Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Наёмник Сом
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Наёмник Сом

  06.04.2013 17:27    #11327
Naemnik_Som_300.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ СЮЖЕТНОГО МОДА НАЁМНИК СОМ

В данной теме будет проходить обсуждение сюжетного мода Наёмник Сом. Здесь будет обсуждаться прохождение мода, поиск инструментов, квестовых предметов, а так же порядок выполнение квестов, которые Вам предстоит выполнять от лица наемника по кличке Сом. Дополнительно вы сможете получить тех поддержку, а также помочь своим советом другим. Для того чтобы сообщить о своей проблеме связанной с вылетом игры, необходимо подкрепить его логом вылета.


Обратите внимание:
Некоторые моменты связанные, со стартом игры, а именно как немного запастись с самого начала игры патронами, оружием, фонариком и многим другим, вы узнаете перейдя по ссылке по спойлером. Скриншоты и список содержимого некоторых тайников, уже был представлен в статье с модом на сайте. Хотелось бы обратить внимание что в комментариях к моду добавлены полезные советы по прохождению мода Наёмник Сом от пользователей сайта, а именно информация по поиску 6 контейнеров.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА, СКРИНШОТЫ ТАЙНИКОВ, СОВЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


Автор мода: Дизель.
Изменено: 06.04.2013 17:49 от Alexs.
Спасибо сказали: John, SniperUR, JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, radser129, Aйс, SeregA-Lus
  13.04.2013 07:14    #11744
Мастер, При отключении Радара появляется задание "Проникнуть в саркофаг, Найти исполнитель желаний", выношу монолитовцев иду к Исполнителю, при входе в шахту реактора засчитывается задание "Проникнуть в саркофаг" и появляется отметка Исполнителя, который надо найти, но добраться до этой отметки я так и не смог. На большой карте эта отметка светится на ЧАЭС-1 при входе, где шахта в Саркофаг.
Все будет хорошо! Пережили голод, переживем и изобилие!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
  13.04.2013 08:10    #11749
Как я понял по комментам дальше играть и время терять нет смысла Мастер спасибо за подсказку удаляю с вылетоми и сидор по комментам ничего не даст!!
  13.04.2013 09:47    #11764
Всем Здрасьте, Всем Привет.
Блин, а у меня, после отключения радара и выхода из лабы, вылет...
Выхожу из лабы в тоннель, слышу голоса вояк, через 2-3 секунды вылет...
Пробовал несколько предыдущих сохранок - не помогает, пробовал убавить параметры - вылет, два раза пробовал начать игру с начала с разной сложностью - вылет...
Пробовал в файле alife.ltx и изменить параметр switch_distance на 10 - вылет...
Немного огорчен... Может кто что-нибудь подсоветует? Уж очень хочется пройти этот мод
Изменено: 13.04.2013 09:47 от Kapcem.
Спасибо сказали: Gorec
  13.04.2013 09:55    #11767
Kapcem! Мод свежий! Вылеты, если они не стандартные, еще не описывались! Возможно, будут дописываться фиксы, что бы их избежать, да и доработать кое-что! Путь первопроходца - всегда труден!)) Наберемся терпения и подождем.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Gorec
  13.04.2013 11:31    #11778
Клепаныч написал:
Kapcem! Мод свежий! Вылеты, если они не стандартные, еще не описывались! Возможно, будут дописываться фиксы, что бы их избежать, да и доработать кое-что! Путь первопроходца - всегда труден!)) Наберемся терпения и подождем.

Полностью с тобой согласен.
При любом раскладе Автор старался, и это есть хорошо!!!
А мы, юзеры, только критиковать умеем (не все).
В конце концов и от нас немного зависит, какой будет мод: мы находим проблемы, автор их устраняет и всем ХОРОШО!!!
Автору - РЕСПЕКТ...(даже за то, что он его (мод) сделал и выложил на наш суд, "самый гуманный суд в мире" )
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec
  13.04.2013 12:04    #11781
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

Я был у Исполнителя,но кроме радиации от него ничего не получил,попробуй проникнуть в БУМ и еще у Исполнителя я был тогда когда думал,что там лежит контейнер другими словами я попал на территорию ЧАЭС через телепорт без задания.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Gorec
  15.04.2013 09:11    #12085
Мастер написал:
Я был у Исполнителя,но кроме радиации от него ничего не получил,попробуй проникнуть в БУМ и еще у Исполнителя я был тогда когда думал,что там лежит контейнер другими словами я попал на территорию ЧАЭС через телепорт без задания.

Всем Здрасьте, Всем Привет.
А с этого момента по подробней, пожалуйста:
Попробовать не отключать радар. Уничтожить 6-ой излучатель и, галопом на ЧАЭС??? Но ведь ближе к переходу на Припять ОГРОМНОЕ излучение!!!
И что за телепорт? Где он???
Спасибо.
Изменено: 15.04.2013 09:12 от Kapcem.
Спасибо сказали: Gorec, Aйс
  15.04.2013 14:15    #12122
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

Kapcem переход на ЧАЭС-2 можно увидеть в так скажем папке где скачивать мод,там есть такое "Переход на ЧАЭС-2" открываем и смотрим вот только когда я зашел в БУМ на меня напал "Представитель О-сознания" ну он делает всего лишь один выстрел из гаусс пушки и стреляет не сразу поэтому я смог увернуться от выстрела.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Kapcem, JonnyBaik, Клепаныч, Gorec
  15.04.2013 20:30    #12187
Мод почти прошел. Впечатления ужасные! Ну зачем так портить S.T.A.L.K.E.R.?
Сюжет почти бессмысленный (основная цель - поиск 6-ти контейнеров). Бессмысленное убийство всех людей (все враги, кроме наемников и бандитов, ну и Сидоровича собственно). С количеством аптечек переборщили. За время прохождения мода накопилась уйма вопросов:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Просьба не писать, что некоторые вопросы к автору данного мода.
Сейчас отправился на Радар в поисках 6-го контейнера. Лучше не умирать - так как при загрузке сейва - безлоговый вылет. Приходится загружаться с autosave
Изменено: 15.04.2013 20:33 от JonnyBaik.
Спасибо сказали: Alexs, John, Клепаныч, Gorec
  15.04.2013 20:41    #12189
Так и думал что в наёмник Сом и Закон Дегтярёва не следует играть , сырые моды . ИМХО.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Gorec
Время создания страницы: 0.32 секунд