file Прохождение мода Наёмник Сом

  • Oleg2ran
  • Oleg2ran аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мастер, При отключении Радара появляется задание "Проникнуть в саркофаг, Найти исполнитель желаний", выношу монолитовцев иду к Исполнителю, при входе в шахту реактора засчитывается задание "Проникнуть в саркофаг" и появляется отметка Исполнителя, который надо найти, но добраться до этой отметки я так и не смог. На большой карте эта отметка светится на ЧАЭС-1 при входе, где шахта в Саркофаг.
13 апр 2013 04:14 #11744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
Как я понял по комментам дальше играть и время терять нет смысла Мастер спасибо за подсказку удаляю с вылетоми и сидор по комментам ничего не даст!!
13 апр 2013 05:10 #11749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 45
Всем Здрасьте, Всем Привет.
Блин, а у меня, после отключения радара и выхода из лабы, вылет...
Выхожу из лабы в тоннель, слышу голоса вояк, через 2-3 секунды вылет...
Пробовал несколько предыдущих сохранок - не помогает, пробовал убавить параметры - вылет, два раза пробовал начать игру с начала с разной сложностью - вылет...
Пробовал в файле alife.ltx и изменить параметр switch_distance на 10 - вылет...
Немного огорчен... Может кто что-нибудь подсоветует? Уж очень хочется пройти этот мод
Последнее редактирование: 13 апр 2013 06:47 пользователем Kapcem.
13 апр 2013 06:47 #11764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Kapcem! Мод свежий! Вылеты, если они не стандартные, еще не описывались! Возможно, будут дописываться фиксы, что бы их избежать, да и доработать кое-что! Путь первопроходца - всегда труден!)) Наберемся терпения и подождем.
13 апр 2013 06:55 #11767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 45

Клепаныч пишет: Kapcem! Мод свежий! Вылеты, если они не стандартные, еще не описывались! Возможно, будут дописываться фиксы, что бы их избежать, да и доработать кое-что! Путь первопроходца - всегда труден!)) Наберемся терпения и подождем.

Полностью с тобой согласен.
При любом раскладе Автор старался, и это есть хорошо!!!
А мы, юзеры, только критиковать умеем (не все).
В конце концов и от нас немного зависит, какой будет мод: мы находим проблемы, автор их устраняет и всем ХОРОШО!!!
Автору - РЕСПЕКТ...(даже за то, что он его (мод) сделал и выложил на наш суд, "самый гуманный суд в мире" :side: :woohoo: :lol: )
Спасибо сказали: Клепаныч
13 апр 2013 08:31 #11778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Я был у Исполнителя,но кроме радиации от него ничего не получил,попробуй проникнуть в БУМ и еще у Исполнителя я был тогда когда думал,что там лежит контейнер другими словами я попал на территорию ЧАЭС через телепорт без задания.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: John, Клепаныч
13 апр 2013 09:04 #11781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 45

Мастер пишет: Я был у Исполнителя,но кроме радиации от него ничего не получил,попробуй проникнуть в БУМ и еще у Исполнителя я был тогда когда думал,что там лежит контейнер другими словами я попал на территорию ЧАЭС через телепорт без задания.

