Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Наёмник Сом
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Наёмник Сом

  06.04.2013 17:27    #11327
Naemnik_Som_300.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ СЮЖЕТНОГО МОДА НАЁМНИК СОМ

В данной теме будет проходить обсуждение сюжетного мода Наёмник Сом. Здесь будет обсуждаться прохождение мода, поиск инструментов, квестовых предметов, а так же порядок выполнение квестов, которые Вам предстоит выполнять от лица наемника по кличке Сом. Дополнительно вы сможете получить тех поддержку, а также помочь своим советом другим. Для того чтобы сообщить о своей проблеме связанной с вылетом игры, необходимо подкрепить его логом вылета.


Обратите внимание:
Некоторые моменты связанные, со стартом игры, а именно как немного запастись с самого начала игры патронами, оружием, фонариком и многим другим, вы узнаете перейдя по ссылке по спойлером. Скриншоты и список содержимого некоторых тайников, уже был представлен в статье с модом на сайте. Хотелось бы обратить внимание что в комментариях к моду добавлены полезные советы по прохождению мода Наёмник Сом от пользователей сайта, а именно информация по поиску 6 контейнеров.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА, СКРИНШОТЫ ТАЙНИКОВ, СОВЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


Автор мода: Дизель.
Изменено: 06.04.2013 17:49 от Alexs.
Спасибо сказали: John, SniperUR, JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, radser129, Aйс, SeregA-Lus
  16.04.2013 12:52    #12241
Автор поторопился с релизом. Очень много недоработок.
Очухался в вагончике на Дикой территории с заданием "Выжить в Зоне. Найти Сидоровича". Никаких подсказок - хоть убей. В "Истории Прибоя" и то были хоть какие зацепки). Вышел в Бар,появилось задание "Эпидемия "Зомби". О-сознание: устранить эпидемию". 1-й контейнер уничтожил в Баре. Далее пошел к Сидоровичу. Из диалога ничего не понял - бессмысленный. Далее уничтожил контейнеры на Кордоне, Агропроме, Темной Долине, на локации Янтарь и последний на Радаре. Задание не обновилось. Попер к Сидоровичу - говорит не в тему, из диалога "Иди на север".
Вообще непонятно стоит ли спускаться в лаборатории. На Армейских Складах бандит Дизель дал информацию, что Сидорович является агентом О-сознания. Что делать - непонятно.
Раньше я говорил, что мод стоит внимания. Так вот, беру свои слова назад - без всяких доработок и исправлений мод не стоит внимания. Два года разработки коту под хвост (лично мое мнение).
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
  27.04.2013 11:00    #13672
Братья СТАЛКЕРЫ, что совсем затихло обсуждение мода???
Мод неплохой, только нужно немного "довести его до ума", и будет очень и очень неплохой мод!!!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
  27.04.2013 12:55    #13679
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

Kapcem может мод и не плохой и может быть если подработать то получился бы очень хороший мод. Но вот кто его доработает, я пока не знаю, а автору кажись одним словом ''до фени''.
Меньше слов, больше дела.
Изменено: 27.04.2013 13:21 от Alexs.
Спасибо сказали: Gorec
  29.04.2013 09:32    #13849
Мастер написал:
Kapcem может мод и не плохой и может быть если подработать то получился бы очень хороший мод. Но вот кто его доработает, я пока не знаю, а автору кажись одним словом ''до фени''.

Уважаемый Автор - это обращение к Вам. Мод неплохой, немного "доведите" его и будет все ОК.
  02.05.2013 09:40    #14250
Kapcem, мод получил новую базу, поэтому всё переделывается. К новому году ждите, Возвращение Сома.

Всем тестерам, есть возможность ускорить процесс. Новая база АМК.

Делаю отчет за месяц Апрель. Тестовый фикс мода (патч 2.0). Новая погода (своя оригинальная). Новые аномалии. Выброс. Исправлены косяки по старым вылетам, но есть новые. Исследую только Кордон. Нужны ваши советы по геймплею, квестам и т.д. Хотите погонять на авто с пулемётом, пожалуйста. Вам понравится. Есть несколько новых квестов.

Патч-фикс 2.0 Яндекс-диск 66.7 Мб.









Внимание тестерам! Небольшой файл закиньте в патч, для подключения локи Авер - (Забытый лес, Лесная чаща, Заповедник).

yadi.sk/d/EWIFZKLL4VXVz 5кб.

Работает переход на Свалке за Барахолкой, у поста Долга. Либо на Кордоне есть не отмеченый переход, рядом с дальним КПП на Свалку с правой стороны. НО ПЕРЕД ТЕМ как идти туда возьмите ПКМ у Сидоровича, потому что массовое заселение артами и живностью произойдёт в этот момент.
Срок выхода, окончательной версии, не определён.
Изменено: 02.05.2013 09:51 от Клепаныч.
Спасибо сказали: Alexs, John, JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, Aйс
  02.05.2013 09:45    #14252
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

andreyholkin вот это я понимаю, вот это уже совсем меняет тему .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, andreyholkin
  02.05.2013 09:54    #14255
Уважаемый, andreyholkin! Рады видеть у нас на Сайте! Спасибо за релиз, будем надеяться, что игра будет - бомба! Удачи в разработке!
Спасибо сказали: Gorec, Aйс, andreyholkin
  02.05.2013 13:56    #14279
Подскажите пожалуйста, я нашел несколько контейнеров: на Кордоне, на агропроме, в баре, на янтаре в тёмной долине и на радаре. Что дальше делать то Сидор на север посылает а задания не засчитанны. Что не так? Все враги, короче не пойму в чём прикол.
Изменено: 02.05.2013 14:02 от Alexs.
Спасибо сказали: JonnyBaik
  02.05.2013 14:01    #14280
sid82a, там надо идти на север в секретную лабу. Там где раньше были контейнеры, будет вход в Заповедник.
Изменено: 02.05.2013 14:03 от Alexs.
Спасибо сказали: Клепаныч
  02.05.2013 14:49    #14285
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

andreyholkin ты имеешь ввиду лабораторию которая называется БУМ.
Меньше слов, больше дела.
Время создания страницы: 0.32 секунд