).
В БУНКЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ монолитовцы и зомби (частые вылеты). Установка уничтожена. Двери открыты.
На ЧАЭС 2 монолитовцы и тучи химер. Прыгая по телепортам, попадаем в бункер Сидора, поднимаясь из бункера попадаем обратно на ЧАЭС 2 и так бесконечно.
Я по трубам добрался до последнего телепорта, пройдя который заканчиваем игру и смотрим финальный ролик. Но не тут-то было, меня выбросило на самую высокую башню и придавило вертолётом-призраком.

Мододелу Дизелю респект ! Здорово прикалывается !!!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Aйс, goodween39
29 июль 2013 17:08 #24311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 998 гостей на форуме