Всем Здрасьте, Всем Привет.
А с этого момента по подробней, пожалуйста:
Попробовать не отключать радар. Уничтожить 6-ой излучатель и, галопом на ЧАЭС??? Но ведь ближе к переходу на Припять ОГРОМНОЕ излучение!!!
И что за телепорт? Где он???
Спасибо.
Спасибо сказали: Aйс
Последнее редактирование: 15 апр 2013 06:12 пользователем Kapcem.
15 апр 2013 06:11 #12085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Kapcem переход на ЧАЭС-2 можно увидеть в так скажем папке где скачивать мод,там есть такое "Переход на ЧАЭС-2" открываем и смотрим вот только когда я зашел в БУМ на меня напал "Представитель О-сознания" ну он делает всего лишь один выстрел из гаусс пушки и стреляет не сразу поэтому я смог увернуться от выстрела.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Kapcem, Клепаныч
15 апр 2013 11:15 #12122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мод почти прошел. Впечатления ужасные! Ну зачем так портить S.T.A.L.K.E.R.?
Сюжет почти бессмысленный (основная цель - поиск 6-ти контейнеров). Бессмысленное убийство всех людей (все враги, кроме наемников и бандитов, ну и Сидоровича собственно). С количеством аптечек переборщили. За время прохождения мода накопилась уйма вопросов:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Просьба не писать, что некоторые вопросы к автору данного мода.
Сейчас отправился на Радар в поисках 6-го контейнера. Лучше не умирать - так как при загрузке сейва - безлоговый вылет. Приходится загружаться с autosave
Последнее редактирование: 15 апр 2013 17:33 пользователем JonnyBaik.
15 апр 2013 17:30 #12187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Так и думал что в наёмник Сом и Закон Дегтярёва не следует играть , сырые моды . ИМХО.
Спасибо сказали: JonnyBaik
15 апр 2013 17:41 #12189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Автор поторопился с релизом. Очень много недоработок.
Очухался в вагончике на Дикой территории с заданием "Выжить в Зоне. Найти Сидоровича". Никаких подсказок - хоть убей. В "Истории Прибоя" и то были хоть какие зацепки). Вышел в Бар,появилось задание "Эпидемия "Зомби". О-сознание: устранить эпидемию". 1-й контейнер уничтожил в Баре. Далее пошел к Сидоровичу. Из диалога ничего не понял - бессмысленный. Далее уничтожил контейнеры на Кордоне, Агропроме, Темной Долине, на локации Янтарь и последний на Радаре. Задание не обновилось. Попер к Сидоровичу - говорит не в тему, из диалога "Иди на север".
Вообще непонятно стоит ли спускаться в лаборатории. На Армейских Складах бандит Дизель дал информацию, что Сидорович является агентом О-сознания. Что делать - непонятно.
Раньше я говорил, что мод стоит внимания. Так вот, беру свои слова назад - без всяких доработок и исправлений мод не стоит внимания. Два года разработки коту под хвост (лично мое мнение).
16 апр 2013 09:52 #12241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 45
Братья СТАЛКЕРЫ, что совсем затихло обсуждение мода???
Мод неплохой, только нужно немного "довести его до ума", и будет очень и очень неплохой мод!!!
Спасибо сказали: Клепаныч
27 апр 2013 08:00 #13672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Kapcem может мод и не плохой и может быть если подработать то получился бы очень хороший мод. Но вот кто его доработает, я пока не знаю, а автору кажись одним словом ''до фени''.
Меньше слов, больше дела.
Последнее редактирование: 27 апр 2013 10:21 пользователем Alexs.
27 апр 2013 09:55 #13679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 45

Мастер пишет: Kapcem может мод и не плохой и может быть если подработать то получился бы очень хороший мод. Но вот кто его доработает, я пока не знаю, а автору кажись одним словом ''до фени''.

Уважаемый Автор - это обращение к Вам. Мод неплохой, немного "доведите" его и будет все ОК.
29 апр 2013 06:32 #13849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andreyholkin
  • andreyholkin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Kapcem, мод получил новую базу, поэтому всё переделывается. К новому году ждите, Возвращение Сома.

Всем тестерам, есть возможность ускорить процесс. Новая база АМК.

Делаю отчет за месяц Апрель. Тестовый фикс мода (патч 2.0). Новая погода (своя оригинальная). Новые аномалии. Выброс. Исправлены косяки по старым вылетам, но есть новые. Исследую только Кордон. Нужны ваши советы по геймплею, квестам и т.д. Хотите погонять на авто с пулемётом, пожалуйста. Вам понравится. Есть несколько новых квестов.

Патч-фикс 2.0 Яндекс-диск 66.7 Мб.









Внимание тестерам! Небольшой файл закиньте в патч, для подключения локи Авер - (Забытый лес, Лесная чаща, Заповедник).

yadi.sk/d/EWIFZKLL4VXVz 5кб.

Работает переход на Свалке за Барахолкой, у поста Долга. Либо на Кордоне есть не отмеченый переход, рядом с дальним КПП на Свалку с правой стороны. НО ПЕРЕД ТЕМ как идти туда возьмите ПКМ у Сидоровича, потому что массовое заселение артами и живностью произойдёт в этот момент.
Срок выхода, окончательной версии, не определён.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 06:51 пользователем Клепаныч.
02 мая 2013 06:40 #14250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
andreyholkin вот это я понимаю, вот это уже совсем меняет тему :) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, andreyholkin
02 мая 2013 06:45 #14252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Уважаемый, andreyholkin! Рады видеть у нас на Сайте! Спасибо за релиз, будем надеяться, что игра будет - бомба! Удачи в разработке!
Спасибо сказали: Aйс, andreyholkin
02 мая 2013 06:54 #14255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 89
Подскажите пожалуйста, я нашел несколько контейнеров: на Кордоне, на агропроме, в баре, на янтаре в тёмной долине и на радаре. Что дальше делать то Сидор на север посылает а задания не засчитанны. Что не так? Все враги, короче не пойму в чём прикол.
Спасибо сказали: JonnyBaik
Последнее редактирование: 02 мая 2013 11:02 пользователем Alexs.
02 мая 2013 10:56 #14279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andreyholkin
  • andreyholkin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
sid82a, там надо идти на север в секретную лабу. Там где раньше были контейнеры, будет вход в Заповедник.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 11:03 пользователем Alexs.
02 мая 2013 11:01 #14280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
andreyholkin ты имеешь ввиду лабораторию которая называется БУМ.
Меньше слов, больше дела.
02 мая 2013 11:49 #14285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 984 гостей на форуме